Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Elsa » 18 дек 2016, 21:51

Делала вызов через прокаливание соли на своего МЧ. Вкладывалась, и фото вызываемого под соль клала...., а через 2 дня получила СМС от другого мужчины с именем немного похожим (содержит две согласные и одну гласную того кого вызывала).

Теперъ думаю совпадение или такой странный косяк...
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Ishtar » 18 дек 2016, 22:01

Elsa писал(а):Делала вызов через прокаливание соли на своего МЧ. Вкладывалась, и фото вызываемого под соль клала...., а через 2 дня получила СМС от другого мужчины с именем немного похожим (содержит две согласные и одну гласную того кого вызывала).

Теперъ думаю совпадение или такой странный косяк...

Скорее всего, недостаточно сконцентрировались в этот раз и косячок такой вышел. У меня по первости тоже так бывало почти всегда, а теперь четко настраиваюсь так, чтобы либо желаемый человек являлся, либо никто. Больше никакой побочки. Всё или ничего. Тезки не нужны - только расстройство, а то и неудобство - лезут тут всякие со своими глупыми ухаживаниями ))
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Elsa » 18 дек 2016, 22:14

Ishtar писал(а):...неудобство - лезут тут всякие...

)))) точно, да еще под предлогами такими... ясно как в солнечный день человеку просто захотелось внимания, всеравно какого...
Надо тренироваться концентрации )))
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Aliaswet » 24 фев 2017, 18:11

Добрый день! Сразу оговорюсь-я новичок среди новичков!)
Очень часто читаю отзывы девушек, которые делают вызовы на мч после какого-то разлада или которые просто не выходят на связь пару дней,на мужей, уехавших в командировку и так далее. Назрел вопрос- как отличить результат магического воздействия от естественного развития событий в таких случаях? Ведь молодой человек, после небольшой ссоры в любом случае вышел бы на связь и муж,застрявший в командировке, так или иначе объявился бы! Надеюсь, понятно сформулировала вопрос! Будет интересно услышать мнения опытных практиков!
Аватар пользователя
Aliaswet
 
Сообщений: 6

Сообщение Сёгун » 24 фев 2017, 19:35

Aliaswet писал(а):Добрый день! Сразу оговорюсь-я новичок среди новичков!)
Очень часто читаю отзывы девушек, которые делают вызовы на мч после какого-то разлада или которые просто не выходят на связь пару дней,на мужей, уехавших в командировку и так далее. Назрел вопрос- как отличить результат магического воздействия от естественного развития событий в таких случаях? Ведь молодой человек, после небольшой ссоры в любом случае вышел бы на связь и муж,застрявший в командировке, так или иначе объявился бы! Надеюсь, понятно сформулировала вопрос! Будет интересно услышать мнения опытных практиков!


Представьте ситуацию описанную вами, время прошло, а муж и не думает выходить на связь, так как решил там остаться и уже работу там присмотрел. А молодой человек, после незначительной ссоры решил переключиться на другую и уже благополучно забыл о Вас. Как правило вызовы делаются в подобных случаях или близких в описанным.

По крайней мере у тех кто обращается ко мне.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Aliaswet » 24 фев 2017, 20:00

Сёгун писал(а): Как правило вызовы делаются в подобных случаях или близких в описанным.

Ситуации описанные вами действительно серьёзные. Но часто пишут ,,не виделись с пятницы,, ,не выходил на связь три дня,, , ,,муж был в командировке,решила сделать вызов, сразу позвонил,,. Вот такие сообщения и сбивают с толку, так как по факту эти люди и так на связи в той или иной степени. Спасибо за ответ! Просто пытаюсь разобраться,что к чему анализируя отзывы.
Аватар пользователя
Aliaswet
 
Сообщений: 6

Сообщение Tatiana » 24 фев 2017, 22:45

Aliaswet не обязательно "серьезная" ситуация, иногда нужно, чтобы человек сам, первым написал/позвонил - самой писать/звонить нельзя/ не хочется по той или иной причине. Тут как раз вызов - большая подмога. Не нужно во всём искать глобальный смысл. Это просто помощь в определённой ситуации, и всё.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Aliaswet » 24 фев 2017, 23:26

Tatiana писал(а):Aliaswet не обязательно "серьезная" ситуация, иногда нужно, чтобы человек сам, первым написал/позвонил - самой писать/звонить нельзя/ не хочется по той или иной причине. Тут как раз вызов - большая подмога. Не нужно во всём искать глобальный смысл. Это просто помощь в определённой ситуации, и всё.

Благодарю! Я пока только теоретик и активно по косточкам разбираю опыт практикующих, чтобы так сказать ,узреть суть!) Мои вопросы вероятно наивные для опытных магов!)
Аватар пользователя
Aliaswet
 
Сообщений: 6

Сообщение elenasavcova » 21 мар 2017, 11:43

Скажите, а если в ту же ночь после вызова и отнесенного откупа человек мне приснился, это значит, что вызов не сработал как полагается и проявился только в виде сна? Или наоборот подействовал и скоро ждать звонка? Или же это вообще ничего не значит?
Аватар пользователя
elenasavcova
 
Сообщений: 25

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!