Первый форум о приворотах

Приворот в придачу :)

По многочисленным просьбам начинаю выкладывать обряды на различные предметы и первым будет обряд на…

Сообщение iyulia » 12 май 2013, 20:09

Добрый вечер.Скажите пожалуйста,а можно наговорить на то,что дают мне?
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Сёгун » 13 май 2013, 03:30

Альба писал(а):Уважаемый Сёгун, а можно на подарок для объекта положить кольцо, подаренное объектом же и потом продолжать это кольцо носить?

Можно.
iyulia писал(а):Добрый вечер.Скажите пожалуйста,а можно наговорить на то,что дают мне?

Нет! Нельзя.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение iyulia » 13 май 2013, 04:13

А что-нибудь можно для таких случаев?
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Сёгун » 13 май 2013, 10:52

раз приходит и приносит попробуйте приворот на замок, как только переступит порог дома и пройдет в другую комнату нужно прочитать заговор и закрыть замок. думаю в интернете найдете это заговор без проблем.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение olesya-20131 » 08 дек 2013, 18:35

Подскажите, можно читать утром (вечером дома родные всегда). И требуется ли перед подкладом делать чистку?
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю!
Аватар пользователя
olesya-20131
 
Сообщений: 41

Сообщение Сёгун » 08 дек 2013, 19:47

olesya-20131, чистку делать не нужно, подарок лучше наговаривать вечером, когда стемнеет. Ну если уж совсем никак вечером, постарайтесь в сумерках, когда только начинает темнеть. Благо сейчас световой день короткий.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Svit » 08 апр 2014, 22:25

Pat писал(а):Прошу прощения, я не поняла, а куда потом девать это кольцо или цепочку? Можно продолжать носить или оставить в церкви?

Сверху подарка положите свое кольцо или цепочку и пусть оно лежит до утра. Пойдя дарить подарок наденьте это кольцо или цепочку.

Носить.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Сёгун » 18 мар 2015, 07:03

lise писал(а):Добрый вечер!)
Возник вопрос. А если наговорить не на подарок, а на вещь, которую объект забыл у меня дома? В моем случае - это его часы. Носить он их будет постоянно!:) Так можно?


Да, можно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение lise » 18 мар 2015, 10:11

Благодарю!)

Есть еще вопрос. Не понятно, уточните, пожалуйста.

Вот вы писали:

"Заговор читается 3 ночи подряд, фаза луны значения не имеет. Последний раз третий нужно прочитать в день передачи подарка."

И далее пишете:

" так вот чтобы провести обряд к НГ правильно начать его следует завтра в ночь с 27 на 28 декабря. И закончить ночью с 30 на 31 декабря и следовательно в этот же день 31 или 1 подарить подарок."

Так если начинать обряд с 27 на 28, то это получается 4 ночи подряд (27-28, 28-29, 29-30, 30-31 и 31 отдаем подарок). Тут просто опечатка?

Мой обьект приходит ко мне в субботу. Значит начинать сегодня? Ночь среда-четверг, четверг-пятница, пятница-суббота, субботнюю (третью) ночь вещь лежит с моим кольцом и в субботу же я вещь отдаю обьекту. Правильно? :)
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Сёгун » 18 мар 2015, 13:37

нет, тут опечатки нет, просто я не подробно описал, а вы не правильно поняли. Сделай с 27 на 28- раз. с 28 на 29 два, с 29 на 30 три. В зависимости от того когда вы начали тогда и заканчиваете и следовательно делаете подарок. В данном примере это либо 30 днём, так как читалось ночью либо 31. если же начали в ночь с 28 на 29 то соответственно кончаем на день позже и дарим подарок. Возможно я не так подробно всё объяснял в прошлый раз, но у всех вопрос не возникло. Один день я добавил как подстрахованный для передачи подарка, вдруг не смогли встретиться 30.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Подклады



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!