Первый форум о приворотах

Присушка на страсть, на подарок

Добрый вечер!) А если не на подарок, а на его же вещь, которую он у меня забыл? Наручные часы. Носить будет при…

Сообщение Kapel » 06 сен 2016, 11:06

Scarlett, красные свечи в Волшебном магазинчике купить можно.

А если новые носочки или футболку поносить, а потом подложить- это нарушение обряда или нет?
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Snowflake » 06 сен 2016, 11:14

На форуме есть очень хорошая тема "Как самостоятельно сделать цветные свечи". Всё подробно описано, много вариантов. Всё очень просто, ничего сложного нет. Да и при изготовлении свеч своя энергия в них вкладывается, что придаёт дополнительную силу свечам. Посмотрите обязательно. :)
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Kapel » 06 сен 2016, 11:25

Snowflake, да, да! Я таким образом и поступила-правда,немножко корявенькие свечечки получились :oops: Но там действительно всё отлично описано
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Svit » 06 сен 2016, 23:43

Kapel писал(а):А если новые носочки или футболку поносить, а потом подложить- это нарушение обряда или нет?

Kapel, Вы будете ношеные носочки или футболочку дарить? Но даже если и получится, я думаю не стоит, желательно чтобы вещь была при нём постоянно, а не время от времени, носочки и футболку не будет носить одну и ту же.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Zvezdy » 06 сен 2016, 23:45

Svit писал(а): а не время от времени, носочки и футболку не будет носить одну и ту же.

К томуже после стирки информация с них сниметься
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Kapel » 07 сен 2016, 10:18

:x Ну, ничего он будет с собой носить... :cry:
нет других вариантов, как очки для чтения презентовать...
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Snowflake » 07 сен 2016, 10:30

Kapel писал(а)::x Ну, ничего он будет с собой носить... :cry:
нет других вариантов, как очки для чтения презентовать...

Да есть множество вариантов-ключницу, брелок, кошелек, визитниу, ремень, и т.д.
Кстати на ремень или носки новые, точно уже не помню, я видела на форуме обряды.
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Aquariana » 26 окт 2016, 20:05

Svit, а что если подарок был куплен на убывающей луне? Отнести его обрато в магазин и приобрести такой же на растущей? Спасибо за ответ. И еще вопрос - а что если диагностика на мужчину еще не была проведена? Я прланирую начать работать "по полной программе" в следующем месяце, а подарок надо подарить срочно, пока мужчина сам себе эту вещь не купил.
Если женщина захочет, то и мертвый захохочет!
Аватар пользователя
Aquariana
 
Сообщений: 40

Сообщение Cassandra777 » 26 окт 2016, 23:24

Что вы подразумеваете под работой "по полной программе"? Если вы сделаете этот обряд, то как минимум месяц с присушками и приворотами подождать надо. А может, объект еще и чистить надо, раз диагностики не было, а ему как раз надо.
Aquariana писал(а):Отнести его обрато в магазин и приобрести такой же на растущей?

Это самый крайний случай, если терпеть совсем невмоготу, но на самом деле при планируемой дальнейшей работе лучше себя успокоить и ждать диагностики.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Aquariana » 27 окт 2016, 03:26

Cassandra777, спасибо Вам за ответ! Работать по полной программе я как раз имела ввиду диагностику и все необходимые чистки, рассорки, отворот, приворот и т. д. Диагностику еще не заказывала, но собираюсь это сделать в самое ближайшее время. Очень надеюсь на помощь мастеров, но и о своих способностях хотелось бы узнать. А на счет этого подарка теперь подумаю - может Вы и правы, стоит отложить.
Если женщина захочет, то и мертвый захохочет!
Аватар пользователя
Aquariana
 
Сообщений: 40

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Подклады



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!