Первый форум о приворотах

На примирение через икону

Сёгун, скажите, пожалуйста, обряд подходит для пары, которая в ссоре и уже не общаются 2 месяца вообще никак?…

Сообщение Lauria » 01 окт 2015, 16:20

Нэлли писал(а): Нэлли » 7 минут назад

Здравствуйте,а утром и вечером это на закат и рассвет?А то я работаю в смену с восьми утра до восьми вечера,на след.день с восьми вечера до восьми утра,и если на рассвет и закат никак не получается,а обряд нравится....

Добрый день! Думаю, что в данном случае, именно утром и вечером. Если бы нужно было делать на закате и рассвете. то Уважаемый Сегун именно так бы и написал))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Нюся » 23 окт 2016, 21:25

Скажите пожалуйста, подойдёт если муж ушёл и возвращаться не хочет.
Нюся
 
Сообщений: 18

Сообщение Сёгун » 23 окт 2016, 21:30

Нюся писал(а):Скажите пожалуйста, подойдёт если муж ушёл и возвращаться не хочет.


Вернуть его данным обрядом не получится, помириться поможет
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Нюся » 23 окт 2016, 21:31

А как тогда его вернуть? Не могу без него...просто умираю...
Нюся
 
Сообщений: 18

Сообщение Сёгун » 23 окт 2016, 21:34

Нюся писал(а):А как тогда его вернуть? Не могу без него...просто умираю...


Выбрать другой обряд,а для начала можете начать с этого, особенно если расстались поругавшись.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Нюся » 23 окт 2016, 22:35

Подскажите какой другой обряд выбрать?
Нюся
 
Сообщений: 18

Сообщение Lauria » 23 окт 2016, 22:42

Нюся писал(а): Нюся » 5 минут назад

Подскажите какой другой обряд выбрать?

Добрый вечер! Прочтите Правила Форума, флуд в темах НЕ приветствуется. Дождитесь результата своего БД.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Svetlychokk » 23 ноя 2016, 11:34

Здравствуйте!
Подскажите, утром 12 свечей (прогорают до конца) и вечером 12 свечей (прогорают до конца) и так 12 дней? Или 12 свечей на 12 дней?
Svetlychokk
 
Сообщений: 34

Сообщение Белка » 23 ноя 2016, 11:43

Svetlychokk внимательно почитайте обсуждение обряда.
Ответ на Ваш вопрос на самой первой странице)))
Сёгун писал(а):
Парень писал(а):Спасибо Вам Сёгун!!! Я правильно понял что мне понадобится для работы 288 свечей... я на всякий случай уточняю а то до меня иногда не с первого раза доходит)))

Вы думаете я считал? 12*12= 144*2=288 Да правильно, понадобится 288 свечей.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Совушка » 24 дек 2017, 11:12

Прочитала всю тему и сделала всё как написано в обсуждении, результата нет. Мастер, Сёгун, подскажите, что не так? Единственное чего я добилась за эти 12 дней, так это того, что от отвечает на звонки и не сбрасывает мой номер. Ведь я думала что после обряда он вернётся. Мы в январе собирались подавать заявление в Загс, а теперь даже не знаю :cry: :cry: :cry: :cry: реву уже три недели.
Аватар пользователя
Совушка
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гармонизации и обряды на примирение, сведение судеб



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!