Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение MC7 » 11 окт 2016, 22:27

Скрытый текст:
не помню, где-то поднималась эта тема, возник вопрос: можно ли отсекать каналы, энергетические связи? если чувствую, что при общении есть отток энергии. А еще лучше: чтоб реже пересекались. Как это сделать? благодарю.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Tesy » 11 окт 2016, 22:37

MC7 а что бы то и нет? можно . Но если вы с этим родственником живете, например это мать. ТО очень сложно, даже если вы будете перекрывать канал, он будет через какое то время восстанавливаться. И это вечная борьба - кто кого.
Точно так же как муж "ест" жену и наоборот. Все повязаны одним словом.
Если вы живете хотя бы не вместе то это сделать проще. Существуют разные методики , мне больше всего нравятся отжиги, именно что бы канал подрезать. Есть некоторые вещи из графической магии. Ну и защиты , защиты, защиты.. а так же укрепление своего поля, если поле слабое то вас и будут "жрать" , если плотное , без деформаций и дыр, то никто не подсосется.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение lolipop77 » 20 окт 2016, 23:02

Подскажите пожалуйста, какой лучше заговор применить. Надо сделать так, чтобы квартира не сдавалась ни при каких обстоятельствах, чтоб пустовала всегда и если приходили квартиранты, то им все не нравилось и они уходили.
lolipop77
 
Сообщений: 2

Сообщение Сёгун » 21 окт 2016, 08:30

lolipop77 писал(а):Подскажите пожалуйста, какой лучше заговор применить. Надо сделать так, чтобы квартира не сдавалась ни при каких обстоятельствах, чтоб пустовала всегда и если приходили квартиранты, то им все не нравилось и они уходили.

Сделать порчу, чтобы стены давили.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Hellen » 22 окт 2016, 06:28

Rahab, а чем Вам монеты не угодили? Хорошие монеты))) Неудобная валюта для откупов - это украинская и белорусская, там просто нет монет, только бумажки, а у Вас все распрекрасно.)))
Вот в который раз убеждаюсь, что в ворожбе думать вредно, в ворожбе надо чувствовать и этим чуем идти... не то кривыми мозгами нас так завести может, что караул потом кричать некому будет.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Rahab » 24 окт 2016, 10:45

Ув.Hellen! Ясно, вот теперь все-все предельно ясно, искреннее и огромное спасибо Вам за разъяснения! :) :Rose:
Я добьюсь, потому что это - мой выбор.
Аватар пользователя
Rahab
 
Сообщений: 37

Сообщение No_name » 31 окт 2016, 14:49

Можно ли проводить обряды во время критических дней?
No_name
 
Сообщений: 31

Сообщение Lauria » 31 окт 2016, 14:58

No_name писал(а):Можно ли проводить обряды во время критических дней?

Обряды, которые не связаны с работой на кладбище и ТС проводить можно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение MC7 » 05 ноя 2016, 18:34

сразу по окончанию проведения ритуала (делалось в безлюдном месте, заброшенном) откуда ни возьмись появилась огромная чёрная собака. Не лаяла, не ругалась, крутилась возле меня. Хозяина я так и не увидела. Что может означать? благодарю.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Hellen » 05 ноя 2016, 19:25

Может быть - ответ Сил, что вас услышали, особенно если обряд был черного толку.
А может и ничего не значить, просто шло себе животное мимо.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!