Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Назка » 26 сен 2016, 22:19

Пожалуссто помогите,на испробовала многие вызовы с форума и не только,моему хоть бы хны!реакций ноль,не шитая мой сны,редко...раньше пробивала его хорошо вызовами,после одного недорозумения он канул в воду,знать меня не хочет,сорится не ссорились.может подскажете какие вызовы ему внедрять чтоб хоть на одно привет заработать от него?его год р-ния 01 06 1989.
Назка
 
Сообщений: 99

Сообщение Альба » 26 сен 2016, 22:36

Назка , подбор обрядов не обсуждается в теме вызовов. А при всей "наивности просьбы" - помогите/подскажите кроется как раз таки подбор обрядов - дело не быстрое, не дешёвое и весьма кропотливое. Тем более устраивать в этой теме попытки диагностики с указанием года рождения.

Выношу предупреждение! Следующим шагом будет бан на неделю!!!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Назка » 26 сен 2016, 22:41

Извините.я отзывы тут читала и увидела цто мастдра сами спрашивали и толковали так!.думала что можно,и я не просила про обряды,у меня самой все есть,туга с вызовами как и писала и все.еше раз извините.
Назка
 
Сообщений: 99

Сообщение Lauria » 26 сен 2016, 22:44

Назка писал(а):!.думала что можно,и я не просила про обряды

А вызов Вы обрядом не считаете?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Юлия Павловская » 08 окт 2016, 20:47

Доброго времени суток! Делала вызов. В эту же ночь снится объект в выпившем состоянии,в глазах любовь,и ревнует.. Как отрактовать? Вызов сработал( явился во сне) или нет?
Юлия Павловская
 
Сообщений: 44

Сообщение Эльмор » 10 окт 2016, 18:41

Юлия Павловская писал(а):Доброго времени суток! Делала вызов. В эту же ночь снится объект в выпившем состоянии,в глазах любовь,и ревнует.. Как отрактовать? Вызов сработал( явился во сне) или нет?

Специалисты, если что меня поправят, вызов сработал, если встретились с ним. Если сон - то нет, не сработал. Ведь суть вызова встретится в одном пространстве с объектом.
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Kalachary » 10 окт 2016, 19:03

Эльмор писал(а):суть вызова встретится в одном пространстве с объектом.

Эльмор, правы, чего тут поправлять.

Юлия Павловская, само слово ВЫЗОВ-звать, вызывать, позвать. Итогом должна быть ВСТРЕЧА.
В физическом мире.
Позвали-Пришел.
Правда , варианты "встреч" и их сценарии- они же разные могут быть.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Юлия Павловская » 11 окт 2016, 21:34

Ну,я тоже придерживаюсь такого мнения. А так же,что возможно,не хватило энергии и сил,для желаемого результата. Но буду долбить другими-в поисках своего-рабочего.
Юлия Павловская
 
Сообщений: 44

Сообщение Юлия Павловская » 18 окт 2016, 12:56

Сделала вызов со свечой,зеркалом и спичками.Увидела человека очень похожего на вызываемого,,аж ноги подкосились.Затем,поняла-" не он.." Мерещется мне :)
Юлия Павловская
 
Сообщений: 44

Сообщение Zvezdy » 19 окт 2016, 18:09

Юлия Павловская писал(а):Затем,поняла-" не он.." Мерещется мне

простите за флуд- а можно по подробнее?
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!