Первый форум о приворотах

Через прокаливание соли

Берете сковородку, на нее насыпаете соль, и включаете плиту. Рядом кладете ваше совместное фото. Как только…

Сообщение Эстер » 03 апр 2016, 19:28

Тихая, чистку можно продолжать, если у Вас нет миомы, при наличии её могут быть кровотечения.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Тихая » 04 апр 2016, 13:43

Так все же,что может быть со мной, если продолжать чистку при месячных?
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Lady Winter » 04 апр 2016, 15:47

Тихая, силы есть- продолжайте. Смотрите на самочувствие свое. Вообще ограничений в КД у этой чистки нет. КД это тоже очищение организма.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Brandy89 » 06 апр 2016, 22:19

У меня еще такой вопрос. Если эту чистку делала уже 6сколько раз может ли быть такое , что она может не помочь.?
Аватар пользователя
Brandy89
 
Сообщений: 48

Сообщение Svit » 07 апр 2016, 08:49

Brandy89 писал(а):У меня еще такой вопрос. Если эту чистку делала уже 6сколько раз может ли быть такое , что она может не помочь.?

Brandy89, а в первые разы помогла? Всё от негатива зависит, какие чистки применять, а так к чисткам привыкания нет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение esmeralda » 17 окт 2016, 20:06

А если соль в первый день никак не изменилась? Нагрелась, но осталась белой? Что это значит?
Судьба судьбой, но выбор за тобой
Аватар пользователя
esmeralda
 
Сообщений: 118

Сообщение Svit » 18 окт 2016, 00:22

esmeralda писал(а):А если соль в первый день никак не изменилась? Нагрелась, но осталась белой? Что это значит?

esmeralda, это может быть и показателем отсутствия негатива, но не в Вашем случае. Скорее всего у Вас не получилось с первого раза. Старайтесь концентрироваться побольше, а то судя по энергетике Вы в "облаках летаете", не писала так как это не от внешненго негатива, а Ваше, родное. Работайте с Аджной.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Marysa » 19 окт 2016, 02:10

А если в эту субботу начать делать, чтобы соблюсти все и закончить в понедельник нормально будет? Подскажите, пожалуйста. Если утром делать, то все домашние уже на работу собираются, а на заходе посмотрела по календарю время ещё рабочее и на работе и никак, но хочется правильно все сделать :sorry:
Marysa
 
Сообщений: 62

Сообщение Lauria » 19 окт 2016, 17:29

Если больше никак,то делайте утром. Можно с субботы по понедельник-Луна убыльная.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Marysa » 22 окт 2016, 09:40

Простите за глупый вопрос: фото проводить лицом к соли или ко мне лицом, когда проводишь?
Marysa
 
Сообщений: 62

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!