Первый форум о приворотах

Вернуть мужа в семью от любовницы

Svetlychokk писал(а):Здравствуйте! Подскажите, а если они еще не любовники (в плане интима я в этом не уверена), но…

Сообщение Сёгун » 18 июн 2016, 11:09

AnnaSV писал(а):Скажите,а поможет это вернуть парня,а не мужа?


Нет, лучше поискать другой обряд.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лепса » 18 июн 2016, 16:57

Уважаемый Сёгун! Расскажите, пожалуйста подробнее о заговоре. В первую очередь, почему в этот раздемл поместили его? Мне казалось, что отвороты- совсем не "благое" дело, деструктив. А здесь мы волю мужчины ему возвращаем и способность трезво мыслить, а себе-свою судьбу. Что есть благо. Получается, что мы не отворачиваем его от любовницы, не заставляем его её ненавидеть, а просто возвращаем ему способность здраво мыслить. Я не права?
Лепса
 
Сообщений: 71

Сообщение Svit » 18 июн 2016, 17:56

Лепса, я думаю обряд помещен по ошибке в этот раздел, ему место в гармонизациях, здесь и правда нет ничего диструктивного, только улучшает энергетику.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Nadia93 » 06 сен 2016, 15:49

Сёгун,в какое время можно его делать?можно ли совмещать с белым приворотом?что потом делать с иконой?
Nadia93
 
Сообщений: 6

Сообщение Сёгун » 06 сен 2016, 16:39

Nadia93 писал(а):Сёгун,в какое время можно его делать?можно ли совмещать с белым приворотом?что потом делать с иконой?

Икона остаётся в доме и используется по назначению. Время для обряда подберите удобное для Вас. Совмещать можно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лепса » 17 окт 2016, 13:22

Добрый день! Подскажите, чистка снимет воздействие этого обряда?
Лепса
 
Сообщений: 71

Сообщение Lady Winter » 17 окт 2016, 13:49

Лепсане снимет
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение сонечко » 07 ноя 2016, 23:23

Простите, а если на муже приворот стоит любовницей поставленный, чистку сначала делать нужно?
сонечко
 
Сообщений: 45

Сообщение Svit » 07 ноя 2016, 23:26

сонечко писал(а):Простите, а если на муже приворот стоит любовницей поставленный, чистку сначала делать нужно?

сонечко, обязательно чистку сначала.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение сонечко » 07 ноя 2016, 23:58

ПОСОВЕТУЙТЕ КАКУЮ ЛУЧШЕ
сонечко
 
Сообщений: 45

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гармонизации и обряды на примирение, сведение судеб



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!