Первый форум о приворотах

Привлечение клиентов

Сколько действует заговоренный песок? то есть можно ли его будет переслать, чтобы песок рассыпали другие…

Сообщение Agleh » 16 янв 2015, 11:22

ta-ta, многовато. С учетом того, что посылка пройдет через огромное количество рук. Да и информация хранится около 3 дней (кристаллические структуры могут хранить побольше, но я бы не рисковала).
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lisiya* » 23 июл 2015, 18:39

Добрый день всем! Работающий обряд даже очень. Безумно мне понравился!
Вот только проблема в другом вышла. Подруга на себя всю прибыль перетягивала последнее время, а я начала частенько болеть, пришлось все убирать. Все счищать. Посмотрела после как у подруги дела она аж плакала денег нет. Вобщем подружка ушла ни с чем в итоге. как взяла так и на круги своя встало.
Прошло довольно много времени. Хочу еще попробовать его же
Аватар пользователя
Lisiya*
 
Сообщений: 17

Сообщение Agleh » 23 июл 2015, 23:12

Lyalya, поставьте защиту на себя, чтобы никто не стянул.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение yyaanniinnaa » 08 окт 2016, 10:38

Скажите пожалуйста, читается на песок на растущей луне, а сыпать у входа этот песок тоже только на растущей луне или можно на убыльной?
yyaanniinnaa
 
Сообщений: 49

Сообщение Lauria » 08 окт 2016, 13:34

Chloe писал(а):На растущую наговаривать и сыпать. Убыльную нельзя, раз хотите, чтобы приходило, а не наоборот.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Tonia » 16 окт 2016, 19:14

Всем добрый вечер!! Подскажете пожалуйста - у меня работа на дому или выезжаю к клиентам, можно мне как то использовать этот обряд??? Или можно как то другой??? Благодарю.
Tonia
 
Сообщений: 19

Сообщение Lauria » 16 окт 2016, 19:41

Tonia писал(а):Подскажете пожалуйста - у меня работа на дому или выезжаю к клиентам, можно мне как то использовать этот обряд???

Если клиенты приезжают к Вам домой, то можно
ведьма писал(а):Потом этот песок понемногу надо, примерно раз в неделю рассыпать у входа, чтобы по нему клиенты ходили.

Tonia писал(а):Или можно как то другой???

Смотря какого плана Ваша работа, под нее и нужно подбирать обряд в этом разделе. Торговля, развитие бизнеса и т.д.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Tonia » 17 окт 2016, 18:38

Благодарю за ответ. Работа у меня заключается в следующем: 1. Я решила работать сама на себя юристом по недвижимости (т.е. оформляю и пытаюсь так же продавать недвижимость). В основном я езду к клиентам на объекты или к ним домой (говорят так удобней когда к ним приезжаешь домой).
Tonia
 
Сообщений: 19

Сообщение Lauria » 17 окт 2016, 19:58

Попробуйте на развитие бизнеса
na-krepkoe-stanovlenie-svoego-dela-sestri-sobol-t13400.html
чтобы удержать выгодного клиента
zagovor-chtobi-uderjat-vigodnogo-klienta-t6322.html
Почитайте обряды из раздела, возможно, что подберете еще что-нибудь.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Odinochka » 17 мар 2017, 20:14

ведьма А как быть если я работаю через интернет? Ко мне клиенты заходят на страничку в одноклассниках.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Аватар пользователя
Odinochka
 
Сообщений: 65

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия для работы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!