Первый форум о приворотах

Личная жизнь

Здравствуйте, уважаемые мастера! Прошу Вас о самом распространённом тут - о личной жизни, вот уже полгода у…

Сообщение Miranta » 12 апр 2016, 00:06

Здравствуйте, уважаемые мастера! Прошу Вас о самом распространённом тут - о личной жизни, вот уже полгода у меня нет парня, расстались после очень долгих и изнурительных отношений, и полгода я, так сказать, отдыхала морально и поняла, что готова к новому. Тут мне когда-то говорили, что в 21 год будет новая любовь, я прекрасно понимаю, что 21 год - это целый год, не обязательна эта любовь в начале, однако сейчас я начала общаться с молодым человеком, но как-то он пока не проявляет активности в плане встречи, чисто переписка. Это вот такая общая ситуация, так что помогите мне, пожалуйста, расскажите, что меня ждёт в личной жизни? Где мне ждать эту новую любовь? :roll:
Заранее спасибо! :Rose:
Miranta
 
Сообщений: 30

Сообщение Огнегривая » 18 апр 2016, 11:47

Miranta, добрый день!
Ваша фотография не открывается.
Если интересует отношения с конкретным человеком, его фото тоже необходимо приложить.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Lauria » 18 апр 2016, 15:32

Мария, добрый день! В просмотре на полгода, новых отношений я у Вас не увидела, да и не готовы Вы к ним. Попробуйте разложить все по полочкам и понять. что дважды в одну воду войти нельзя. Пока Вы искренне не отпустили прошлые отношения-ничего нового в Вашу жизнь войти не может.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Miranta » 18 апр 2016, 21:32

Lauria, спасибо большое. И правда, до конца я не могу пока отпустить прошлое, всё-таки первая любовь не забывается в миг, хоть и очень стараюсь. Значит надо думать дальше)
P.S. почему-то не могу вам + в репутации поставить
Miranta
 
Сообщений: 30

Сообщение Miranta » 02 окт 2016, 22:59

Здравствуйте. Дабы не создавать новую тему, написала в старой, так как тема то одна. Уже скоро будет год, как я одна, первые полгода отходила от крайне тяжелых бывших отношений, следующие - устраивала трудовую деятельность. И теперь когда всё уже более менее устроено, я испытываю чувство одиночества. Я абсолютно точно уверена, что ничего не чувствую к прошлому парню (это к вопросу выше про "отпускание прошлого"), я с ним общаюсь, но скорее всего только по причине, что мы учимся вместе. Дорогие мастера, посмотрите, пожалуйста, долго ли мне ещё одной быть? Хочется тепла, внимания, любви, страсти
Miranta
 
Сообщений: 30


Сообщение Огнегривая » 12 окт 2016, 18:01

Посмотрю Вас.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Miranta » 13 окт 2016, 13:00

Огнегривая, благодарю, буду ждать)
Miranta
 
Сообщений: 30

Сообщение Огнегривая » 13 окт 2016, 22:08

Мария, добрый вечер!
Сейчас у Вас по все показателям - период застоя, надо углубиться в себя, понять, что именно Вы стоите и хотите, внутренний раздрай на лицо... И хочется и колется по всем фронтам... Да, в течение года есть у Вас возможные кардинальные изменения... но! если пересмотрите себя изнутри... перестаньте заниматься самокопанием, это не нужно Вам сейчас... все, что сейчас Вас интересует, должно перестать интересовать... свежее дыхание жизни, вот - это Вам поможет... пусть Вас заинтересует то, что появляется в Вашей жизни... не думайте о прошлом, мечтайте о будущем...
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Miranta » 14 окт 2016, 23:17

Огнегривая, ох, это самое сложное - понять, что тебе надо. Спасибо большое, прислушаюсь
Miranta
 
Сообщений: 30

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!