Первый форум о приворотах

Снятие магического воздействия + защита

Данный ритуал может применяться как для избавления тебя самого от негатива, так и ты можешь избавить другого…

Сообщение Svit » 30 июн 2016, 08:17

Лис@ писал(а): подскажите пожалуйста, можно ли проводить чистки и защиты, обряды на привлечение денег и удачи, будучи беременной?
Очень понравился этот способ чистки+защита, но беременность пока останавливает.

Лис@, будучи беременной я бы вообще не советовала Вам работать магически. Для обрядов энергия нужна, а мамочка эту энергию на будущего ребёнка должна направлять, а не в сторону. Если есть сильный негатив, то лучше обратиться к специалисту, который сможет убрать его щадящими методами, ну или хотя бы ослабить. Но и это только при острой необходимости.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Добрая Елена » 18 сен 2016, 11:34

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, в комнате где делаешь чистку во время обряда двери закрыть а окно открыть? Нужно ли стол застилать тканью и если да то какого цвета? Благодарю за ответ.
Добрая Елена
 
Сообщений: 4

Сообщение Milante » 28 сен 2016, 19:12

Добрая Елена писал(а):Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, в комнате где делаешь чистку во время обряда двери закрыть а окно открыть? Нужно ли стол застилать тканью и если да то какого цвета? Благодарю за ответ.

Ну если уж совсем принципиально, то дверь конечно закрыта должна быть что бы не мешал никто, а если дома одни то таких хитростей не нужно, окно рекомендую или форточку открыть после окончания, что бы так сказать выпустить энергии, скатерть лично я не использую там где не надо, это в принципе очень простой обряд для действия, просто отжиг, с ними заморачиваться если только проблемы с настройкой, а так просто делаете и все.
С уважением
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение hanud » 13 окт 2016, 06:10

Уважаемые практики ,если нет фото можно использовать вещь человека которую он носил?
hanud
 
Сообщений: 27

Сообщение Milante » 13 окт 2016, 12:46

hanud писал(а):Уважаемые практики ,если нет фото можно использовать вещь человека которую он носил?

Доброго дня
В данном обряде все же лучше иметь фото. пусть даже старое, просто вещь содержит конечно часть негативной энергетики, но фото нам нужно. что бы все поле прочистить( фото в полный рост), но никто не мешает вам попробовать(в давние времена вот вообще фото не было и работали же люди), диагностикой посмотрите, как пойдет. А вообще, существуют чистки, где именно вещь нужна в обряде, зачем велосипед придумывать, возьмите их в работу и дерзайте.
С уважением
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение Marusya » 09 дек 2016, 17:47

Добрый вечер!
Хочу сделать такую чистку на себя,дождусь убывающей луны,а после на любимого. ,так как сказали,да и я чувствую,что на паре очень много негатива,и сказали,что там и остуда с рассоркой и приворот его.
Буду благодарна за ответы :
1.Сначала сделаю себе чистку и защиту (на уб.луне) ,а когда чистить любимого? На сл.убывающей луне? Или подождать пару суток и можно его чистить?
2.Нет его фото в полный рост,только по плечи,така фотография пойдет? Фото в полный рост,там где мы с ним.
3.как проверить помогла ли чистка (еще помимо думаю ходить в церковь молитвы читать,и свечи за здравие ставить)
Marusya
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 09 дек 2016, 20:03

Marusya писал(а):1.Сначала сделаю себе чистку и защиту (на уб.луне) ,а когда чистить любимого? На сл.убывающей луне? Или подождать пару суток и можно его чистить?

Добрый вечер! Вам нужно будет чиститься не одну убыль ( с Вашим количеством негатива и полным отсутствием знаний и навыков), затем обратитесь в БД, чтобы проверить-как прошла чистка и снят ли негатив и уже только потом-постановка защиты.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Татуся » 09 янв 2017, 16:43

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, это не описка - от завилника. Заранее спасибо.
Татуся
 
Сообщений: 53

Сообщение Альба » 09 янв 2017, 17:26

Татуся , нет, не описка.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Loriflower » 11 янв 2017, 12:19

Уважаемые практики! Ситуация такая: девушка с парнем жили три года хорошо и это не давало покоя его матери. В последнее время парень резко охладел, девушка подозревает что мать что то сделала, так как мать часто бегает по бабкам со слов девушки.
Вопрос- можно ли этим методом почистить парня, снимется ли отворот?

И через какое время после чистки делать диагностику?
Loriflower
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!