Первый форум о приворотах

Может ли помешать вызову

Эх, спасибо вам за ответы!) вроде они и на поверхности, но все же) буду тренироваться…

Сообщение Ivey » 05 окт 2016, 23:29

Может ли помешать вызову постоянное ожидание результата? Или лучше все эти мысли отпустить?
Аватар пользователя
Ivey
 
Сообщений: 14

Сообщение Lunam » 05 окт 2016, 23:33

Ivey, конечно, необходимо отпустить. Иначе посыл просто до адресата не дойдет и результата может не быть
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ivey » 05 окт 2016, 23:39

Если я вас правильно поняла, то лучше даже как бы забыть об этом и отвлечься? Но если не сложно, объясните почему тогда не дойдет?
Аватар пользователя
Ivey
 
Сообщений: 14

Сообщение Ivey » 05 окт 2016, 23:43

И еще такой вопрос.. Перед вызовом необходимо делать чистку мч или может и так сработать?
Аватар пользователя
Ivey
 
Сообщений: 14

Сообщение Lunam » 06 окт 2016, 00:03

Ivey писал(а):Если я вас правильно поняла, то лучше даже как бы забыть об этом и отвлечься?

Да
Ivey писал(а): Но если не сложно, объясните почему тогда не дойдет?

Потому что посыл останется рядом с Вами (образно выражаясь) и может проявиться как сон о вызываемом или же желанием самой написать/позвонить и т.д.
Или же вообще никак, если посыл не был толком сформирован
Ivey писал(а):Перед вызовом необходимо делать чистку мч или может и так сработать?

В принципе вызов этого не требует в большинстве случаев
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ivey » 06 окт 2016, 00:23

Тогда такой вопрос, именно о правильном формировании.. Меня заботит, что я скорее концентрируюсь на тексте, чтобы его не забыть, и перестаю внутренне формировать образы в этот момент.
Аватар пользователя
Ivey
 
Сообщений: 14

Сообщение Svit » 06 окт 2016, 00:28

Ivey, поэтому и желательно текст на зубок знать, чтоб не думать о нём, чтоб не мешал визуализировать желаемое.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ivey » 06 окт 2016, 00:35

Оно-то логично) И я вроде выучила.. Да как только суть дела, начинаю читать как стихотворение в школе и думать о том, как бы ничего не напутать. Я уже подумала может быть достаточно этого посыла как бы перед тем и сразу после прочтения, потому что когда читаю, в голове как будто одни только буквы.
Аватар пользователя
Ivey
 
Сообщений: 14

Сообщение Lunam » 06 окт 2016, 00:38

Ivey,тут дело практики и опыта. Тренируйтесь, со временем научитесь, читая заговор, концентрироваться именно на желаемом результате, а не буквах))
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ivey » 06 окт 2016, 00:42

Эх, спасибо вам за ответы!) вроде они и на поверхности, но все же) буду тренироваться потихоньку
Аватар пользователя
Ivey
 
Сообщений: 14

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!