Первый форум о приворотах

Есть ли приворот?

Svitспасибо Вам огромное! Могу я обратиться к Вам за помощью,если…

Сообщение Тоха » 02 окт 2016, 17:15

Доброго времени суток! Прошу помощи уважаемое сообщество.Ситуация моя такая:
Вкратце.Чуть меньше двух лет назад расстался с женой (не по своей инициативе).Она ушла к другому. Забеременела от него.Через некоторое время вернулась.Потом опять разошлись (Санта-Барбара,само собой,отдыхает).Потом были любовниками.Теперь,вообще,непонятно кто друг другу. . .Так вот,она считает,что любит его и поэтому со мной быть не может.Я её очень люблю и никак не могу забыть.И ребёнка её очень люблю (я ему папой долгое время был).Он,то любил,то теперь говорит,что не любит её . . .не знаю.К ребёнку сильных отеческих чувств не испытывает,судя по поведению,хоть и выплачивает небольшие деньги. Есть у меня подозрение,что природа её "любви" к нему (совершенно непонятной),не совсем натуральна . . .то есть,подозреваю какой-то приворот или что-то подобное.Так же и отворот её от меня. Есть некоторые подозрения,что мама его практикует что-то из магии . . .но не могу утверждать,разумеется. Я полностью осознаю свою вину в нашем расходе,раскаялся и отредактировал всё то,что было неправильно.Очень хочу вернуть её,так как жизнь без неё просто потеряла всякий смысл((Кстати,отсюда ещё одно подозрение про приворот меня к ней.Никак не могу её отпустить. На форум попал в поисках приворота,ибо уже совсем отчаялся и понимаю,что без неё жить не могу и не хочу.Но почитав форум,понял,что это всё не так просто делается,и что последствия и результаты могут оказаться противоположными желаемым.Поэтому обращаюсь к вам за диагностикой,надеюсь,что можно будет обойтись,например,чисткой.
В общем,из-за сложности ситуации,вопросов несколько,а на какой дать ответ (или на все),решать вам,уважаемые диагносты.
Есть ли приворот на ней? (если можно,посоветуйте чистку или что-то ещё!)
Есть ли приворот на мне?
Есть ли отворот её от меня?
Возможно ли вернуть её и как это лучше сделать?
Очень надеюсь на вашу помощь,ибо доведён до края (совершенно серьёзно подумывал о суициде)!Заранее благодарен за помощь!
Тоха
 
Сообщений: 15

Сообщение Тоха » 02 окт 2016, 18:16

Lauria писал(а):определитесь с наиболее приоритетным для Вас.

Есть ли приворот на ей?
Тоха
 
Сообщений: 15

Сообщение Svit » 02 окт 2016, 22:34

Посмотрю в течении трех дней, фото можете убрать если хотите, сохранила.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Тоха » 02 окт 2016, 23:00

Svit писал(а):Посмотрю в течении трех дней, фото можете убрать если хотите, сохранила.


Спасибо!
Тоха
 
Сообщений: 15

Сообщение Тоха » 05 окт 2016, 20:57

Svit писал(а):Посмотрю в течении трех дней, фото можете убрать если хотите, сохранила.

:roll:
Тоха
 
Сообщений: 15

Сообщение Тоха » 05 окт 2016, 22:35

Lauria писал(а):Добрый вечер! После того, как Специалист взял БД в работу, ответ дается в течении 3-х дней.

Ну да)И я об этом :oops:
Тоха
 
Сообщений: 15

Сообщение Svit » 05 окт 2016, 22:39

Тоха, потерпите пожалуйста, к утру напишу.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Тоха » 05 окт 2016, 23:23

Svit писал(а):Тоха, потерпите пожалуйста, к утру напишу.

Потерплю,конечно!))Просто подумал,мало ли Вы забыли . . . :roll:
Тоха
 
Сообщений: 15

Сообщение Svit » 06 окт 2016, 06:45

Здравствуйте Антон, ну что ж, Вы не ошиблись, магическое влияние на Вашей жене есть, но оно достаточно старое, свежего нет ничего. Энергетика сильно нарушена, чистить и востанавливать Вам её не один цикл прийдётся, так как въелось, срослось фактически с энергетикой.
Знаете, наверное легче было бы сказать чего на ней нет, чем то что есть, с семи чакр, ни одной здоровой, такого я давно не встречала... и привороты, и подавления, и подчинения, причем всё тяжелое, да здесь такой коктейль, что не понятно как она вообще держится.
Но все же прогноз благоприятный, с помощью магии, я не говорю о приворотах, а именно о конструктивной магии, на благо - чистки, гармонизации, обряды на восстановление, Вы сможете восстановиить ваши отношения, наладить гармоничную и крепкую семью, только потрудиться прийдётся не мало. Её и сейчас к Вам тянет, не смотря на весь этот кошмар, вот только и бросает со стороны в сторону, с крайности в крайность.
Запаситесь терпением и за работу, только сначала поставьте себе хорошие защиты, негатива много, перетянуть на себя не сложно, Вам потом только кто помогать будет.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Тоха » 06 окт 2016, 09:39

Svitспасибо Вам огромное!
Могу я обратиться к Вам за помощью,если что?
Тоха
 
Сообщений: 15

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!