Первый форум о приворотах

На отвращение людей

Можно в деревенский туалет. Думаю можно фото в унитаз кинуть, перед соотвествующими действиями, заговорить и…

Сообщение Svit » 04 окт 2016, 22:32

Абася писал(а):Здравствуйте! Хочу узнать у практиков. Делала одной дамочке порчу зеркальную, теперь хочу попробовать сделать эту, той же дамочке. Слышала, что зеркальная порча закрывает от всего! Что получается тогда, это порча может не подействовать? И последующие порчи тоже? Уж очень хочется напакостить ей!

Абася, конечно может не подействовать. Защиту смотрели? В своих силах уверены? Свои защиты есть? С зеркалами работать умеете? А то вместо дамочки порча на Вас подействовать может хорошим откатом.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Абася » 05 окт 2016, 15:18

С зеркалами работаю впервые, вообще это первая моя работа. По диагностике мне сказали, что у меня есть способности. Защиту поставила себе, правда после работы.
Может не подействовать потому что у меня сил не хватит. Это момент я поняла. Меня интересует другой момент, вообще после зеркальной порчи, если делать ещё несколько порч этой же дамочке, при наличии у меня сил, защиты, другие порчи лягут на этого объекта? Заранее Спасибо!
Абася
 
Сообщений: 59

Сообщение Lauria » 05 окт 2016, 15:28

Абася писал(а):С зеркалами работаю впервые, вообще это первая моя работа.

Технику работы с зеркалами знаете?
Абася писал(а): Защиту поставила себе, правда после работы.

Svit писал(а):А то вместо дамочки порча на Вас подействовать может хорошим откатом.

Защита ставится ДО, а не ПОСЛЕ.
Абася писал(а):Меня интересует другой момент, вообще после зеркальной порчи, если делать ещё несколько порч этой же дамочке, при наличии у меня сил, защиты, другие порчи лягут на этого объекта?

Svit писал(а):Абася, конечно может не подействовать.

И не плодите сообщения-пользуйтесь кнопкой "Правка". Исправила))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Marysa » 14 июн 2017, 04:03

Здравствуйте, можно маленькое уточнение: мы читаем во время того, как справляем свои нужды или бросили фото, на него сделали и прочитали 13 раз?)))
Marysa
 
Сообщений: 62

Сообщение Ведун » 14 июн 2017, 17:09

Marysa писал(а):мы читаем во время того, как справляем свои нужды или бросили фото, на него сделали и прочитали 13 раз?

Не имеет значения. Как Вам удобнее:)
Услуги черного мага lichniy-kabinet-veduna-t16585.html
Аватар пользователя
Ведун
 
Сообщений: 60

Сообщение L.Wolf » 23 сен 2017, 13:46

Здравствуйте. У меня вопрос по "технике" выполнения: Возможно ли сделать это на фото или предмет объекта ночью, на перекрестке, в выкопанную ямку. :oops: Затем уйти, оставив выкуп на том же перекрёстке. А может быть, под осиной? :)
L.Wolf
 
Сообщений: 11

Сообщение Lauria » 23 сен 2017, 15:54

Добрый день, а Вы читали обсуждение? Там все подробно расписано по обоим обрядам-как правильно все выполнить.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение L.Wolf » 15 дек 2017, 21:39

Lauria писал(а):Добрый день, а Вы читали обсуждение? Там все подробно расписано по обоим обрядам-как правильно все выполнить.

Здравствуйте! После того, как прошел Курс обучения на Форуме, понимаю какую чушь сморозил. Прошу великодушно простить меня :oops:
L.Wolf
 
Сообщений: 11

Сообщение Katja » 15 дек 2017, 21:42

L.Wolf писал(а):
Lauria писал(а):Добрый день, а Вы читали обсуждение? Там все подробно расписано по обоим обрядам-как правильно все выполнить.

Здравствуйте! После того, как прошел Курс обучения на Форуме, понимаю какую чушь сморозил. Прошу великодушно простить меня :oops:

Я не в тему, потом сотрём.
Так, :) господин студент 2 курса, после второго курса все стройными рядами шагаем в первый и тщательно занимаемся доработкой обрядов, под моим руководством и коллегиально. Всех жду.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Lauria » 15 дек 2017, 21:53

L.Wolf писал(а):Здравствуйте! После того, как прошел Курс обучения на Форуме, понимаю какую чушь сморозил. Прошу великодушно простить меня

Katja писал(а):Так, господин студент 2 курса, после второго курса все стройными рядами шагаем в первый и тщательно занимаемся доработкой обрядов, под моим руководством и коллегиально. Всех жду.

И я не по теме, сама себя поругаю за флуд))) Рада за Вас, L.Wolf, обучение на Форуме для подавляющего большинства все расставляет по своим местам и делает занятия магией еще более интересными.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Порчи на отношения и соперников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!