Первый форум о приворотах

Приворот через веревку на кладбище

Сёгун писал(а):С подружками не загуливала, С парнями не залюбливала. В подушку слезами бы не заливала, А…

Сообщение Внучка » 28 сен 2016, 16:57

извините,я наверное покажусь очень глупой, но можно ли чтобы этот приворот проводили 2 человека?я и моя сестра например. так сказать чтобы хоть у кого-то сработало т.к я не уверенна в своих силах
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Альба » 28 сен 2016, 20:18

Внучка , не стоит.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Сёгун » 29 сен 2016, 08:49

Внучка писал(а):извините,я наверное покажусь очень глупой, но можно ли чтобы этот приворот проводили 2 человека?я и моя сестра например. так сказать чтобы хоть у кого-то сработало т.к я не уверенна в своих силах


Если будете независимо друг от друга. Например Вы сегодня, а ваша сестра завтра. И естественно вы едете на погост не вместе и возвращаетесь домой не вместе и даже по одиночке сохраняете молчание до тех пор пока не переступите порог дома. Даже если с вами супер пупер звезда заговорит, вы молча проходите мимо.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Внучка » 01 окт 2016, 09:45

скажите,а куклу можно сшить? я просто не могу найти как без нитки и иголки сделать куклу мужского пола
А что если в куклу положить волос объекта???это усилит действие или это лишнее????
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение magnus » 03 окт 2016, 22:26

Мастер Сёгун, все могилы должны быть активными? А если нет столько активных именников?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Сёгун » 04 окт 2016, 10:41

Внучка писал(а):скажите,а куклу можно сшить? я просто не могу найти как без нитки и иголки сделать куклу мужского пола
А что если в куклу положить волос объекта???это усилит действие или это лишнее????

Если вам удобно сшить сшейте, ведь ранее я предлагал приготовить всё заранее.
magnus писал(а):Мастер Сёгун, все могилы должны быть активными? А если нет столько активных именников?

Наши человеческие познания о смерти слишком ничтожны, чтобы верить признакам поиска активных могил в интернете. Вот и вам я рекомендую не маяться этой дурью, проще выучить заговор, после которого ноги сами выведут к нужным. И даже если на ней нет признаков активности типо следов и буйной растительности, сомневаться в её рабочести после такого не придётся.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Внучка » 04 окт 2016, 11:48

скажите,а от безымянных могил эффект будет меньше?или это не зависит? Имя не редкое,но все кладбище обошла и не нашла просто не одной...не знаю как такое возможно
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Сёгун » 04 окт 2016, 13:03

Внучка писал(а):скажите,а от безымянных могил эффект будет меньше?или это не зависит? Имя не редкое,но все кладбище обошла и не нашла просто не одной...не знаю как такое возможно

Каким будет эффект от безымянных даже не знаю, ведь для того чтобы это узнать следует попробовать, а у меня как-то необходимости пока подобной не возникало. Так что попробуйте потом расскажите, поделитесь своим опытом.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение magnus » 04 окт 2016, 14:11

Сёгун писал(а):Наши человеческие познания о смерти слишком ничтожны, чтобы верить признакам поиска активных могил в интернете.


Ещё учитывая, что сейчас октябрь, и найти интернетовские признаки почти нереально, так как трава пожухла, муравьи закопались, а птицы ищут чего б пожрать где угодно. А на счёт выражения лица на эмали, вообще не понимаю. У меня на фото тоже иногда такое лицо, будто я чрезмерно активен. Спасибо мастер! :good:
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение magnus » 12 окт 2016, 20:20

Уважаемый Сёгун, созрел ещё вопрос. Можно ли использовать могилы если именник покоится в группе, за одной оградой? И по заговору. "Покойной (имя) поминаю" или может все таки "Покойную (имя) поминаю"?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Кладбищенские привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!