Первый форум о приворотах

Проблемы с работой.

Добрый день.Могу ли я надеяться на…

Сообщение marko » 29 сен 2016, 22:51

Добрый вечер уважаемые мастера и практики.Уже длительное время не могу найти работу.
marko
 
Сообщений: 44

Сообщение Tesy » 30 сен 2016, 07:53

Добавьте время и город рождения - посмотрю вас
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 


Сообщение marko » 02 окт 2016, 17:53

Добрый день.Могу ли я надеяться на просмотр?
marko
 
Сообщений: 44

Сообщение Tesy » 03 окт 2016, 17:20

marko вы знаете, проблемы будут еще какое то время с трудоустройством. Но они не будут долгими, осенью будет еще одна возможность-предложение, но я думаю это либо конец октября либо начало ноября. Не факт что воспользуетесь предложением по каким либо своим причинам, следующая реальная возможность появится весной.
вообще у вас такой период идет сейчас, что будете менять место работы неоднократно, нет стабильности. Но это астрологический момент, влияние планет. Кроме того, что то фоном мне ваше поле не понравилось, неплохо бы посмотреть себя на негатив, но как минимум смывку от бытового негатива имеет смысл сделать, так же обряды на повышение удачи , привлечения удачи и т д. У нас на форуме есть.
Все в ваших руках.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение marko » 03 окт 2016, 19:37

Огромное Вам спасибо.Обряды проведу,насколько это в моих силах конечно.
marko
 
Сообщений: 44

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!