Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Lauria » 02 окт 2016, 18:05

Тоха писал(а):Антон 18.12.1983 рано утром (около 4-5 точно не помню) г.Ленинград

Антон, добрый вечер! Особых способностей нет, можете попробовать славянское язычество. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Тоха » 02 окт 2016, 18:20

Lauria писал(а): Особых способностей нет

Хм,странно . . .были . . .))
Lauria писал(а):можете попробовать славянское язычество

Это мне близко
Lauria писал(а):удачи Вам))).

Спасибо!И Вам того же!))
Тоха
 
Сообщений: 15

Сообщение Абася » 02 окт 2016, 23:39

Доброй ночи! Хотела узнать если у меня способности. Мадина 22.08.83 в 7 утра, Махачкала
Абася
 
Сообщений: 59

Сообщение Хелльгаард » 03 окт 2016, 11:50

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня какие-то способности к магии? 21.04.1988 около 5-6 утра. с.Алтайское, Ольга.
Хелльгаард
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 03 окт 2016, 14:43

Абася писал(а): Абася » Вчера, 23:39

Доброй ночи! Хотела узнать если у меня способности. Мадина 22.08.83 в 7 утра, Махачкала

Мадина, добрый день! Да, способности у Вас есть, мантические системы-Оракулы и Таро, а также кладбищенская магия-это Ваши направления. Проходите обучение на курсе/курсах Мастера Ginny и/или Мастера Tesy, и/или Мастера Сегуна и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Хелльгаард » 03 окт 2016, 14:45

21.04.1988 около 5-6 утра. с.Алтайское, Ольга.
4bApPSrWybA.jpg
Хелльгаард
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 03 окт 2016, 15:40

Хелльгаард писал(а):21.04.1988 около 5-6 утра. с.Алтайское, Ольга.

Ольга, добрый день! Способности не самые сильные, но есть. Теургия (магия молитв), наузы (узелковая магия), Травничество и Целительство-это Ваши направления. Проходите обучение на Курсе Мастера Tesy и/или Мастера Hellen, набирайтесь опыта и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Хелльгаард » 03 окт 2016, 16:57

Спасибо! Если честно, так и думала, что наузы и травничество - моё. Спасибо!!!
Хелльгаард
 
Сообщений: 12

Сообщение Freya Lucky » 06 окт 2016, 23:22

на работе.jpg
Здравствуйте! Хотела бы знать есть ли магические способности? Светлана, 16,10,1972. Родилась в Туапсе, а районе семи утра. Недоношенная, родилась в 32 недели. Мама отца, т.е. моя бабушка лечила, говорила что в роду были сильные знахари. Вот хотелось бы знать, есть ли что к меня? Почему то меня и моих дочерей очень интересует эта тема. Спасибо.
Freya Lucky
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!