Первый форум о приворотах

Диагностика отношений. Как поступать, чего ждать?

А как я надеялась что он одумается, не обрадовали вы меня совсем(Но лучше знать правду,…

Сообщение Aida11 » 28 сен 2016, 22:54

Посмотрите на отношения. как поступать
Aida11
 
Сообщений: 40

Сообщение skazka » 30 сен 2016, 09:00

Посмотрю.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 30 сен 2016, 14:44

Aida11, действительно, менталитет и ценности, вложенные в человека с воспитанием, играют большую роль в его отношениях с противоположным полом. Молодой человек хочет видеть рядом с собой послушную, покорную, не говорящую ни слова против девушку, любое проявление Вашего стремления к свободе, в самостоятельности - это в его глазах минус. Он испытывает чувства к вам, но в настоящее время не доверяет, не уверен, что Вы можете быть для него надежной и верной спутницей жизни. Для него невинное общение в соцсети с его родственником является индикатором того, что Вы столь же свободно можете общаться и вести себя с посторонними, и не только в соцсети. Он хотел бы диктовать и вершить Вашу жизнь, устанавливать в ней свои правила. К сожалению, на ближайшие три месяца руны не показали мне ничего радужного в ваших отношениях. Вполне может произойти расставание, причем болезненное для обоих.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Aida11 » 30 сен 2016, 22:14

А как я надеялась что он одумается, не обрадовали вы меня совсем(Но лучше знать правду, спасибо!
Aida11
 
Сообщений: 40

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!