Первый форум о приворотах

Что ждать

Я…

Сообщение Prometey20 » 23 сен 2016, 22:55

Здраствуйте не могу понять ,любимая кинула теща руки распускает ,родился ребенок я его встретил потом скандал мне разбила тещя лицо и выгнала ,обращался к магу сказал что рассорка от тещи но обращался в вконтакте , люблю ее но ее унижения и похабное отношение меня просто ставит на колени ,мне не понятно ждать ее или нет но я реально сломан второй раз, ее люблю но реально почему то и каким то непонятным образом отношения просто очернились. Меня зовут павел ее Анна.
Аватар пользователя
Prometey20
 
Сообщений: 18


Сообщение Арета » 24 сен 2016, 09:15

Prometey20, прочтите пожалуйста требования к размещению фото в БД: pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698


Сообщение Рыжик » 28 сен 2016, 08:21

Prometey20, здравствуйте. Из Вашего сумбурного текста без знаков препинания, я, к сожалению, не смогла понять что конкретно Вас интересует. Если уточните Ваш вопрос, я посмотрю.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Prometey20 » 28 сен 2016, 21:45

Что ждет нас с Анной ,мне сказали что на нас рассорка от тещи ,нас реально начанало трести при виде друг друга , тещя сильно подливала огонь вплоть до рукаприкладства и говорила обсурдные вещи ,я незнаю. мне нужна помощь .
Аватар пользователя
Prometey20
 
Сообщений: 18

Сообщение Рыжик » 29 сен 2016, 06:52

Павел, дальнейшие ваши отношения простыми не назовешь. Вам обоим нужно многое понять и многое исправить, в том числе понять для чего вы встретились, что должны изменить друг в друге. Только работа над собой и Ваша и Анны может продлить эти отношения. Считаете, что мешает теща? Ограничьте общение с ней, создайте для Анны такие условия и жизненный комфорт, чтобы ей не хотелось бежать к маме за советом и помощью, станьте для нее другом, советчиком и опорой в жизни. А с тещей отношения наладить необходимо, пусть даже до просто вежливых и официальных, перестать быть с ней на ножах. Полного разрыва отношений в ближайшее время не будет, но скандалы и примирения по кругу обеспечены.
Удачи Вам.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Prometey20 » 29 сен 2016, 20:48

Больше вопросов только, куда меняться ,стать другом опорой так я ей являлся ,ограничить общение с тещей просто невозможно ,изменил в ней многое но лучше всего воспринимала мои ни лучшие стороны ,все слова в штыки ,вы мне не сказали что она ко мне чуствует ,комфорт тоже не могу создать жил у нее . Что делать я просто незнаю вкак муха в форточку бьюсь
Аватар пользователя
Prometey20
 
Сообщений: 18

Сообщение Рыжик » 30 сен 2016, 06:42

Prometey20, вопрос о ее чувствах к Вам Вами не ставился.
Если бы являлись и другом, и опорой - никогда бы она Вас не отпустила, поверьте мне, как женщине.
В ней Вы что-то меняли? Начать нужно с себя.
А насчет создания комфорта, ограничения общения с тещей и изменений - я дала Вам направление, а искать возможности его реализации - это уже Ваше дело. Пока вы отдельно жить не будете, не изменится ничего, теща так и будет доминантой в отношениях, и хозяйкой в своем доме.
Биться тоже бессмысленно. Нужно сесть и подумать - что ВЫ сделали неправильно, ведь на пустом месте ни поведение тещи, ни жены возникнуть не могло-верно? Думайте и ищите возможности.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!