Первый форум о приворотах

Наши питомцы

kat1412 , согласна, на местном форуме пристраивалась кошечка с "мягкими лапками" ( оперативное…

Сообщение Альба » 09 сен 2016, 21:21

Нет, столько бед на долю одной крошки - это уж слишком!..
Сегодня в очередной раз возила Кошмарку в клинику в Мерефе, так нам ближе. У малышки ларинготрахеит, колят антибиотики, муколван, иммуностимуляторы и витамины, горлышко обрабатывают люголем. Но это всё беды временные и преодолимые.
Но сегодня я абсолютно случайно узнала историю её жизни до того момента, когда я подобрала крошечный полуживой комочек.
Кошмарка появилась на свет в деревне, у бабуси жило котостадо в 10-12особей, размножались сами, отменные крысоловки были...бабуся умерла, наследники стали разбираться с котиками... Разобрались...травили ядами, вешали, топили... строители-шабашники на соседней улице увидели этот комочек, облепленный тиной и мухами, под своим вагончиком. Подобрали, отмыли, пытались отпаивать молоком, она почти не двигалась, тряпочкой лежала. Называли её то ли Чекушкой, то ли Стакашкой - не уловила, просто она в стакане вся помещалась и ещё место было. Через несколько дней строители возвращались домой в Мерефу, на автостанции в моём посёлке выпили, поругались, помахали кулаками и ...потеряли( а , может, и забыли под градусом) котейку. Это было суток за трое до того, как я её нашла. Сегодня они всю дорогу в автобусе шушукались и рассматривали Кошмарку, вышли все в центре Мерефы и они решились - "Скажите, Вы кошку в посёлке на автостанции подобрали? да? она же не больше мухи была? да? и мяукать не умеет? да? в июле подобрали? да? ну скажите же, это же она? правда, это же она?!!!" У двух здоровенных взрослых мужиков тряслись губы и накатывали слёзы _ Вы не представляете, как мы рады, что она жива, скажите, это же она? Такой окрас, и это пятнышко белое на грудке, и мы слышали, она не мяукает, она сипит!
Да, это она, недоотравленная, недоповешенная, недоутопленная, с проблемами с дыхательными путями, с сиплым, едва слышным мяуканьем, с старой травмой гортани... это моё маленькое солнышко с белым пятнышком, прыгуче-царапуче-скакучее, неимоверно ласковое и нежное...
В клинику я пришла вся на трясущихся ногах, рассказала врачу, откуда растут ноги у проблем Кошмарки...
Недо-люди, недо-человеки, она выжила!!! Всем мучителям в пику - выжила! И обязательно станет здоровой и красивой кошкой, а любимой уже стала)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lauria » 09 сен 2016, 21:34

Альба, у меня нет слов :cry: Теперь у нее точно все будет хорошо :) А кждому воздастся по заслугам в этой жизни. И за хорошее. и за плохое, я в этом уверена!
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение MC7 » 09 сен 2016, 22:55

Альба, мы тоже полюбили Кошмарочку!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Валькирия » 09 сен 2016, 23:44

Альба
Читаю и не могу слезы сдерживать...
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение MC7 » 10 сен 2016, 16:12

всем хороших выходных от Симули
Изображение
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Kapel » 14 сен 2016, 23:37

Гришка -подкидыш
гришка.jpg

А это фото-через месяц сделано...
гришка2.jpg

Это котик моего мужа...Котейка заболел сразу после похорон мужа и ему не смогли помочь . Кот умер ровно через месяц...Даже в тот же час.
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Альба » 15 сен 2016, 07:41

Kapel , как печально!.. Но ведь Гришенька провёл свой дни в любви и душевном тепле, мягкого облачка котику...
А у меня котюня снова чихает и подхрюкивает! Я уже не знаю, что мне с ней делать, общее состояние абсолютно отличное, аппетит на отлично, висение на всём подряд - отлично, всё, что нужно делать в лоточек и на улице - отлично, ночью попрыгать с "мамашей" по мне - отлично. Но чихает и хрюкает! Хоть и редко! Врач пожала плечами - давайте продолжим антибиотики. Но уже 7 дней! И три дня без антибиотиков, но со всем остальным! И зев уже не красный. Спрашиваю - может, дело в старой травме, и такое похрюкивание с периодическим чихом уже так и останется? Пожимает плечами - давайте наблюдать и продолжим антибиотики с муколитиками. Давайте... финансы сдохли, всё, что собиралось на вкусняшки и вакцину, всё улетело быстрой пташкой, да ещё и сама в больнице капаюсь... в общем, плачу и рыдаю... а крошечка моя носиком в лицо тычется и мурлычет... умильно так лапками за нос меня обнимает, и в самый кончик целует...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Kapel » 29 сен 2016, 21:17

— Что такое красота?
— Это дом, где два кота.
— Что такое теснота?
— Это дом, где три кота.
— Что такое пустота?
— Дом, где был — и нет
кота.
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение MC7 » 18 окт 2016, 21:22

девочки!!! я в шоке!!! мин 20 назад нашла блоху у своей кошки! значит, и глисты могут быть! а я с ней целуюсь..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Эльмор » 19 окт 2016, 09:48

MC7 писал(а):девочки!!! я в шоке!!! мин 20 назад нашла блоху у своей кошки! значит, и глисты могут быть! а я с ней целуюсь..

Таких почти нет, кто б своих питомцев не целовал :) .
Но даже люди вечно болеют или что нибудь случается, что тут говорить про беззащитного котэ.
Главное вредители обнаружены и нужно с ними бороться. :)
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!