Первый форум о приворотах

Действие и последствия приворота

Tatiana писал(а):Кому лучше от того, что я сидела и ревела от безысходности? Страдает не только я, семья моя тоже...…

Сообщение Александр1986 » 28 сен 2016, 21:19

А существует ли такое понятие, как гарантии в сфере предоставления, так сказать, магических услуг ?? Ну и в частности со стороны уважаемых мастеров и практиков вашего(нашего) прекрасного форума ??
Александр1986
 
Сообщений: 16

Сообщение Валькирия » 28 сен 2016, 21:39

Александр1986
Гарантий Вам не даст ни один маг. Хоть с нашего форума, хоть со стороны. Будущее ВАРИАТИВНО, и как оно отыграется, именно на Вашей ситуации, это не предсказуемо! Пример - маг с Вами работает, но , Вы со своими эмоциями(хоть Вас и предупреждали) не можете совладать, так кто ж виноват? Маг? Что вложил силы? Вы сами не можете отпустить свои эмоции, и результат - ноль. Можно винить мага, что с Вами работал, а можно и самой попробовать решить свои проблемы. Но, что бы решить их, нужно и подготовиться и знания иметь. В любом магическом воздействии нужно ТОЧНО И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО следовать указаниям. Если Вам сказали "забыть", то Вы и должны - забыть!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Hellen » 28 сен 2016, 21:51

Знаете ли, Александр1986, я в основном занимаюсь больными, не здоровыми, и могу сказать следующее.
При прочих равных больной, который карабкается сам и без сопротивления и нытья выполняет все, что ему сказано, имеет шансы на выздоровление в геометрической прогрессии возрастающие по сравнению в тем, кто руки опустил, назначениям сопротивляется, ноет и ищет виноватых окрест.
И как тут дать гарантии?
Да, я буду пахать в обоих случаях одинаково, но! Первый своим поведением будет мне помогать и в итоге выцарапается, а второй... скорее всего умрет.
А силы и время я вложила в них одинаково...
Более того, бывало не раз, что человек в худшем состоянии и имеющий на момент начала работы худший прогноз, вылезал именно потому, что находил в себе силы и не опускал руки и боролся.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Katja » 28 сен 2016, 22:34

Hellen писал(а):Более того, бывало не раз, что человек в худшем состоянии и имеющий на момент начала работы худший прогноз, вылезал именно потому, что находил в себе силы и не опускал руки и боролся.

Гарантом более служит пациент, чем Практик, или доктор, тоже.
Если пациент не лечится и назначений не выполняет, и ничего не хочет сменить в жизни из того, что стало причиной болезни, а зато от специалиста к специалисту блохой скачет...кто ж ему помочь сможет. Врач лечит, но пациент должен ЛЕЧИТЬСЯ.
Недаром в гороскопе дом труда он же и дом лечения. Лечение это работа...
И быть клиентом у мага тоже, представьте себе.
Приворожить можно, а вот удержать возле себя, не силком...
Возможность расширить можно, но сколько человек их упустил до того. Причина имеется.
Если у человека руки-решето, какую же ими воду черпанешь, хоть окиян-море разлей ему.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Александр1986 » 29 сен 2016, 00:48

Так меня и интересует "приворожить можно, а удержать не силком.." И я понимаю что нужно работать, как над отношениями в дальнейшем, так и над собой в них. Я не хочу искусственных отношений после приворота,к примеру, если таковые вообще после него возможны. А возможны?? И все же если возвращаясь к вопросу, весьма призрачных как я понимаю, гарантий.. То есть если маг берется за работу, исходя из своих убеждений, взглядов и диагностики, и при этом заказчик выполняет действительно его рекомендации(требования), то в таком случае можно говорить о конкретно оговоренном результате с уверенностью или же тоже нет?
Александр1986
 
Сообщений: 16

Сообщение Katja » 29 сен 2016, 02:29

Александр1986 писал(а):А возможны??

Конечно.
Если нет в зажигании ключа, можно проводки соединить и искра будет. И машина поедет по-настоящему. И рулить придется по-настоящему.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Katja » 29 сен 2016, 02:33

Александр1986 писал(а):то в таком случае можно говорить о конкретно оговоренном результате с уверенностью или же тоже нет?

В отношениях без приворота, обычных, гарантий нет. Разве обряд - штамп в загсе и зачитанный в загсе текст, фата, костюм и цветы с кольцами гарантируют долгую супружескую жизнь, и счастливую? Наверное и в созданных искусственно связях гарантиий не больше.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Александр1986 » 29 сен 2016, 12:11

Я не говорю о конкретном результате как о штампе в паспорте, загсе и счастливой совместной жизни, я лишь спрашиваю 1) Возможна ли таковая вообще после воздействия, в принципе? 2) говоря о результате и его гарантии, спрашиваю о конкретном результате конкретного воздействия, приворота, отворота. (при условии что заказчик выполняет рекомендации мага, если тот взялся) ??
Александр1986
 
Сообщений: 16

Сообщение kat1412 » 29 сен 2016, 12:22

Александр1986, Стопроцентную гарантию может дать только страховой полис (с) О. Бендер
Ну какие гарантии в таком вопросе?? И что вы подразумевает под результатом? Вам максимум гарантируют, что работа будет проведена. Всё. А дальше факторов множество. Приведу пример из своей жизни: лет 6 назад меня привораживал женатый мужик у мастера через бесов. Так вот у меня весь мир видела через проекцию его лица, вот что ни делаю, чем ни займусь, перед глазами только он. Надоел он мне хуже горькой редьки, голова кружилась, в районе лопаток как рюкзак с кирпичами, до этого я просто хихикала над его любовными предложениями, а тут он мне начал нравиться, но физически это было мучение. Не только без него мучение, а вообще мерзкое состояние. Я быстро поняла, что к чему, начала снимать, за 2 недели сняла. Так он мне ещё большей жабой стал казаться, чем до того. И наверно ему давали гарантии, и работу провели и деньги взяли.... Но нужного ему конечного результата не наступило.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Альба » 29 сен 2016, 12:45

Александр1986 и ещё один конкретный пример приворота... Дама увела заказным приворотом мужа и отца из семьи, создала с ним официальную семью, зачали дитя. Дитя дама потеряла на поздних сроках беременности, весь бизнес( на что, собственно, и глаз она положила) у мужчины рухнул, машину угнали, здоровье у привороженного падает в пропасть, мечется, как таракан при свете, но ничего не выходит. На даму злится, психует, из дома периодически исчезает. Но приползает обратно - злой, уставший, всем на свете недовольный, психованный. А у дамы вторая беременность, сложно носит, очень сложно, рожает, сидит дома с болезненным, орущим дитям, ждёт мужа. А он бежит из дома при всяком удобном и не очень случае, скандалит и перебивается на подачки родственников.
Но приворот-то выполнен, результат получен, дама получила то, что хотела.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Морально-этические аспекты любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!