Первый форум о приворотах

Исчезли все мои друзья...


Сообщение Leili » 28 сен 2016, 19:13

Доброго времени суток!
У меня такая проблема:
Раньше было у меня много друзей, что в детстве, что в молодости я никогда не отказывала им в помощи, искренни любила своих друзей поддерживала. Но, потом со временем они все стали сторонится меня, сначала лучший друг просто исчез из моей жизни, просто перестал общаться потом и остальные, прошло 5 лет и у меня осталась единственная подруга с которой мы разругались год назад, виноваты были обе, и поругались по пустяку, все говорили что мы помиримся, но время шло мы не мерились. Наши пути разошлись. И как бы я не пыталась подружится с кем либо, человеку я была не интересна или либо он предавал меня, либо не общался со мной. С детства люди всегда тянулись ко мне, и в молодые годы все хотели общаться и общались. а сейчас мне одиноко, кроме мужа у меня нет друзей, очень трудно без поддержки. Я не знаю что делать... Я уже отчаивалась... Начинаю комплексовать. я ведь очень общительный, добрый собеседник, всегда внимательно слушающий и в любой момент если меня попросят я готова бросить все и помочь с проблемами...
Вопрос: Почему исчезли друзья?
Помогите пожалуйста понять почему так и как это исправить. Я устала уже от одиночества...
Leili
 
Сообщений: 5

Сообщение Milante » 28 сен 2016, 20:38

Я гляну Вас завтра. Похоже по описанию на отворот от людей или социальную порчу, но проверим
С уважением
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение Leili » 29 сен 2016, 12:49

спасибо что откликнулись. Буду ждать
Leili
 
Сообщений: 5

Сообщение Milante » 30 сен 2016, 12:06

Итак Ваша диагностика, вчера я посмотрела , но из за усталости решила с утра все на свежую голову переложить и проверить.

Скрытый текст:
Да действительно имеется негатив на сфере отношений, источник жн, а воздействие на вас идет такого характера которое во первых может ограждать вас не только от людей , но и от событий в жизни все вокруг в ступоре, вызывает страхи и вы будто сидите в клетке, вроде и выйти можно , но не решаетесь, так же данный негатив может вести к аппатии и переутомлению, создавать вам преграды в социальных сферах.
У Вас так же есть и само негатив. вы будто тянетесь не к тем людям по жизни от этого и получаете переутомление и ощущение одиночества будто вы за закрытой дверью и ваши мечты тоже.
Но вот что я еще вижу пока очень сложно разобрать если честно,потому что родовой негатив я люблю смотреть на полнолуние, но у вас негатив есть и семейного характера, тот который идет по линии матери, и он тоже способствует отсечению людей в вашей жизни.
теперь по харакртеристике негатива:
он двойного характера, типа закрытия+ морок+ что то на отталкивание вас от людей, им будет казаться будто вы не честны в своей симпатии и что это не ваш личный образ , а мираж.
Морок характера такого что закрывает вас от дальнейшего пути вперед как закрывает мир от вас и вас от мира
И последнее закрытие: оно переворачивает жизнь с ног на голову и вы как в колбе, но падает что это вы получили за что то( были ли у вас или у родителей треугольники в отношениях, пока думаю как эту карту для вас обыграть, либо очень сильный конфликт?) и отрабатываете , так как повешенный это еще и наказание.
По чакрам:
вот на первой это одиночество прямо на ногах, тут вроде бери и делай нечего в клетку себя загонять( а 9 мечей это еще и грустные мысли и когда они одолели мы не видим ничего) + возможные конфликты
2 чакра если у вас еще нет ребенка советую подумать над этим время ну очень располагает для вас 2 чакра настроена максимально
3 закрыта
4 вот тут закрытие что об стенку горох его тоже советую счищать с себя
5вот тут и лежит ваш негатив воздействие от жн в возрасте на социальную сферуи закрытие
6чистая
7чистая

вот пока что такой расклад, задавате вопросы
С уважением
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение Leili » 30 сен 2016, 13:16

Огромное вам спасибо, вы попали в точку. Спасибо вам большое за правильный ответ и внимание! :Rose:
Скрытый текст:
Был треугольник. отец ушел от жены (они уже 2 года не жили вместе, но он все равно не прекратил отношения) к моей маме. был и у меня треугольник 2 года назад мой нынешний муж двоюродный брат моего первого парня. Мой муж отбил меня у своего брата.Получается я это расхлебываю?
Все верно вы сказали. я сижу в клетке и начинаю ненавидеть людей за их предательство, у меня и проблемы со здоровьем, страх перед людьми и общественным местом, стало не нравится что люди на меня смотрят. хочется уже превратится в невидимку. раньше такого не было Да есть и вина моей матери, она бывает своими советами переворачивает мое мышление, родители всю жизнь конфликтовали между собой живут как кошка с собакой, а все свое плохое настроение сбрасывали на меня. Правда я не понимаю числа чакры и за что они отвечают?. поискала в интернете. но так и не поняла.. Нет, детей нет, пока нет возможности. Хочу стать на ноги чтобы обеспечить ребенка в жизни.
У меня вот такой вопрос. Пока живем с моими родителями (которые морально меня просто убивают). Но через три месяца переедим будем жить отдельно, это как-то поможет?
И еще вопросы.
Какой получается у меня "диагноз" это негатив, не порча? Никто из людей не желал мне плохого?
Как снять всю эту каку? :(
Leili
 
Сообщений: 5

Сообщение Milante » 30 сен 2016, 16:19

Над тем как это снять надо подумать. Отвечу так же на ваше сообщение или ночью или завтра.
С уважением
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение Leili » 02 окт 2016, 18:44

хорошо. спасибо. буду ждать
Leili
 
Сообщений: 5

Сообщение Milante » 02 окт 2016, 20:25

Придется подождать чуть, меня вызвали по работе и тут напряг с нормальным интернетом что бы ответить в полном объеме, поэтому перенесу это на понедельник.
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283


Сообщение Milante » 03 окт 2016, 20:45

Негатив бывает не только порчей и наведенное негативное воздействие в целом объединяет эти понятия, оно может быть и на одиночество и на безденежье, на что угодно и мы все это объеденяем в понятие НВ
Для снятия вообще любой из методов лучше проверять диагностикой. Но в целом вот эти методы хорошо идут у новичков:
Скрытый текст:
http://privoroti.com/forum/snyatie-magicheskogo-vozdeystviya-zashchita-t72.html
chistka-na-sol-t62.html
chistka-blokov-i-izbavlenie-ot-samonegativa-t4705.html
вот этот метод особенно любим мной
pereklad-porchi-na-sol-mansur-t5676.html быстро и эффективно обычноо но иногда придется не 1 раз , а например сделать за цикл убыли раза 4 и после слов порча в гроб гонит, можно вставлять одиночество, отчуждение людей, живую поедом съедает.
И когда вкидывать будете( я обычно выкидываю на помойку не в своем дворе дома, где не буду проходить на сл день) говорить:
"Кто дотронется тому не уйти, с( имя) все одиночество, порчу ,хулу, забрать, с хулой жить. Аминь"

С уважением
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!