Первый форум о приворотах

будем ли вместе???

Внучка , это вопрос для следующей БД. поднимите его через…

Сообщение Внучка » 26 сен 2016, 17:40

Lauria писал(а):
Внучка писал(а):Здравствуйте. Сейчас вам в личку напишу если можно

Добрый день! Нет, нельзя. В БД вся информация выкладывается в теме. Обращение в ЛС-услуга платная и получить ее можно здесь.
rabota-na-zakaz.html

извините,я не знала! посмотрите пожалуйста.встречалась с парнем 4 месяца,собирались жить вместе,родители знали что мы в город уезжать собрались. Потом я узнала,что у него отношения с девушкой уже 5 лет.Мне начал вешать лапшу,что хотел ее бросить,отношений уже нет. Хотел уехать со мной,она вообще сказала что они даже не расставались.в результате мы обе его бросили.В скором времени она с ним помирилась,знаю он ее безумно любит.Пока она в другом городе он опять ко мне приходит.не могу его отпустить он меня тоже.я не знаю что делать .
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Внучка » 27 сен 2016, 07:55

Рыжик писал(а):Юлия, здравствуйте. Если более подробно опишите ситуацию, я посмотрю.

написала,надеюсь вы посмотрите :Rose:
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Рыжик » 27 сен 2016, 08:47

Да, отвечу сегодня-завтра.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Рыжик » 28 сен 2016, 08:08

Юлия, не хотела бы Вас расстраивать, но придется. Лучше прекратить Вам эти отношения, нет у вашей пары впереди будущего. Как лгал Вам парень, так и будет продолжать это делать, будет пытаться усидеть на двух стульях. Чувств с его стороны не вижу, только удобство, приятное времяпрепровождение.Планов на отношения у него конкретных нет - куда кривая выведет, там и хорошо.
Принимать решение только Вам конечно, но иногда лучше найти в себе силы и разорвать такие отношения, чем вязнуть в них всё глубже и глубже.
Удачи Вам)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Внучка » 28 сен 2016, 08:29

спасибо вам большое)))) скажите,а с этой девушкой он будет в дальнейшем??? мне это очень важно знать
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Альба » 28 сен 2016, 08:30

Внучка , это вопрос для следующей БД. поднимите его через месяц.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Внучка » 28 сен 2016, 08:32

Альба писал(а):Внучка , это вопрос для следующей БД.

спасибо всем огромное. вы супер) :Rose:
Внучка
 
Сообщений: 103

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!