Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Lauria » 22 сен 2016, 13:34

Ульянка писал(а):Доброй ночи!!! Скажите пожалуйста,качество фото влияет на результат диагностики на способности? Дело в том что в августе я делала диагностику,но только сейчас обнаружила что фото прикрепила,обработанное через приложение в интернете.Или ключевыми являются дата и время рождения?

Добрый день! Если ДНС проводила я-то не влияет. Как работают другие Специалисты-не могу Вам сказать))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение netl2804 » 22 сен 2016, 17:38

Здравствуйте. Хочу узнать есть ли у меня способности. Наталья, 22.12.1988 в 10:30 утра, город Харьков.
netl2804
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 23 сен 2016, 12:02

netl2804 писал(а): netl2804 » Вчера, 17:38

Здравствуйте. Хочу узнать есть ли у меня способности. Наталья, 22.12.1988 в 10:30 утра, город Харьков.

Добрый день! Да, способности есть, ритуальная магия "во благо" и наузы (узелковая магия)-это Ваши направления. Проходите обучения на Первом Курсе Форума и/или Курсе мастера Tesy, нарабатывайте практику и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 23 сен 2016, 18:39

Margarita 9 писал(а): Margarita 9 » 16 сен 2016, 01:37

Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста.Мария 16.06.1987.Москва.Время точно не знаю-вечером.

Добрый вечер! Мария, так как вопрос с Вашим ником разрешился, то пишу обещанную Вам ДНС.
Особых способностей в ритуальной магии у Вас нет, а вот мантические системы Вы вполне можете изучать, начните с Оракула Ленорман или Таро, а чуть позже можете перейти к изучению рун. Проходите обучение на курсе/курсах Мастера Ginny и/или Мастера Tesy, или Практика Barcelona, набирайтесь опыта, нарабатывайте практику и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Oladey » 25 сен 2016, 21:32

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать, есть ли у меня способности и в чем.


заранее спасибо
Oladey
 
Сообщений: 3

Сообщение Альба » 25 сен 2016, 21:46

Oladey , ссылка не открывается.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493


Сообщение Lauria » 26 сен 2016, 16:52

Oladey писал(а): Oladey » Вчера, 21:32

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать, есть ли у меня способности и в чем.
Екатерина 18.08 1995 время рождения день примерно с часу до трех, Москва

Екатерина, добрый день! Да, способности у Вас есть, наузы(узелковая магия), теургия (магия молитв)-это те направления, которые пойдут у Вас лучше всего. Конечно, полное отсутствие знаний и навыков может помешать Вашему развитию, поэтому рекомендую Вам пройти обучение на Курсе Мастера Tesy и удачи Вам))).
prodvinutiy-kurs-voloshba-na-nauzah-t8940.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение маргарита1 » 27 сен 2016, 16:46

Здравствуйте!Я смогла войти на форум под этим старым ником.у меня было 3 бд.Можно ли еще поучавствовать?
маргарита1
 
Сообщений: 82

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!