Первый форум о приворотах

Не совсем чистка, возврат своей судьбы после крадника.

А чего б и нет? Прямиком из водяной жилы набрали))) Мало хранится, вода вообще очень энергоемкая структура...…

Сообщение Русалочка » 27 сен 2016, 13:55

Hellen писал(а):И заменить ничем земляную воду невозможно. Тоже - по тем же причинам. Живая вода и вода перемороженая - это очень, очень разные вещи.

А водой из колодца? Она же вроде земляная
И всё-таки можно провести этот обряд у себя в огороде?
Набрать воды в колодце или в роднике, а провести дома )
А то в сорочке, босиком и где-то на рассвете... а тут люди... :%)
Понимаю, что обряд есть обряд и есть правила, но по-максимуму хочется приблизить к реальным условиям :oops:
Вообще, извиняюсь за отклонение, пришла к выводу, что колдующему просто таки необходим свой автомобиль )
И ещё зимой наверное круто этот обряд проводить, босиком то :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Hellen » 27 сен 2016, 20:02

А зимой вообще интересно получается... тело горит, ноги, которые должны теоретически замерзнуть, горят, полное ощущение, что дышишь огнем)))
Пробуйте.
Я дала обряд, как делаю я, как я его создавала и как он ко мне пришел.
Все отклонения и отступления - на Ваш страх и риск))) Потому как то, что даю я - работает, будет ли работать то, что хотите Вы...
А вообще это... кхм... бред, на мой взгляд. Это как одна знакомая купальские обряды делала в ванной и потом сокрушалась, что ничего не работает. Прыгала через свечку, а не через костер, окуналась в ванну, а не в реку, обмахивалась свечкой, а не факелом и все в таком духе. Ничем нельзя стихии заменить, ничем нельзя заменить природу дикую и природу окультуренную, даже деревья в городе в разы слабее своих собратьев в лесу.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 05 окт 2016, 22:54

Hellen писал(а):И заменить ничем земляную воду невозможно.


Уважаемая мастер Hellen, если это скважина ну например пару десятков метров, и вода поднимается электронасосом, земляная ли она? И ещё сколько хранится такая земляная вода, и можно ли хранить в пластике? Теряет ли стихийную силу при кипячении, например при заваривании травы?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Hellen » 06 окт 2016, 10:49

А чего б и нет? Прямиком из водяной жилы набрали)))
Мало хранится, вода вообще очень энергоемкая структура... быстро напитывается окружающими эманациями.
А почему нельзя в пластике? Распрекрасно можно)))
Понятия не имею))) но твердо знаю, что вода из-под крана в разы хуже даже такой вот, кипяченой родниковой воды)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Гэлла » 14 окт 2016, 17:47

Русалочка писал(а):
Hellen писал(а):Место проведения – у природного родника (вполне идет святой источник), что б хорошо было видно край горизонта и восходящее солнце...
Воды из родника (много, хорошо идет кастрюля литров на 3-5).

Прошу прощения, такое место проведения - это обязательное условие? Нельзя ли провести, к примеру, у себя в огороде? А воду родниковую можно заменить, к примеру, талой?


Немного подправлю вопрос Русалочки. Можно ли использовать бутлированную воду, в поле или берег реки - у нас Дон имеет порой кручи такие, что, как в сказке "Высоко сижу, далеко гляжу!"?
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Аватар пользователя
Гэлла
 
Сообщений: 201

Сообщение Hellen » 14 окт 2016, 21:29

Гэлла, по берегам рек обычно тьмы и тьмы родников... не знаю я, как оно будет работать с заменителем. Вода должна быть земляной...
А вот идея с высоким берегом над рекой понравилась)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Русалочка » 07 ноя 2016, 17:53

Hellen писал(а):Так жизни твоей (имя) ясный путь.

Подскажите пожалуйста, что-то не могу сообразить, как здесь будет правильно, если сами на себя делаем :oops:
Так жизни моей (Анны) ясный путь? Или вообще без имени?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Hellen » 07 ноя 2016, 19:49

Да, именно так)
Как встанет на восток Солнце ясное, и нет ему ни препон ни преград
Так жизни моей ясный путь.
Как крепка да сильна Мать сыра Земля
Так жизни моей крепость да силина
Как свободно течет Руда земная – вода подземельная
Так жизнь мою не повернуть не остановить
Как взвихряет бегучие облака Ветер Силович
И нет ему ни преграды ни супротивника
Так жизни моей не будет ни препона ни супротивника.
Как скажу я слова сильные, так жизни моей щит и покой.
Ключ. Замок. Да слово крепкое.


Русалочка... таки интересуюсь спросить... так Вы что, с 14 года так и не насмелились?.. А чего ждали?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Русалочка » 08 ноя 2016, 12:59

Hellen, благодарю за ответ :Rose:
Hellen писал(а):Русалочка... таки интересуюсь спросить... так Вы что, с 14 года так и не насмелились?.. А чего ждали?

Так именно по нижеследующим причинам:
Hellen писал(а):Другое дело в том, что покуда каналы крадника не разорваны - толку не будет.
Так что, мнится, спервоначалу надобно крадники порушить, чистками али еще как, а уж потом и покраденное возвертать.
...надо только учитывать, что если кроме крадника имеются порчи... то результата будете ждать до морковкина заговенья)))

А я же с 14-го года со своими порчами и крадниками всё никак не могу справиться :pardon:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Hellen » 08 ноя 2016, 15:52

Русалочка писал(а):А я же с 14-го года со своими порчами и крадниками всё никак не могу справиться

Вы чистились год и не счистили???? Нет, серьезно???
За год постоянных чисток поле как рваная тряпка становится... мож там нет ничего, мож Вы уже сами себя гробите по причине рваного поля и порушенной энергетики???
Потому что так не бывает, за год, только лив воск, даже с самыми слабыми силами счистить возможно все. И зачистить до дыр в поле.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Русская магическая заговорная традиция - Раздел Мастера Hellen



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!