Первый форум о приворотах

Программа Четвертой Группы.

Прошу прощения за задержку 23-26 Скрытый текст: Лаурия, позвольте написать всё одним постом Состояние в целом…

Сообщение Lauria » 21 сен 2016, 13:46

Лаккита, добрый день! Все поняла и спасибо Вам за теплые слова)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 23 сен 2016, 12:22

Всем доброго дня!

elo,, Gella82, Eclipse-ваши Программы готовы, работу с Вами начинаем завтра 24 сентября.
tata 93, юлианна1989 -ваши Программы также готовы, работу с вами начинаем 25 сентября.
Волчица -Ваша Программа готова, работу с Вами начинаем также 25 сентября.
Автоледи, Лаккита, Grenadiers -ваши Программы готовы, работу с вами начинаем 26 сентября.
Lasska, ПРL02, daflork -ваши Программы готовы, работу с Вами начинаем 27 сентября.

Завтра все новые Участники начинают ведение Дневников здесь, в этой теме. Участники, перешедшие из Третьей Группы начинают ведение Дневников сегодня и ждут свою Программу после проведения мной диагностики. О дате начала работы с каждым буду писать в этом посте.

Grenadiers, daflork-в связи с вашими особыми обстоятельствами разрешаю вам писать отчеты мне на почту.

Уважаемые Участники! Напоминаю всем-что Программа убыли, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма. У некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции. Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком не приятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Волчица » 23 сен 2016, 12:30

Ну вот мой 4-й уже дневник! :Yahoo!: Огромная пропасть между мной изначальной и той,которая есть сейчас,прежде всего это Ваша заслуга Лаурия,низкий поклон Вам :Bravo: :Rose: .Поехали!
23.09.2016. Годовщина свадьбы у родителей.Утром я встала бодрячком (не смотря на болезнь и отсутствие ванной комнаты),на работе дела кипят,я все вроде успеваю,кавалеры пишут (хотя с 1 я поцапалась,надоело мне это,одни разговоры и никаких поступков).Решила вопросы с мастерами,которые делают ремонт (хотели содрать с нас лишние деньги,всех поставила куда надо и все разрулила).Немного резкая сегодня,самоуверенность так и прет :oops: полная противоположность вчерашней размазне,думаю это из-за болезни. Вечером сходила в кино с кавалером, выслушал признания в любви, ну и пошла собственно спать.
24.09.2016 С утра подняли родители, по делам им, да по делам, возить катай и помогай, НО силы есть и сил много. Привела себя в порядок, помыла машину, забрала друзей из другого города и пошла с ними в кафе, кавалеры сходили с ума. А мне все равно. Бывший как чуял и позвонил мне :D почти весь вечер провисела с ним на телефоне, очень приятный и трогательный разговор, на душе тепло от его слов и чувство, что он мне не чужой человек, НО к концу вечер один мой друг начал ко мне проявлять активное внимание и заботу, такой весь прям нежный и заботливый, я удивлена, хотя он слышал звонок бывшего и с ним разговаривал, тем не менее я почувствовала мужское внимание ко мне как к девушке :shock: Уже глубокая ночь, а спать не хочу, мысли летают где-то далеко и чувства разрозненные.
25.09.2016 Утро началось со звонка бывшего, болтали часа 1.5, он просто не мог наговорить со мной :oops: непонятно почему, ведь вроде вчера все обсудили и я вроде итак поняла, что по мне соскучились, но при этом возвращать или сглаживает ошибки не хотят. Ну да ладно, день провела с 1 кавалером, он сделал мне машину, она барахлит, еще а следующую субботу поедет со мной на ее диагностику :roll: был легкий день, мне было весело и комфортно, вечером пофилософствовала с другим кавалером (буду называть его чужестранец) по телефону, я очень позитивная и активная, хоть и не выспалась :Yahoo!:
26.09.2016 Чуть не опоздала на работу,энергия прет,пела песни,хоть и опаздывала :oops: Кавалер и чужестранец пишут :twisted: На работе сцепилась с новым руководителем,причем довольно на повышенных тонах,но очень странно я не промолчала и не боялась ответить,а была непоколебима :Yahoo!: Себя в обиду как говорится не дала и поставила на место,а что работу всегда можно и сменить,я не боюсь больше :roll: Вечером ездила на поминки,наверное тут нечего добавить,после них захотелось сладкое и я поехала за тортиком и заодно встретилась с кавалером,он считает,что у нас отношения,а я считаю,что я барышня свободная :pardon: Вечером пообщалась с чужестранцем,он зовет меня в гости в другую страну,а чтооооо всякое бывает,я бы съездила,но пока нет возможность финансовой,если только мне оплатят :oops:
27.09.2016 День начался задорно,хожу и пою,думаю я чересчур расслабилась,в начале думала поговорить с кавалером и объяснить,что мы просто друзья,а потом решила,что мне пофиг и пускай думает что хочет,я же никому и ничего не должна :roll: Вечером сходила опять в кино с кавалером,правда чужестранец похоже обиделся на меня,потому что я просто пропала :oops: А вообще тут появился еще один ухожер,случайно я шутила на работе и он сказал,что готов взять мою фаимилию :D
28.09.2016 Почуяла программу убыли,не хочется общаться с кавалерами,чувство,что меня загнали в тиски,вообще не знаю чего я хочу :%) нет я не грущу,просто мне как будто душно и хочется глотка свежего воздуха,глотка свободы что ли :P странное состояние. Вечером куча работы, вечеровка,даже немного отпустило и было желание поболтать с кавалерами :D Вечером болтала с чужестранцем,сделала маникюр сама себя :oops: и без сил уснула
29.09.2016 Опять утро в состоянии я не хочу отношений и вообще я их боюсь :%) хотя эти оба кавалера (да там и еще 2 что-то пишут,но пока похоже бояться делать шаги) намекают да и прямо говорят об отношениях, 1 ключи от квартиры мне втюхать пытается :crazy: я ни в какую,странно :shock: хочу уехать и побыть одна со своими мыслями и осознать что мне делать дальше :pardon: Но тем не менее общаюсь и заигрываю,а они все липнут :oops: Вечером скаталась к подруге,она сказала я изменилась (давно не виделись с ней),сказала,что я стала грубее (хотя я думаю просто самоувереннее и пофигистичнее) Вечер провела с кавалером,хорошо и непринужденно,признается в любви :D а я решила съездить в другой город и встретиться с бывшим,хочу понять есть ли у меня к нему чувства и поставить точку внутри себя что ли :pardon:
30.09.2016 Настроение хорошее,пела по дороге на работу,словила себя на мысли,что я начала жить очень активно,все вечера как правило заняты и все равно я всего не успеваю :D Вечер провела в компании кавалера и его друга,посидели хорошо и я отлично провела время,чужестранец пропал и не пишет,ну и я перестала;пофиг как-то,навязываться я больше не практикую,а раз он не стремится ко мне;то и я;блин люблю я себя. На ночь осталась у кавалера;а что могу себе позволить,так он стооооолько слов любви и ласки мне подарил,а еще и ключи от квартиры :D м-да, он прям тянется что ли ко мне :D
01.10.2016 отличное утро,ну понимаете меня :oops: денек плодотворной, мне помогли с машиной, правда болит желудок;а так мне еще ехать на день рождение :Yahoo!: Да день рождение выдался не веселым,я все мучилась с желудком. Забыла написать,что вроде как у меня начались отношения,точнее мне об этом сообщил кавалер :D Немного удивлена,но не расстроена,я даже вроде готова к этому :oops:
02.10.2016 Бешеный денек,носилась как белка в колесе и вроде даже все успела,кроме машины,так ее и не отремонтировали до конца :( Вечер провела с кавалером,ну или уже теперь мч,было комфортно и хорошо,внутреннего беспокойства не было и вообще все устраивало :roll: Я даже поняла,что собственно готова жить с человеком при желании :twisted: НО планы строить не хочу,боюсь если честно,у меня они всегда заканчиваются плачевно :%)
03.10.2016 Я спокойна,за рулем правда подпевала,но как-то без особо сильных эмоций и переживаний. Кстати за мной все еще вьются 2 ухажера,а чужестранец пропал (да ну и пофиг),самое смешное замуж я не хочу,меня и так все устраивает :lol: даже мысли о бывшем отпустили,даже не знаю хочу я его видеть или нет :unknown: Напала апатия,не знаю нет сил,как и мыслей,тяжело работать :( Вечером сходили с мч в кино и там я встретила свою первую любовь (3,5 года были отношения с ним),по которой убивалась почти 2 года после расставания :shock: я была в шоке,НО не испытала ничего,воооообще,как будто его и не было в моей жизни.А еще мч звонила бывшая и если честно ревности не было,было вообще пофиг,но любопытно,не знаю почему,просто интересно что хочет,но НЕ ревность,удивительно.Под конец дня опять началось ощущение,что отношений и жить я не хочу :crazy:
04.10.2016 Настроение отличное,зашкаливает,погода может так влияет,у нас солнышко :Yahoo!: Разговариваю с мч весело,захотелось провести с ним время (не то что вчера),может вечерком с ним и увидимся,мне машину так и не дочинили :crazy: Сделали машинку,осталось еще немного ее подлатать и к зиме почти готова :Yahoo!: С мч провели вечер,он все настаивает,чтобы я у него оставалась,а я ни в какую,ну что-то периодически меня отталкивает,не хочется что ли :oops: хотя он мил и ласков и меня одаривает и вниманием и лаской и подарками,все что захочу. Еще 2 кавалера объявившихся пишут мне. Вообще времени катастрофически не хватает,уожу из дома рано утром и возвращаюсь под ночь,мега активность :roll:
05.10.2016 Опять пела песни по пути на работу,не выспалась,но бодра,желудок вроде отпускает (сижу на таблетках),вечером опять встреча с подругой,опять дома появлюсь поздно,жизнь бьет ключом :roll: На работе аврал,вечер провела с подругой и позже осталась у мч,ну он прям выпрашивал и я сдалась.В общем-то я не пожалела :oops: Хочет чтобы я к нему переехала,а я самое удивительное даже не боюсь и внутри ничего не клинит и вообще может даже я этого хочу отчасти :oops:
06.10.2016 Почти опоздала на работу,настроение спокойное,стабильное :roll: День бешеный, надо подписать кучу бумаг, успела отчасти :oops: вечером мч помог с машиной, сделал все молча и за свой счет, чем не смог не порадовать меня, а потом я просто вырубилась у него дома, в 9 вечера! Сил не было катастрофически :crazy:
08.10.2016 Сегодня с утра переделала кучу дел, съездила в банк, купила очередные ремонтные вещи для ванной, позже приехал мч с другом и мы уехали в другой город праздновать день рождение. НО на этом все хорошее закончилось, день рождение был испорчен, я была на нервах, мч тоже, НО он меня успокаивал и ни на шаг не отходил, даже поругался с другом что так вышло, в общем рано утром на такси мы уехали обратно, понравилось что он был нежен и ласков, признавался в любви, трепетно относился ко мне :oops:
09.10.2016 спали полдня после бессонной ночи в гостях и переезда, день провели вместе, смотрели фильмы и много разговаривали, мне это нравится мы открыты друг другу и рассказываем все подробности, я не боюсь рассказать о своих бывших и сказать что меня не устраивает, он не хотел меня отпускать, но тем не менее я уехала спать домой,вместе же мы не живем :twisted: пока ехала домой задумалась гад вопросом, а вдруг если все прекратится, ну расстанемся, что я испытаю, и тут я поняла.....что ничего :ROFL: странно мне с ним хорошо, но и без него я не помру :D как-то спокойно на душе, кстати еще 2 кавалера все еще ищут моего внимания :oops:
10.10.2016 День был насыщенным,успела наконец подписать все бумажки,НО успела довести до бешенства мч :%) Он меня разозлил,хотя по сути ничего плохого он не делал,наоборот старался для меня и машину помыл и в кино сводил и накормил и все для меня,а я такая вот сволочь неблагодарная,вечером уезжал он какой-то огорченный и мне стало на по себе :(
11.10.2016 Утром попыталась как-то смягчить углы нашего общения,но он все равно как-то холоден :( На душе как-то неприятно,вроде и не особо я парюсь,а с другой он мне небезразличен и не хочется его отталкивать :%) В обед он вывел меня из себя,я давно так не кипела от злости :evil: хотела просто порвать все к чертовой матери,даже думала варианты разговора и как поставлю точку,НО самое удивительное к вечеру меня отпустило и я уже перестала думать о разговоре и стало пофиг на него,опять вернулось чувство пофигизма,решила,что ну можно не обращать внимание,можно его и заменить,вообще не проблема :D Поэтому после работы поехала в салон красоты :oops: куда собственно мне и звонили,вечером меня ждали вкусняшки и очередной неприятный разговор,что-то меня это начинает напрягать :twisted: пора бы его заменить :D
12.10.2016 Утро началось бодренько,хотя все равно меня что-то не устраивает,не могу разобраться в себе,что хочу от мч,то ли серьезных отношений,то ли просто ради себя и своего здоровья.Начинаю мыслить о серьезных и ему говорить,а он уходит от ответа,не нравится,но решила пофиг,скоро он уедет,может все пройдет. Вечером все-таки переехала к нему,он был мега счастлив,хоть мы и поругались,ну у меня сейчас настроение такое перед этими днями :D
13.10.2016 Утром пришли ОНИ,и влетел мч по 1 число,в итоге мы ругались-мирились,я опоздала на работу+попала в аварию. Короче атас,аванс на работе не дали,денег на карте нет,кошелек вообще пустой,как жить дальше :shock: :cry: Но мч сказал,что решит все вопросы с машиной,а собственно больше денег я не трачу,все он оплачивает :oops: Посмотрим,завтра момент ИКС,на сколько его слова с действиями совпадают :twisted: Кризис набирает обороты! На телефоне ушла в огромный -!!!!причем это потому что как-то или кто-то подключил мне какое-то приложение!!!!я в ужасе.деньги как вода уходят, еще долги появились, не понимаю откуда черная полоса :O:
14.10.2016 Очень плодотворный день,какой-то семейный я бы даже сказала :oops: С мч съездили в магазин,накупил он кучу продуктов,посмотрели фильмы,убрались,наготовили,вечером потусили с моими друзьями :roll: Хороший день. Его звали друзья идти к ним,но он выбрал моих,когда я ему предложила после наших посиделок,ехать к ним,он не захотел.
15.10.2016 Выспалась,вкусно позавтракала,мч отправился со мной на решение вопросв касающихся ремонта моей машинки. Как оказалось там все не так страшно,как казалось на 1 взгляд. Сказал,что все сделает,как только с деньгами у него нормализуется, посмотрим,пока напоминать не буду,вообще в плане денег он не жадный. Вечером набрал он всяких вкусняшек в магазине и мы оторвались в плане еды :oops: :D Просмотр фильма и спокойный отдых вдвоем.Вечером звали его друзья,я отправляла его к ним,но не вышло.Ну вот не хочет без меня,а я не хочу в мужскую компанию,ну лишняя я там :D так и остался,хотя я и отправляла всеми правдами его гулять :D
16.10.2016 Бодрый денек,успела сделать кучу дел,по работе особенно,видела на объекте своего мч,он такоооой довольный был,когда я зашла к нему :roll: Мне все подписали,хоть я и не ожидала,обычно с этим проблемы,а это все как по маслу прошло,удивительно 8) Вечером съездила в банк (эх еще 1 месяц и 1 платеж и я пока свободна буду),потом пошла в спортзал,выжала из себя всееее соки :%) Болело все,ноги тряслись,с мч сходили в магазин и тут он сообщил мне что уезжает в другой город возможно на месяц и мы пока съедим с этой квартиры :shock: Я включила стерву,мы повздорили и вечер прошел не в лучшем ракурсе,я не знаю как реагировать на это заявление :unknown:
17.10.2016 Утром мч ушел на работу весь довольный такой,ну я выключила режим стервы и скорее включила режим пофигизма,НО все равно на душе как-то странно,не понимаю,то ли ощущение что все прекратится после его отъезда, то ли просто ощущение потерянности. Вообще утром поймала себя на мысли,что я запуталась,что нужно сделать какой-то дальше шаг в жизни,а какой я не знаю :unknown: Неприятное состояние на душе,понимаю,что если буду это обсуждать с мч,то только усугублю все (пилить его не хочу),а что делать не знаю :%)
18.10.2016 Посрались мы с мч,причем из-за принципа. Не сказать что я сложная в бытовом плане,нет,просто он мне не уступил (мужик же :D )ну а я ничем не хуже (не прогибаться же :D ). Вообще поругались,повыясняли отношения,вплоть до того,что мне захотелось все порвать,уснули злые друг на друга. Хотя в целом день был неплохой,просто мне испортили вечер,как объяснили позже включилась снова ревность и воооот он такой результат :%)
19.10.2016 Что-то день был странный в плане эмоций,то меня на ревность кидало,то на пофигизм,то хотелось уехать.Вообще странный день,сходила на ногти моделью и сделала нахаляву маникюр :D ну да да,с деньгами бедаааааа :cry:
20.10.2016 Весь день в беготне. Работа кипела,причем весь день она кипела рядом с мч,ну работаем в 1 области но в разных организациях. Он был внимателен,ласков,хотя и ревнив,всем вокруг показал,что мы пара и живем вместе,прям при всех называл любимой и т.д. Вечером даже позвонил и попросил приехать пораньше (ну я вечно всегда прихожу позже его домой :pardon: ) Вечером я его приятно удивила,он пряяяяяям вообще был в шоке и сказал мне ну все "Женюсь". Я ничего даже не сказала на это,вообще просто так самой захотелось его в 1 раз побаловать :D Пускай потом мне вдвойне прилетит. :oops:
21.10.2016 Опять на душе не пойми что,какое-то де жа вю. Хочу уехать в другой город и увидеться с бывшим,прям оооочень хочу,не знаю правда зачем и почему,но прям мысль не отпускает :crazy: Может я хочу наконец поставить жирную точку в тех отношениях и наконец для себя понять что ОН не моя судьба и спокойно жить дальше без него и его звонков :Search: В общем не знаю что со мной,в душе смятение,чувств нет у меня к мч,да и у него я не уверена,что есть,не знаю,если разойдемся ну что поделать,самое главное я для себя поняла,что я могу и умею жить с мужчиной и делать его счастливым,поэтому самое главное это внутреннее спокойствие и уверенность,а уж мужчину найти и осчастливить совсем не сложно :D Что-то понесло меня на лирику 8)
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Автоледи » 23 сен 2016, 18:43

Добрый вечер! Я тоже начинаю свой 4-й дневник, с таким чувством "а что же со мной произойдет еще?! Интересно!!!!!" С таким Мастером хочется дальше и дальше шагать :Rose:
23.09: ну, началась любимая программа убыли(((( Уже стала не очень спокойная, конечно, ни как в начале всех практик. Но - деятельная!!! Просто все в руках горит! Хочется спать, очень. Аппетит просто бешенный, ем все подряд, особенно сладости :) Но вроде пока не придираюсь ни к кому, не копаюсь в себе, это уже хорошо :Rose:
24.09: пока состояние нормальное, правда, аппетит повышенный. Ем и ем)))) Скоро в дверь не влезу! Спать хочется, но уже не сильно.
25.09: что могу сказать, убыль проявляет себя во всей красе, я неуправляемая, бешусь по поводу и без, все не так! Началось(((( Чуть не прибила МЧ, за то, что он попросил меня отвезти его в магазин, на обратном пути усадила за руль своей машины, вези меня!!! Вот надоело,
быть хорошей, опять проснулся чертик :evil:
26.09: день продуктивный , деятельный. Правда немного загрустила к вечеру, задумавшись о смысле жизни и верной ли дорогой иду((( Бывает у меня! А так все без изменений, только ем больше, чем надо :)
27.09: начала день вяло встав с постели, еле вылезла! Спать хочу жуть))))))) Днем на работе вроде проснулась, но , когда МЧ не написал мне во время, как я того захотела, разобрало ! Обиды, упреки, к вечеру еще больше, разочаровалась в себе, как в женщине вообще.
Ну, говорила я, убыльная программа для меня убийственна!
28.09: все шуршу и шуршу по дому, как заведенная! Настроение поспокойнее, выяснили с МЧ вопрос, который странным образом повис((( Без жертв и разрушений обршлось. Спать хочется, но не так сильно. Снова начала решать для себя вопрос окончательного переезда, наверное, это скоро произойдет :)
29.09: обычный рабочий день, все бегают, я в себя прихожу после отпуска((( вроде норм!
30.09: хороший день, правда, переосмысливаю свои действия, все равно много недосказанного и нерешенного((( думаю, все само разрулится!
1.10: снова начала капризничать! Кругом вижу толькь подвохи и заговоры против меня. Никто меня не любит(((
2 10; еще хуже день, разругались с МЧ. Понимаю, что может не права, но надоело делать все самой, еще и его на шею себе посадила!!! Разбаловала, он и рад((( Ничем не помогает, только болтает много!
3.10: сегодня все наладилось, накануне ночью МЧ примчался, до 3-х ночи выясняли отношения((( я предложила расстаться, для острастки, так сказать, хотя и понимала, что это не случится!!! Конечно, тянул время как мог и я сжалилась! Остался, всю оставшуюся ночь прыгал вокруг (((( Вроде поняли каждый свои ошибки :)
хороший день :Rose:
4.10: сегодня спокойна, выдержанна. Утром немного совсем побеспокоилась, что долго нет ответа от МЧ, но он оказывается спал((( не стала устраивать сцен; наоборот, пожалела, какая у него тяжелая работа! Мне даже полегчало :) Хочется сделать ему приятное, ведь и правда - неплохой мужчина, редкость; когда к тебе с душой относятся!
5.10: день домашних дел и забот! МЧ не забывает, пишет, , пока все норм. Я продолжаю хотеть спать, кушаю уже меньше. Настроение выровнялось. Д/з делаю :Rose:
6.10: отработала так, что еле приехала домой(((давно такого не было! В голове никаких мыслей, руки болят.
Просто усталаааааа :(
7.10: обычный рабочий день с ровными эмоциями. Ничего не произошло (((
8.10-9.10: выходные прошли под девизом ' все хорошо, я довольна, я спокойна'! Не ругаемся, не ссоримся,находим компромисс! Поняла, что иногда не умею слушать(((
настроение спокойное, радостное! :)
10.10: пока все сладывается хорошо, понимаю, что МЧ для меня значит нечто большее, чем просто мужчина, который за мной ухаживает. Я приехала с работы, он приготовил ужин, все разложил, по тарелочкам положил, заботился☺
ну очень приятно!!!! Целый день ощущаю жар в теле, уши, щеки пылают :)
11.10: переделала все по дому, ощущаю некоторое угрызение совести, по поводу, что никак не могу окончательно переехать, все прыгаю, из-за сына! Он и хочет и не хочет, а мне выкручивайся. А что делать? За свои поступки надо отвечать, да и мужчина очень хороший, ради него можно и попрыгать☺. Думаю, все образуется!
12.10: в целом довольна прошедшим днем, правда, хотелось спать целый день((( настроение стабильно хорошее, аппетит наладился, не переедаю, стараюсь держать себя в руках! Мысли позитивные и в то же время решительного настроя :)
13.10: обычный день домашних забот. Мою, готовлю, делаю уроки и т.д. и т.п. Настроение не то чтобы пофигистское, а какое-то на 'своей волне'! Не думается ни очем)))) Штиль, как и всегда на растущей луне :)
14-15.10: дни ничем особым не выделяются , на душе спокойно, временами даже всех - всех люблю!!! Стараюсь быть спокойной, кушать, правда, снова хочется(((
16.10: день хороший, спокойный. Прогулки, беседы, общение - все без лишних эмоций, по-доброму и с настроением!
17.10: утро началось бодро, отправила МЧ на работу, сама все перестирала, убралась и тоже поехала по делам! Приятное времяпровождение :)
18.10: сегодня как-то хуже - и настроение, и чувства, и ничего не спорится((( еще МЧ звонила его бывшая жена, все просила приехать, видите ли у кота зуб болит!! А он при чем???? Он не ветеринар(((((( Наверное, хотела его заполучить в гости и.... Вот снова у меня мрачные мысли. Начинаю уставать от этой ситуации
Или живем, или не живем. Надоело прыгать :x
19.10: обычный день, дела, заботы и т.д
Иногда задумываюсь, как обычно, над смыслом жизни, но это нормально(((
20.10: продукттвный день и очень эмоциональный в плане общения с МЧ, целый день переписываемся, шлем друг другу милые 'глупости'! Приятно и вдвойне приятнее делать другого человека счастливым. Это просто захватывает :) Самочувствие в норме, только горит лицо, немного кружится голова((( От любви, наверное :wink:
21.10; день посвящен себе и домашним делам! Правда, немного смазали мне день рождения, с утра вызвали на работу((( Но потом я была полна энергии и все успела и всем осталась довольна!!!
Автоледи
 
Сообщений: 115

Сообщение Lasska » 24 сен 2016, 10:53

Начинаем новый цикл :) Всем удачи и успехов :Rose:
23.09.16
Два предыдущих дня дались очень тяжело, спать хотелось круглыми сутками, и элеутерококк пила, и кофе, ничего не помогало. Сегодня состояние получше, с утра даже бодренькой была, но к обеду опять стало клонить в сон. Настроение хорошее, приподнятое, жду сына в гости, опять продуктовая лихорадка, но теперь уже с уклоном в ту сторону, что ведь сына то кормить надо, и желательно вкусно и сытно. Он уже составил перечень своих любимых блюд, которые мы должны непременно приготовить :D . По-прежнему общаюсь с голландцем. Разговариваем много, на разные темы. Из-за такого плотного общения вся моя размеренная жизнь полетела в тартарары. На работе отвлекаюсь, дома не успеваю почитать, или что-то сделать вовремя. Это меня немного беспокоит, но с другой стороны, поняла, что за это время практически не вспоминала о прошлом, не было болезненных ковыряний в себе. Может это только пока, так называемая передышка? Посмотрю, понаблюдаю, проанализирую, но потом. Сейчас хочется просто быть в моменте "здесь и сейчас".
24.09.16
Выспалась, в сон не клонит, бодра и активна. Работала на улице, убиралась в огороде, готовлюсь к зиме, хотя зимовать в этом доме не хочется, лучше бы он продался. Но пока - увы. По ходу дела фотографировала, голландец попросил, интересно ему, как мы живем и как обустроен наш быт. Он увлекается фотографией, так что не просто описывает что-то, а еще и наглядно демонстрирует. Все очень интересно и позитивно.
25.09.16
Перепутала дни. Сын сказал, что вылетает в воскресенье, то есть прилетит он только завтра, а меня переклинило что-то и я ждала его уже сегодня. Когда он мне сказал по телефону про понедельник, расстроилась немного. Голландец на выставку фотографий в соседний город ездил, он в конкурсе участвовал, и его фотографии тоже там выставлялись. Так что мы с ним почти не общались, только до выставки немного и перед выездом обратно домой. День прошел активно, но к вечеру загрустила, про мужа бывшего вспомнила опять. Хотя до этого как то почти не думала о нем.
26.09.16
Вот стоило вчера вспомнить про мужа бывшего, так еще и ночью приснился. Сын прилетел, но я в это время уже на работу ехала. Весь день не могла дождаться вечера, когда с ним увижусь. Вечером друзья его приезжали, и дом наполнился голосами и какой-то движухой. В очередной раз моя размеренная жизнь летит в тартарары. Но мне это даже нравится. А то я в последнее время жила в каком то созданном мною сонном царстве. Завтра еще день отработаю и в отпуск.
27.09.16
Самочувствие хорошее. Была небольшая сонливость в течении дня, но расслабляться некогда было, подтягивала все долги перед отпуском. Вечером ужин королевский забабахала, порадовала сына. У него череда встреч с друзьями, много планов как в отношении отдыха, так и в отношении дома - что сделать, что подремонтировать. Я умом понимаю, что все это за такой короткий срок просто нереально сделать. От этого чувство беспокойства и страхи мои "любимые" опять все повылезали. Пытаюсь сказать себе стоп, попытаться расслабиться, отдать инициативу в руки сыну и не пытаться все контролировать и просчитывать наперед. Сегодня голландец попросил меня рассказать, как мы познакомились с бывшим мужем. Я начала рассказывать еще на работе, но потом перенесли на вечер разговор, мне некогда было. И вот поздно вечером уже продолжила, но меня с чего то унесло в рассказ о моей первой любви. Грустная и светлая история получилась, пока писала, снова пережила это как будто заново.
28.09.16
Спала не очень. С утра душат страхи и огромное чувство беспокойства. Вот надо бы радоваться, что отпуск и можно отдохнуть, но пока не получается расслабиться. Днем отвлеклась, пока с сыном дела по дому делали. Хотели с ним съездить в соседний город бабушку навестить, но похоже, не получится, никак не можем распределить время, чтобы все успеть. Вечер на позитиве, много общалась с голландцем, он мне про детство свое сегодня рассказывал и про маму.
29.09.16
Спала хорошо. Настроение получше с утра. Все, что пытаюсь спланировать, идет не так, как хотелось бы. Стараюсь на этом не зацикливаться уже, раз так происходит, значит тому есть причина, наверное. День прошел отлично и продуктивно. Вот что значит не подпрыгивать раньше времени и не истерить в душе. Все само собой сложилось и наилучшим образом. Надо как то закрепить это в своей головушке :) .
30.09.16
День в целом хороший, много успели сделать, правда, делам конца и края нет :) . Ну просто невозможно за неделю осилить такой объем работ, так что расставляем приоритеты, и про отдых не забываем, все таки отпуск. Завтра друзья сына подтянутся на помощь. Будет шумно, весело, многолюдно. Как то я уже отвыкла от этого, живя в своем тихом размеренном мире. Но эмоциональная встряска не помешает, в любом случае.
01.10.16
День прошел в работе и общении. Повидалась с друзьями сына, многих уже год-два не видела. Одна пара даже уже пожениться успела :) . Растут дети, работают, строят свою собственную жизнь. Вспомнилось, что и мы с мужем такими же были. Тогда все так легко и просто казалось, потому что любили, поддерживали друг друга во всем, энтузиазм колоссальный был, казалось, вместе мы можем горы свернуть. И ведь ворочали! Хорошие были времена, со светлой ностальгией вспомнила. :)
02.10.16
С утра вышла поработать, пока ребята вставали и завтракали и напоролась на гвоздь! Ну вот что меня понесло! Пришлось ехать в травмпункт, обрабатывать рану и ставить укол от столбняка. После обеда помогала сыну по мере возможности. Вечером он свозил меня в семейный суши ресторан, очень хорошо посидели, пообщались, развеялись. Сын сам все организовал, оплатил, мне отводилась пассивная роль, сидеть и наслаждаться маленькими радостями жизни. Что я и делала :) . А попутно думала, что сын то взрослый совсем стал. И дело не в годах, а во внутреннем состоянии, поступках. Что мне муж бывший всегда говорит - это - спасибо за сына. И я тоже благодарна ему за сына. То, как мы его воспитали, наша общая заслуга. Поздно вечером общалась с голландцем еще, он постоянно что то придумывает и удивляет меня раз за разом. Мы вместе "смотрели" фильм. Он смотрел дома по телевизору, параллельно рассказывал мне сюжет, высылал кадры из фильма, когда хотел показать те места, где он сам побывал в путешествии по Индии. Фильм похож на артхауз, не дублированный, на английском и субтитры на голландском. Надо будет спросить, это в порядке вещей у них или он в английском так практикуется. Фильм не "досмотрела" :D , уснула на середине, сказался долгий день и обезболивающие таблетки на ночь.
03.10.16
Весь день работали, все еще демонтируем старый сарай. Вечером после работы подтянулись друзья сына на помощь.
04.10.16
Сегодня был день раздачи ненужных вещей. Неожиданно получилось, конечно. Все голову ломала, куда бы пристроить стеклянные банки, горшки цветочные, еще приличные жалюзи и все в этом роде, просто выбросить жалко, а продавать старые вещи как-то я не умею, мне проще отдать. Все кучей сложили перед домом, и тут подходит незнакомая женщина, представляется соседкой и спрашивает, что мы с этим "добром" делать будем. Что если на выброс, то она бы забрала кое-что. Я с радостью согласилась. Тут и вторая соседка подтянулась. В общем, все сложилось просто отлично. Отдала даже одежду, которую приготовила, чтобы в церковь отвезти, да все руки не доходили. Вечером опять друзья сына приехали, работали допоздна, потом я устроила прощальный ужин, завтра сын улетает в Москву, отпуск закончился.
05.10.16
Проводила сына, вышла немного поработать. И сделали много, но и осталось еще не меньше. В выходные обещал приехать помочь мой знакомый, он помогал нам с вывозом мусора. Где-то внутри меня пытается поднять голову чувство паники, что не осилю и не успею до зимы, до снега. Пока успешно справляюсь с этим. Решила, что паниковать не буду. Вещи ведь пристроились волшебным образом, так и тут может все устроится как надо, а я только зря заранее стрессовать буду.
06.10.16-08.10.16
Все дни как под копирку, пишу одним постом. Работаю целыми днями, тороплюсь все до конца отпуска доделать. Сплю хорошо, свежий воздух и работа до упаду способствуют крепкому и беспробудному сну. На меня снизошло спокойствие, не паникую, подняла старые связи, организовываю помощь. Помимо запланированной еще и неожиданная помощь время от времени случается. Так что - Вселенная добра и изобильна, мысли материальны и хорошо, что они теперь преимущественно позитивны :Yahoo!: . И все благодаря Вам, Лаурия :Rose: . Я уже от стольких старых вещей избавилась! Для меня это очень символично. Вот и пришло время очистить пространство для нового в моей жизни.
09.10.16
Настроение отличное, пребываю в состоянии эйфории и еще до сих пор не верится, что все получилось. Сегодня приехали друзья сына и все за один день доделали :Yahoo!: . До сих пор в голове не укладывается, это просто нереально, но вот он, результат, перед моими глазами!!! Вот что значит соответствующий настрой. Отпустила ситуацию, была какая то внутренняя уверенность, что все устроится, и не важно, каким образом.
Аватар пользователя
Lasska
 
Сообщений: 25

Сообщение Eclipse » 24 сен 2016, 18:35

Начинаю дневник :)
24.09
Проснулась очень тяжело, хотелось спать и была вялая. До обеда было одно желание - закутаться в плед и не вылазить, постоянно зевала. С трудом заставила себя начать уборку. Еле расшевелилась, но начала убирать и настроение поднялось. Зато потом пообщалась с другом и настроение пропало. Пыталась ему объяснить,что некоторые его слова были обидными и неприятными. Но это как со стеной общаться. Только раздражение возникло и злость. Захотелось его послать куда подальше. Даже пошла искать заговоры на то,чтобы прощение попросил. :x Потом поговорила с сестрой и вроде успокоилась. Но внутри все равно обида и злость. Желание заставить извиниться, пусть даже через силу.
Забыла - сняла в комнате зеркало,что висело напротив кровати. Давно нужно было снять, но вот только сегодня руки дошли.
25.09
Сон был отвратительный, ночью снились кошмары, почти не спала. В результате почти весь день сонная и разбитая. Настроение очень переменчивое. На работе постоянные сомнения грызли и страхи, неуверенность в будущем. Пришла домой, настроение другое. Даже вполне нормально пообщалась с другом, несмотря на все таки червячок злости и его недобрые подколы. Обвинил меня в высоких запросах по поводу мужчин. Не стала говорить,что он и средним не соответствует, поэтому и не сложилось у нас. Не захотела ругаться. Так что настроение вроде приподнятое, но отомстить очень хочется, уколоть побольнее.
Еще очень беспокоит, что начали гореть щеки и уши, особенно левая. Стала надумывать себе.
26.09
Очень противоречивый день. Опять спала плохо, просыпалась, встала рано немного разбитая. Целый день тянуло поясницу и тошнило. Днем приехала сестра издалека и я опять почувствовала себя маленькой ненужной девочкой, хуже всех. Вроде я старше и должна быть примером, а вечно ощущаю себя никчемной и забитой по сравнению с ней. Она как свет, а я полная противоположность. Всегда так было. Сидели разговаривали, вроде отпустило, но начались претензии от матери, как всегда было,когда рядом сестра. Все таки любимая дочка. Я постоянно молчала, а сегодня все сказала,что думаю, все, что столько времени в себе носила и боялась озвучить. И даже вины не почувствовала.
Еще второй день очень хочется выпить, чего-нибудь не крепкого, хоть шампанского, хоть ликера. Сидела сегодня и пробочки нюхала :D
27.09
Сплю по-прежнему плохо: просыпаюсь в 2-3 ночи, а потом уже до утра сплю урывками. В результате полдня разбитая хожу, вливаю в себя кофе,чтобы проснуться. Чувствую постоянное внутреннее напряжение не могу расслабиться. Сегодня без перепадов настроения. Но начала лопать шоколад. Очень хочется.
28.09
Спала более-менее, потому что выпила таблетку снотворного. Приснился бывший, что решили заново с ним жить и все дела. Внутри было все спокойно, даже когда девочку мою, кошечку на операцию везли. Была уверена, что все хорошо будет. А потом сказали,что надежды нет и лучше ей не мучатся. :cry: Ушла она тихо и без боли, а внутри дыра... Даже нет сил анализировать свое состояние... Сегодня сплю опять с таблетками.
29.09 Несмотря на 2 выпитые таблетки снотворного спала плохо... Снилась моя девочка, а ночью часа в 2 просто стали накатывать волны страха. Сердце билось как сумасшедшее, еле под утро задремала. Встала полностью разбитая, дышать тяжело, голова мутная. Сижу на успокоительных, но не помогает. В груди очень давит. К вечеру стало лучше, голова мутная, торможу, иногда пробивает на слезы, но не хочу расклеиваться. На ночь еще выпью успокоительное. Поругалась с бабушкой, но никакой вины не чувствую. Очень не хватает мне моей кошки, хожу по квартире и думаю,что сейчас наткнусь на нее или будет встречать у порога.
30.09
Прихожу в себя. Уже не так больно, иногда пробивает на слезы, но уже могу их сдержать. Смирилась с потерей. Моя девочка навсегда останется в моем сердце. Тянет дома и позвать, и жду мява. К вечеру уже было ощущение, что я ее давно потеряла. Как будто ее и не было. Может это просто мой организм так легче переживает всю ситуацию. Сегодня таблетки не пила и даже могу уже улыбаться.
01.10
Сегодня День Рождения сестры. Вроде бы нужно радоваться, но никакого веселья. С трудом заставила сделать торт, как будто через силу. Очень не хотелось ехать на дачу, тоже пришлось перебарывать себя, чтобы не обижать сестру. А на даче накатила тоска. Посидела ради приличия немного за столом и сбежала в дом. Пыталась отвлекаться, играла на планшете, читала, но тоска грызла. Не знаю, откуда она взялась. Было ощущение,что я лишняя тут. Как будто стеной отгорожена. А к ночи хотелось плакать. Легла спать,чтобы совсем не разныться.
02.10
Все таки я вчера перемерзла: сегодня все признаки простуды. :( Хорошо хоть,что пока температуры нету. Настроение хорошее, в отличие от вчерашнего. Днем сходили с сестрой в кафешку и мне впервые было не интересно, что мной теоретически могут заинтересоваться. Раньше я в голове прокручивала, что вот тот или тот вдруг может ко мне подойдет познакомится, или я кого-нибудь заинтересую, а сегодня было почти все равно. Ну были парни в кафе, но я перестала их рассматривать как потенциальных мужчин. Вечером начала делать Домашнее задание. Пошло с трудом, даже очень.
03.10
Вроде обычный день, плохого настроения нету. Позвонили с работы, куча плохих новостей, но я как-то быстро их переварила. Я в отпуске и меня они пока не касаются. Буду разбираться уже на месте, а пока отдых. Все прочь. Простуда так же проходит, удивительно,что быстро, только тошнит постоянно. Видно от таблеток. Домашнее задание выполняю 2 раза: утром и вечером. Пока так же идет с трудом.
04.10
Отличный, просто мега позитивный день :Yahoo!: Я сделала то, к чему так долго шла через сомнения, страхи и неуверенность. 7 часов боли, 9 часов терпения, но оно того стоило. Я избавилась от "уродства" на теле. :Yahoo!: Как долго я этого ждала! Теперь смогу без содрогания смотреть в зеркало. Я стала чуть красивее и точно уверенней в себе. До последнего сомневалась, было куча страхов, но все прошло, как только я себя увидела "новую". :)
Вымотана сильно, на Домашнее задание сегодня нет сил. Завтра возобновлю.
05.10
Эййфория проходит, все встает на свои места. Настроение хорошее. Опять звонили с работы и "обрадовали" новостями. планы меняются и я не знаю, как к этому относиться. Сначала как всегда впала в панику, настроение упало и опять страхи на возникшее изменение. Потом начала включать мозг и может это к лучшему, что все поменялось. По крайней мере плохие мысли выгнала.
Домашнее задание выполнила 2 раза, пошло уже лучше.
06.10
Сегодня уехала сестра. Как ни странно, но особой грусти я не чувствовала. Настроение ровное, без сильных перепадов. Спокойный день. Домашнее задание продолжаю делать 2 раза, идет уже гораздо лучше.
07.10
Настроение приподнятое целый день, хотя ничего особого не происходит. Ловила себя на мысли, что про себя пою песенки. Дома целый день валялась, погода отвратительная за окном, а песенки пою. Так же поймала себя на мысли, что становится все равно пишет ли мне друг или нет. Даже не пытаюсь вытянуть его на разговор.
08.10
Проснулась от того,что снился бывший. :%) вот не думаю совсем, но нет же, во сне нужно про себя напомнить. И во сне вот так же преследовал, а я все уходила и говорила,что не хочу ни его видеть, ни его мамашу. День оставшийся был ровный: уборка и опять про себя пела песенки. А вечером мило "пообщалась" с малолетним виртуальным извращенцем, которого каким-то боком занесло на мою страничку вконтакте :D Давно так не смеялась :crazy: Даже спугнула)) Настроение отличное, несмотря на дикую головную боль. Выпила уже 2 таблетки обезболивающего. Домашнее задание идет все лучше.
09.10
С утра проснулась с тревожным чувством. Но вроде день прошел как обычно. Валялась дома под пледом, как тюлень. Настроение ровное, но с грустью осознаю, что отпуск заканчивается и скоро на работу. Так не хочется. Стараюсь себя подбадривать.
10.10
Сегодня я опять тюлень) Морально настраиваюсь на конец отпуска и выходу на работу, с которой новости каждый раз все "лучше и лучше". Утром дергалась от каждого шороха, а потом успокоилась. Настроение не такое замечательное, как в прошлые дни, но вроде нормальное, без сильных перепадов настроения. Домашнее задание как-то забуксовало. Опять дается с силой.
11.10
Плохо спала, но встала бодренькой. Весь день мне полоскали мозги на счет работы, в результате накрутила себя к вечеру и на душе было тревожно. Хотя настроение вроде неплохое.
12.10
Из-за накрученных нервов плохо спала, все ждала,что рано утром вызовут на работу. На душе по-прежнему тревожно и никак не могу успокоиться. Хотя где-то в подсознании мне говорят,что это все ерунда и все будет хорошо. Постараюсь к нему прислушаться. Через пару часов отпустила ситуацию, налопалась конфет с яблоками, дела по работе сами уладились и почитав комментарии Лаурии, поняла, что так все и было. Нужно меньше себя накручивать. Даже настроение поднялось. Начала делать 2-е домашнее задание.
13.10
Ночью спала плохо, встала с утра разбитая и злая :D На работу после отпуска не хотелось никак, отсюда была и грусть-тоска. Но потом расшевелилась и настроение улучшилось. со всеми по общалась, пошутила, по улыбалась. В душе не было тревоги и пела песенки. Вечером стало клонить в сон, но настроение все равно хорошее. Первое д\з стараюсь делать утром и вечером.
14.10
Утренние подъемы для меня мука :D Пока пару часов не пройдет, чувствую себя разбитой и злой. Ехала на работу, а в мыслях уже лежала в кровати)) День прошел хорошо, на работе никакого напряжения почти не было, настроение ровное. К вечеру очень устала и начала бубнеть)) Это у меня бывает от усталости. Сделала второе задание и вырубилась.
15.10
Сегодня меня "колбасит". Настроение скачками и никакой стабильности. С утра вдруг начал вспоминаться бывший муж, потом с чего-то пробило на слезы, вспомнила свою девочку, вроде только пришла в равновесие и опять накотило. Начала жалеть себя, что мне уже стока лет, а ничего и никого нету, а годы идут и т.д. Пришлось голос разума "затыкать" просмотром мультфильма. Заткнула и вроде нормально стало. И вот до вечер старалась не скатиться в самокопание и философские вопросы. Зато ближе к вечеру вроде отпустило.
16.10
Сегодня из меня прет сентиментальность. Утром наткнулась на мультфильм "Золушка" и еле слезы сдерживала, когда смотрела. Какой-то ужас. И вообще настроение плаксиво-романтическое периодами. потом вроде пришла в себя, а вечером пришла вторая волна сентиментальности. Пересмотрела еще пару диснеевских мультфильмов с тем же щемящим состоянием в душе. Даже не знаю с чем это связано. Хотя может мне уже хочется романтики? :pardon:
17.10
День повышенной раздражительности и большого, извините, желания :D Желание усиленно заедала шоколадом, а раздражительность старалась душить в зародыше.
18.10
Чего только сегодня не было. С утра как всегда трудный подъем, час раскачки без мыслей в голове) А на работе полезли мысли, при чем упорные и все про бывшего. Вот какого, простите , фига он мне так часто начал вспоминаться? :x Думает там что ли усиленно обо мне? При чем я эти мысли гнала усиленно, но за целый день периодически возникали опять. Странно, что и негатива я сильного не испытывала. Вечером накатила волна самокопания( какая я ленивая, не умная, ничего не добилась) и все в таком духе. Слава Богу,что она быстро прошла, но осадочек остался. Еще в течении дня периодически приходили мысли, что хочется ходить в бассейн в связи с обновлением тела и что его не нужно больше прятать. Или надеть что-нибудь короткое. Неужели начинаю относиться к себе с любовью? Д\з делаю утром и стараюсь вечером.
19.10
Сегодня на работе сказали, что меня стесняются, то есть стесняются заигрывать и подходить. Что неприступной кажусь. :( Видать эта маска приросла прочно и надежно. Даже расстроилась слегка.
20.10
День грустных мыслей и меланхоличного настроения. Вспоминалось,что в прошлом и замужестве было и не так уж все плохо и что бывший не такой уж и плохой. Потом мысли плавно перетекали в другое направление. Сильно старалась не грузиться и к вечеру стало лучше. Очень хочется сладкого. Но стараюсь не лопать много, дабы не менять потом гардероб. Все таки хочется под боком кого-нить. Но списываю все на убыль.
21.10
Все так же хочется вкусного, все так же немного грустно и одиноко. Все так же вспоминается прошлое. Лопаю шоколад и смотрю комедии. Домашнее задание 1 начало идти с трудом. Просто заставляю себя его делать. :(
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение tata 93 » 24 сен 2016, 21:55

Добрый вечер! :Rose: начинаю свой дневник.
24.09
сегодня пришлось выйти на работу, да еще и в непривычное для меня время. До работы успела еще заскочить на почту, и покатать по делам соседку. На работе тоже сидеть было некогда, но все успела, и в общении была очень даже любезна. Вечером была на тренировке у внука, он меня даже порадовал, задушевно поболтали с мамашами. Можно сказать, день прошел в сплошном круговороте, отрицательных эмоций не было. На личном фронте тишина. Посмотрим что будет дальше. :wink:
25.09
Выходной. Встала рано, т.к. запланировала дальнюю дорогу к родственникам, с которыми встречаюсь всего раз в год. Доехала быстро и без проишествий. От встречи масса положительных эмоций.
26.09
возвращаюсь домой с чувством сожаления, ностальгии, грусти, что так мало пообщалась с этими людьми.
Доехала опять быстро, даже успела на тренировку к внуку. В личных отношениях попрежнему тишина. Завтра на работу. Настроение не очень, но не раскисать.
27.09
Утром еле проснулась, сил не было встать и вылезти из под одеяла. Да еще и дома холодно, отопление не включено и делать ничего не хочется. Может что и снилось, но не помню. На работу чуть не опоздала. На работе жутко хотелось спать, настроение никакое. К вечеру приехала делегация с новой фирмы, с интересными предложениями, так что вроде проснулась и отвлеклась, но особо в дискуссию влезать не хотелось. Вечером дома опять хотелось спать, даже не смогла заставить себя написать отчет. Махнула на все рукой и рано завалилась спать.
28.09
Выспалась, конечно проспать больше 9 часов. Приснился мне сегодня незнакомый мужчина, даже четко помню его лицо и что удивительно, так я его еще и целовала, больше ничего не помню. Встала бодренькая и с настроением. На работе случился сбой программы, и 3 часовой труд полетел насмарку. Сначало расстроилась, стало обидно, дали время 2 часа все исправить. Но я уложилась за 1час. Сходила на массаж к подруге, расслабилась, она меня уговорила пройти целый курс. Надо теперь найти для этого время. В отношениях с мужчиной тишина, он не звонит, меня это злит, и бесит, столько сил и нервов на него потрачено, но может это и к лучшему, я тоже не хочу звонить. Может если отпущу эту ситуацию, то буду готова для других отношений, и в жизни личной что-то изменится. :wink:
29.09
Проснулась утром в какой-то непонятной тревоге, видимо из-за сна. Я его не помню, но само чувство было какое-то тревожное, гнетущее. Не хотелось вставать, настроения не было, это не мое обычное состояние. На работе вроде подзабылось, но во второй половине дня опять нахлынуло. Решила себя побаловать, пошла к подруге на массаж и обертывание, расслабилась. Но после разговора с ней опять настроение упало, а все из-за того, что в свое время побоялась поменять что-то в своей жизни(Работу).
30.09
Спасибо Lauria, :Rose: за поддержку, со всем написанным Вами согласна на все100. В моей жизни много положительных моментов(грех жаловаться), понимаю, видно это не мой человечек, и все что не делается к лучшему, но иногда взгруснется, а иногда просто самолюбие проявляется. Как это он такой сякой, МЕНЯ игнорирует, тогда становлюсь злюкой. Будем учиться жить дальше.
Мой день. Еле утром встала, только после 3-го звонка будильника. Что-то снилось, но уже не помню. На работе как всегда суета, настроение нормальное. Сходила позанималась спортом, пообщалась по телефону с сестрой. Занялась вязанием, несколько лет не вязала, а тут собралась. Вечером позвонил давний знакомый, мило пообщались, напрашивался в гости. Вообщем позитивный денек.
2.10
Сегодня мой День Рождения.
Провела нестандартно. В 5часов утра уехала с Димкой( внук) на соревнования, весь день на эмоциях. Обычно я бурно реагирую на таких мероприятиях, сегодня была более спокойна, Димусик порадовал, да и телефон чуть не перегрелся, приятно когда столько народа о тебе помнят. Не позвонил только МЧ. Приехала домой только в 10 вечера и думала только как бы дойти до кровати, и вдруг звонок в дверь, не ожидала, явился с цветами, это на него не похоже. А я уже для себя решила поставить точку в отношениях, а теперь опять не знаю что и делать. Сейчас упадок сил, устала очень, радует что завтра выходной. Домашнее задание начала еще вчера.
3.10
Я сегодня отсыпалась, если бы не телефонный звонок, спала бы еще дольше. День прошел спокойно, особых дел не было, да особо ничего делать и не хотелось, валялась, читала. Небольшая какая-то слабость. Аппетита тоже нет. Пойду делать домашнее задание.
4.10
На работе день начался с придирок начальства, отреагировала довольно спокойно, хотя они были и не заслужены мною. Потом была обычная суета. Вечером начальник опять сорвался на мне, и опять не по делу. Я опять отреагировала не только спокойно, но и посмеялась про себя. После работы почувствовала себя скверно, как будто меня кто-то вампирил, сильно хотелось спать, не нашла в себе силы сделать домашнее задание.
5.10
Чувствую заболеваю. Еле встала на работу. Сплю целый день, пытаюсь как-то отработать.
Меньше думаю о МЧ, и стала как-то более спокойней.
7.10
Я снова в строю. День прошел спокойно, на работе тишина. На обеде ездила на массаж, только легла на кушетку, полное расслабление и сон, это уже какой-то рефлекс. Вечером сходила на тренировку. Домашнее задание делаю, но не очень получается. С МЧ опять тишина, пытаюсь не думать, но иногда наваливается грусть тоска.
9.10
Вчера неожиданно позвали на дачу друзья, неуспела даже заполнить дневник. День выдался отличный, солнечный, до этого все шли дожди. Не пожалела что поехала, надышалась свежего воздуха, даже уснула в шезлонге на улице, и весь оставшийся вечер проспала. Хотела ехать домой вечером, но уговорили остаться еще, поэтому с заданием будет задержка, нет интернета.
10.10
Утром вернулась с дачи. Не выспалась, сон был какой-то беспокойный, да и рано пришлось встать. Сразу на работу. Я опять с соплями, видно добавила на прошлое заболевание, не надо было дрыхнуть на улице. Отработала в сонном состоянии. Сегодня постараюсь сделать задание. Настроение какое-то плаксивое.
11.10
Утром проснулась раньше будильника, хоть легла очень поздно, долго разговаривала с сестрой по телефону, потом не могла заснуть из-за соплей. Встала с распухшим носом, но самочувствие лучше. На работе опять аврал, но все успела, настроение хорошее, даже посмеялись с коллегами. У меня сегодня короткий день, пообедала на ходу и поехала на массаж к подруге. За таким приятным занятием еще и поболтали. Вчера вечером увидела машину МЧ в нашем районе у магазина, опять заныло сердце, пока разворачивалась(не выдержала,хотелось увидеть) он стал отьезжать, вроде видел меня, но не остановился. Опять настроение на нуле. Думаю, копаюсь в себе, что со мной не так. Хотя понимаю, что этого делать не надо.
12.10
День прошел довольно спокойно, на работе был небольшой конфликт, разрулила все спокойно, хотя на меня сначало наехали, но у меня было какое-то отстраненное настроение. Типа, не хотите по хорошему, ну и как хотите, и вообще это не мое дело. Весь день клонет в сон. Когда двигаюсь, еще ничего, но как только сяду, глаза закрываются. Домашнее задание 1, стараюсь делать утром и вечером. Вроде уже лучше. Задание 2, начала сегодня.
13.10
Утром встала только с пятой попытки, глаз не открыть, еле разглядела себя в зеркало. Потом вроде раскачалась, но даже на работу опоздала, но сегодня можно было. На работе все тихо спокойно. Вечером с ребенком сходила на тренировку. Позанималась домашними делами. Настроение какое-то спокойное. Знакомая спросила про мои отношения с МЧ, так у меня сегодня даже сердце не заболело, когда вспомнила о нем, было какое-то даже равнодушие. Вот бы и дальше так.
14.10
Выходной, выспалась, что-то снилось, но как всегда не помню. Проснулась в нормальном расположении духа. Сгоняла на массаж, позанималась домашними делами, вечером сходила на тренировку. На тренировке начало немного штормить, пришлось даже остановиться, потом отпустило. Настроение ровное.
15.10
Последние дни у меня какое-то ровное спокойное настроение, что не привычно для меня. Незнаю радоваться этому, или как.
17.10
Сны какие-то снятся не понятные, война на грани фантастики, и я их быстро забываю. Сегодня еле встала, и целый день хотела спать. Вымоталась от этой борьбы со сном. А так день спокойный. Под вечер даже комплиментов наслушалась.
18.10
Все время хочу спать. Вчера скинула МЧ смс дословно "привези мне...", он же заехал ко мне на работу и коллеге передал что я хотела, в мое отсутствие, и также скинул смс, сначала меня разозлил этим, потом мне стало смешно, ну и что это за мужик, который боится встречи с милой женщиной. Настроение ровное, спокойное.
19.10
Настроение нормальное, дурные мысли особо в голову не лезут, на душе даже как-то спокойно. На работе все дела переделала, и сходила позанималась в спортзал. Вечером свозила на тренировку ребятенка.Пошла делать дом. задание.
21.10
Выходная, но пришлось ехать на работу, дома настроение было нормальное, а на работе накатило раздражение, еле сдержалась, чтоб не нагрубить коллеге. Вышла с работы, и опять настроение нормальное. Увлеклась вязанием, успокаивает, хотя я сейчас и так спокойна.
Аватар пользователя
tata 93
 
Сообщений: 34

Сообщение elo » 24 сен 2016, 22:53

Начинаю дневник.
24.09 С утра более менее позитивненько встала,много дел было запланировано.Как всегда проманиторила тлф,посмотрела когда МЧ появлялся в инете,успокоилась,что ничего подозрительного не заметила,так что настроение улучшилось.Днем вся в делах,слушала музыку,она поднимает мне настрой.Потом опять начинаю мониторить тлф,вижу что МЧ был уже несколько раз в сети,но мной поинтересовался только вечером,ревность так и сьедает меня,настроение катастрофически несётся вниз,мониторю и предположительную разлучницу.Ничего не могу с этим поделать,ревную сильно.Нет сейчас той нежности между нами,что была раньше,а я так этого хочу.В душе тяжесть,когда же это пройдёт.
25.09 С утра очень тяжело встала,какие то тяжелые сны и всю ночь,тревога на душе почему то.Целый день пыталась это выкинуть из головы.Сегодня на работе,пытаюсь отвлечься,в перерывах стараюсь читать,чтобы как то занять свой мозг от плохих мыслей.МЧ написал смс,так ничего особенного,увидеть не захотел,ни вчера ,ни сегодня,сославшись на дела.Грустно,но терплю,вида не подаю,стараюсь для него быть на позитиве.
26.09 Утро прошло более менее позитивно,МЧ правда начал обижаться из за ерунды,с каждой смс от него шёл негатив и наезды не по делу,старалась отвечать на позитиве,что поговорим,как увидимся,так как считаю ,что по смс ,что то серьезное не обсуждать,в итоге он прокатил меня со встречей уже третий день,хотя был в городе но видно не захотел,настроение катастрофически полетело вниз,сидит в соцсети,и моё смс висит даже не прочитанное.Ну вот как так можно?На завтра у нас была запланирована поездка на целый день,он молчит,теперь уже никуда не поедем.На душе скребут кошки,плохо,хочется плакать.Хочется быть любимой,но опять получила пинок под зад.Как избавиться от душевной боли?ведь люблю его.
27.09 По душе как будто прошлись ногами.Была все таки надежда,хоть и маленькая,что МЧ напишет или позвонит,но этого не случилось.С переодичностью появляется в соцсетях,но моя смс так и висит не прочитанной(думаю что вообще удалил).Сама звонить и писать не буду,это его закидоны,но тоска и обида гложет целый день.Намеченные планы на день не сделаны,по причине,что все валится из рук,из за МЧ.Вот такой вот не радостный день.
28.09 Утром долго валялась в кровати,не могла заставить себя встать,все какие то думки прокручивала в голове.Накануне прочитала,что ответила мне Lauria,перечитывала несколько раз.Потом нашла на эту же тему информацию,начала вправлять свои мозги на место.Днем убежала на тренировку,хорошо потренила,иду домой и ловлю себя,что я улыбаюсь,вот как то хорошо было на душе,почему то мысли в голове были о будущей новой любви,позитивные ,даже о МЧ мысли не причинили боли в тот момент.Пришла домой,и так хочется спать,глаза слипаются,борюсь со сном целый вечер.На душе спокойно,нет этих откатов пока,даже сама удивилась.Посмотрим,что будет завтра.
29.09 С утра настроение не очень,получила смс от МЧ,просто просьба скинуть тлф коллеги,получила сухое спасибо.Уже неделя игнор с его стороны.Ну вот зачем дергать меня, молчал бы дальше.Навалилась тоска по нему,держусь,читала книгу,отпустило,кстати вечером не накатывало,это даже плюс.
30.09 С утра много дел,настрой был нормальный.Но после обеда,навалилась на меня тоска по МЧ,ревность,даже гармоны счастья от спорта,не смогли все это победить.Вечером даже всплакнула.Ладно прорвусь.Прочитала вечером,что ответила Lauria tata93,вернее это касалось всех,у кого похожие проблемы,очень впечатлило написанное.Реально вправляет мозги,мысли начинают работать совсем в другом направлении,более осмысленно,мне это очень помогает.Спасибо Lauria :Rose: Вечером проблемы все ушли,я успокоилась,жутко хочется спать.
01.10 утром укатила на шопинг,купила себе красивые сапожки,любуюсь ими.Днем поработала на огороде,там дел как всегда много.Эмоционально спокойна.Вечером стала любить себя,сделала всякие масочки на волосики и лицо.ну заодно и домашнее задание.
02.10 утром любила себя,мне понравилось,думаю о позитивном настрое на будущее,плохие мысли стараюсь гнать от себя.Кстати и день прошёл хорошо.Не мониторю в соцсетях МЧ уже два дня,это для меня большущий плюс.
03.10 утром что то на меня навалилась тоска по МЧ,отпустило только к вечеру.держусь,задание домашнее выполняю,мне нравится.
04.10 хороший день и утро,лёгкие и без напрягов в эмоциональном плане.К вечеру позвонил МЧ,и начал сразу с наездов на меня,что это я там 8 дней назад при встрече хотела сказать,надо было видеть моё лицо,ьакой наглости я не ожидала,зачем обвинять меня в том,что я не делала(он не ответил мне на смс,прокатил меня со встречами три дня),ну невозможно в таком ключе общаться.Сказала,что занята.Как то так,но целый вечер мысли о нём.
05.10 эмоционально спокойный день,и сильно не растроило,что МЧ опять пропал,хотя в течении дня думаю о нём .Борюсь только со сном целый день,очень хочется спать.
06.10 Всё так же думаю о МЧ,скучаю,он молчит.Заметила,что более спокойно отношусь к происходящему,чем раньше.Днем сбегала на тренировку,получила заряд хорошего настроения.Вечер прошёл спокойно.
07.10утром было небольшое беспокойство,но к вечеру все нормализовалось,спокойная,уравновешенная,хочется спать.Индивидуальное задание выполняю,каждый день.
08.10 Все моё спокойное состояние,провалилось,МЧ,вывел меня.Написал смски обвинительного содержания.Слезы сегодня.Домашнее задание выполняю.
09.10 сегодня состояние спокойное,даже не ожидала от себя такого после вчерашних слёз.Мч так ничего и не понял,что я хотела до него донести,сделал меня виноватой в разрыве.Одно знаю точно,от своего не отступлю,разговор с ним будет,если он поймёт,что был не прав.Хватит уже надо мной издеваться.Целый день хочу ужасно спать.Хочу такие же спокойные дни и дальше,а потом и позитифчика добавим.
10.10 домашнее задание выполняю,люблю себя.Спокойный день,сбегала на тренировку получила заряд положительных эмоций,люблю спорт.Случайно встретились с МЧ,хотя наверно не случайно,поговорили,он такой упёртый,времени было мало,решили в другой раз разобрать проблемы наши.иИ вроде и радость,а с другой стороны не хочется на те же грабли наступать.Вечер спокойный.
11.10 утром позитивненько встала. Бежала на работу,опаздывала,замешкалась с пропуском,и тут мне один МЧ выдаёт,что я известная личность и меня он пропускает,улыбнулась и побежала дальше,но стало приятно.Прибежала на работу и от коллеги на тлф прилетел цветочек,пусть виртуальный,но тоже приятно.Всем улыбаюсь,настроение хорошее.Правда мой МЧ днём подпортил его немного выяснениями отношений,все пытается меня винить и причём во всем,в ссоре,что я такая сякая общаюсь с другими мужчинами,чушь несёт,и видя что я стала собираться уходить,вдруг стал нежным и ласковым,вот как вампир,насосался энергии и все у него хорошо.В этот раз более спокойно перенесла его нападки,вечером писал мне приятные смс.
12.10 хорошее настроение,хороший день,сбегала на тренировку,сделала домашнее задание,вечером люблю себя.
13.10 хороший,спокойный день,очень хочется спать.
14.10 домашнее задание выполняю и утром и вечером.Хорошее настроение целый день,сбегала на тренировку,люблю эту приятную мышечную боль после тренировки.Быстренько разобралась с домашними делами.Как то быстро пролетел день.
15.10 утром сделала домашнее задание.Настроение хорошее,день прошёл в делах по дому.На душе спокойно и тихо.
16.10 целый день в разъездах по делам,день спокойный,хочется спать.Эмоции тоже решили спать,это хорошо,я хоть здраво мыслить могу.
17.10 Спокойный в эмоциональном плане день,на работе как пчелочка тружусь,только очень хочется спать.МЧ пишет ,но мало,хочется большего,но реагирую на это спокойно.
18.10 сегодня отличный день,много что успела сделать.Еще днём сбегала на тренировку,после тренировки такая эйфория,люблю это состояние.Мч пишет,но опять наезды на меня,почему вовремя не ответила и с кем то значит я ещё болтаю.Пропускаю его наезды,не ведусь,но он всё сильнее начинает давить,винить меня,предъявляя претензии.Очень хочется спать.
19.10 отличный день,иду по улице улыбаюсь,оттого что просто хорошо и спокойно на душе.Очень хотелось спать,но как легла в кровать сна не в одном глазу,просыпалась очень часто ночью.
20.10 первая половина дня позитивненькая,днём МЧ начал заваливать претензиями,обидеть пытается,обвинить в чем то,реагирую спокойно,предложила встретиться и поговорить,сказал занят.Зато для смс обвинительного содержания есть время,сказала позвони как успокоишься завтра,в ответ прилетело,если я тебе нужен сама мне звони :D перезвонила тлф не взял.Ну что за человек такой трудный.Удивляет,что я спокойно более менее на его выходки реагирую,пусть будет так всегда.
21.10 ну что ,целый день была в игноре,и только ближе к вечеру МЧ позвонил,орал так,что я такая сякая ему не звоню(а я и не собиралась звонить)спокойна как удав.Пришлось выйти к нему на разговор,пыхтел,но стоял на своём,что я не делаю как он хочет :D Вроде сгладили большие углы разногласий.Я довольна,собой,что выдержала эту его атаку,спокойствием.Пусть будет так всегда.
Аватар пользователя
elo
 
Сообщений: 18

Сообщение юлианна1989 » 24 сен 2016, 23:26

:)
Мой дневник.
24.09 Сегодня проснулась в нормальном настроении (и не в хорошем и не в плохом), наверно потому что не выспалась :%) и сегодня день рождения у бывшего. Сегодня у меня была рабочая смена. Утром пока собиралась слушала любимую музыку, которая немного подняла мне настроение. Клиентов было много,клиенты все были хорошие :good: ,поэтому рабочий день прошел быстро и незаметно. В течении дня времени на самокопание просто не было. Вечером настроение было хорошее. Встретилась после работы с подругой, мы поболтали и сходили в кино на комедию.
25.09 Утром проснулась нервной и дерганной. Ближе к обеду настроение улучшилось, стала собираться на тренировку в фитнес клуб. Тренировка прошла отлично, зарядилась бодростью и хорошим настроением. Погода у нас в городе сегодня была хорошая (солнечная и теплая осень), поэтому встретилась с подругами. Мы поболтали и прогулялись по осеннему лесу.В целом день был хороший.
26.09 С утра заболело горло и была слабость. На работе было все спокойно. От лекарства у меня закрывались глаза, все время клонило в сон. Сегодня весь день апатия ко всему, ничего не хотелось делать. Никак не могу побороть свою привычку заходить в соц. сети к бывшему на страничку. Хотя понимаю что не надо (и буду еще больше себя накручивать), в все равно тянет посмотреть.
27.09 Утром еле встала с кровати, болела голова и горло. Хорошо, что сегодня у меня выходной, выпила лекарство и стало намного лучше. Весь день занималась домашними делами и немного по работе. К вечеру стала чувствовать себя намного лучше, поэтому не вытерпела и сходила на тренировку, подняла себе настроение.
28.09 Утро у меня было сегодня позднее, зато хорошенько выспалась.Настроение не очень хорошее.Поделала домашние дела и решила несколько вопросов по работе. Подумала, что не буду откладывать с инд. заданием, т.к следующие дни я работаю, и начала его выполнять. Оно меня увлекло и показалось очень интересным. Прошлась по магазинам, выбрала подарок маме на День Рождения. И вечером с подругой и крестником сходили в детский парк развлечений. День закончился с хорошим настроением :) .
29.09 Вчера долго не могла уснуть, не знаю почему, просто не спалось. Утром проснулась выспавшаяся, в хорошем настроении. Пока собиралась на работу, слушала музыку. Рабочий день был спокойный, размеренный. Вроде бы голова и горло прошли, но начался насморк, который меня весь день выматывал и конечно подпортил настроение. А так в целом день не плохой.
30.09 Утром встала, выспавшаяся с хорошим настроением. Рабочий день был хороший,насыщенный. На тренировку решила не идти, нужно долечиться. Днем почувствовала какую-то легкость (не могу сказать от чего). Вечером прочитала,то что вы,Lauria, написали для всех про отпускание ситуации и прошлого в целом. Вот вроде бы я и понимаю, что надо жить здесь и сейчас, и отпустить прошлое, но я не могу этого сделать (я понимаю, что надо менять свои мысли в голове, но в каком русле для меня не понятно).Доделала домашнее задание и отправила.
01.09 С утра и до вечера было хорошее настроение. :) Утром поделала немного домашние дела,слушая музыку в наушниках. Появился какой-то заряд бодрости и чувство легкости, которые не покидали меня до конца дня. После обеда с подругой проехались по магазинам. Пока ездили, слушали музыку в машине и мне все время хотелось подпевать :D Вечером прогулялась по набережной. В целом день был замечательный. Домашнее задание получила.
02.09 Утром проснулась с хорошим настроением. Выполнила (или по крайней мере постаралась выполнить) домашнее задание. Думаю с каждым днем оно будет получаться лучше и легче. Переделала кучу домашних дел, т.к в понедельник на работу. После обеда появилось непонятное чувство тревоги,хотя вроде бы все хорошо. Вечером решила испечь торт. В гости пришла подружка, попили чай, поболтали. В целом день не плохой.
03.09 Утром чуть не проспала на работу, спала как "убитая"(наверно это из-за побочного эффекта - ложиться поздно).Домашнее задание выполнила. Весь день хотелось спать. Рабочий день спокойный, клиенты были хорошие.
04.09 Утром выполнила задание. Настроение спокойное. Рабочий день тихий, плавно текущий. Погода у нас в городе дождливая, пасмурная, поэтому и клиентов не много. Получила 2-е задание.
05.09 Утром проснулась с хорошим настроением. :) Выполнила задание. Начала выполнять 2-е. Lauria, хочу сказать Вам спасибо за 2-е инд.задание :Rose: :good: , оно мне помогает переосмыслить весь последний год (мои действия и поступки).
06.09 С утра настроение хорошее :) . Выполнила домашнее задание. Днем доделывала 2-е инд. задание. Вечером подружка позвала на набережную, на цирковое представление. Посмотрели представление, прогулялись, сходили в кафе, поболтали. В целом вечер был отличным :good: .
07.09 Утром выполнила задание. В целом рабочий день ровный и спокойный. Заметила, что стала спокойно относится к некоторым вещам ( уходит моя резкость в общении). Ощущение легкости не покидает меня :-) .
08.09 Утром выполнила задание. Настроение хорошее :) . Рабочий день был насыщенный, клиенты хорошие.
09.09 Утром встала, как обычно выполнила задание. Весь день было хорошее настроение. Рабочий день был спокойный. После работы появилось какое-то чувство тревоги мне не понятное, аж слезы стали наворачиваться, а почему понять не могу :( .
10.09 Утром, состояние было такое же, как вечером. Задание выполнила. Днем поделала домашние дела. Ближе к вечеру прогулялась с подругой, вроде и настроение стало получше.
11.09 Настроение с утра и до вечера было хорошим! Поделала домашние дела, в гости приходила сестра с маленьким племяшкой, а вечером сходила на тренировку. Задание выполняю.
12.09 Утром выполнила задание. Рабочий день был легкий и насыщенный, время шло не заметно. Настроение хорошее. Решила, что 2-е задание начну делать в пятницу, а завтра подготовлюсь.
13.09 С утра хорошее настроение,выполнила задание. Полдня пробегала по городу по рабочим делам. Вечером сходила на танцы и на тренировку. В целом день отличный!
14.09 Утром встала с хорошим настроением :) . Выполнила 1-е домашнее задание. Потом занималась домашними делами, а после приступила к выполнению 2-го задания. Вечером тренер по фитнесу пригласила меня с девочками к себе в гости. Очень позитивный и веселый был вечер :D .
15.09 Утром выполнила 1-е задание. Пока собиралась на работу слушала музыку. Рабочий день был насыщенный, время шло не заметно. Днем выполнила 2-е задание. В целом настроение хорошее и спокойное :) .
16.09. Так как мне не спалось сначала выполнила 2-е задание. Утром выполнила 1-е. Настроение хорошее :) . С папой поздравили маму с Днем рождения!.Потом с музыкой собралась на работу. Рабочий день был хороший. Вечером стала выполнять 3-е задание. Пока выполняла, ноут приходилось перезагружать несколько раз, что-то все время глючило :crazy: ))))
17.09 Утром выполнила 1-е задание. Сходила на работу, нужно было решить несколько вопросов. Потом прогулялась, прошлась по магазинам. В целом настроение хорошее и спокойное. Замечаю,что спокойнее на все стала реагировать, раньше могла "завестись" из-за какой-нибудь ерунды.
18.09 Утром выполнила 1-е задание. Сегодня я была выходная и весь день провела дома в домашних делах. В целом день хороший.
19.01 Выполнила и 1-е и 2-е задание. Утро было хорошее. На работе тоже все было хорошо и спокойно до вечера. Вечером разругалась с коллегами (по совместительству и родственниками) по рабочим вопросам. Довели они меня и настроение было ужасным :cry: .
20.01 Утром была вся разбитая. Рабочий день был спокойный,хороший.Вечером сходила на тренировку подняла себе настроение. А сейчас настало какое-то спокойствие на душе и пофигизм, вот и думаю, зачем распсиховалась вчера и довела себя, не знаю :pardon: :)
21.01 Утром выполнила 1-е задание. Днем приступила ко 2-му. Сходила на почту и отправила по работе документы. Поделала домашние дела, а вечером прогулялась с подружкой по набережной. В целом день спокойный, все время хотелось спать.
22.01 Утром выполнила сначала 2-е задание, затем 1-е. Весь день провела дома, водилась с племянницей. Вечером в меня вселилась "повариха" , наготовила еды и испекла торт. В целом день был очень спокойный.
юлианна1989
 
Сообщений: 37

Сообщение Gella82 » 25 сен 2016, 10:08

Дневник
24.09 - Утром проспала что для меня очень не обычно, с мужем пришли к единому мнению по вопросам о которых постоянно спорили. В течении дня настроение постоянно менялось от спокойного состояния до приступов гнева граничащих с бешенством. По дому то что запланировала не сделалось, а то до чего не доходили руки очень давно, наоборот было сделано. Вечером часов в семь началось сильное сердцебиение, часам к 11 все прошло (лекарство не пила). Такой усталости лишь бы доползти до кровати и уснуть не было.
25.09 - Утром опять проспала, то что запланировала сделала половину. Опять были перепады в настроении, с сердцем проблемы начались с утра, прошло опять без применения лекарств, к вечеру повторилось, но не надолго.
26.09 - День прошел очень не обычно, на работе те кто мило улыбались стали относиться как то с опаской, а те кто язвили стали мило улыбаться и как то сблизиться пытаются что ли. После обеда накатило такое боевое состояние, которого не испытывала многие годы. Дома вообще замечательно, сделала очень многое, даже то что не планировала. Усталость есть, но очень приятная.
27.09 - Утро началось как обычно настрой правда боевой вроде все хорошо, но после обеда опять все началось сначала почувствовала себя размазней не способной ни на что, на работе опять стала замечать косые взгляды и переживать от этого, домой пришла уставшая сил ни на что не хватило.
28.09 - Сегодня утром проснулась раньше будильника, но вставать не хотелось еще час, еле встала, в садик бежали бегом на работу еще быстрее. На работе пол дня все делала через силу, а после обеда услышав ехидный смешок не знаю в чей адрес, почувствовала такой прилив сил и бодрости, такое спокойствие, уверенность в себе и своих силах.В первые за несколько месяцев думала на работе о том что приготовить на ужин, в какой из выходных покрасить волосы. Домой пришла словно другой человек, на детей не орала, с мужем спокойно беседовали, он приготовил вкусный ужин (чего давно не было), с легкостью занялась домашними делами, детей уложила и нет той усталости чтобы просто уснуть и все, а наоборот чувствую себя просто отлично. И только сейчас поняла что мне легче стало излагать свои мысли (письменно), в слух через раз. Раньше на написание короткого смс уходило 15-20 минут.
29.09 - Утро началось с беготни на работе дела не ладились. Чувствую себя разбитым корытом, силы вытекают, как вода из него. Очень сильно хочу спать.
30.09 - Утро началось с беготни, настроение какое то нервозное, но в то же время есть уверенность в себе. На работе была спокойная даже заметила отношение людей настоящее ко мне, некоторые даже со мной не разговаривали, но я каким то чувством это поняла. Вечер вообще отличный в садике заклеивали окна все ладилось. Настроение улучшилось. Но все равно хочется сильно спать.
01.10 - Выходной, было запланировано очень многое, сделала меньшую часть, но результатом довольна. Настроение перепадами, то грустное, то нормальное. Радует то что нет таких приступов гнева и бешенства, чувствую умиротворение и спокойствие.
02.10 - Настроение грустное с самого утра, часов в 11 появилось предчувствие беды, сильно расплакалась. Но после обеда взяла себя в руки и маленькими шашками сделала те дела по дому которые раньше очень раздражали. С удовольствием погуляла с сыном, вечером сочинила не большой стих для дочки (домашнее задание), составила маленький распорядок дел, для семьи (постоянно не хотелось этого делать).
03.10 - Утро началось с беготни, чувствую себе неорганизованной. На работе день прошел так сяк на наперекосяк, постоянно копалась в себе пытаясь понять саму себе. Появилось чувство раздражения к некоторым людям (раньше этого не было), дома сделала домашние дела тоже с раздражением. Очень устала, хочу спать.
04.10 - Неорганизованность еще есть, но чувствую силы прибывают. медленно, но меня это устраивает, для меня это маленькая победа. На работе дела делала спокойно, дома тоже и заметила появилось свободное время.
05.10 - День прошел в полном спокойствии и на работе и дома. Д/З делаю только по утрам. Очень устала хочу спать.
06.10 - День прошел в грустном спокойствии. Стала менее рассеянной,на работе все так же замечаю косые взгляды и к концу недели их выносить становится тяжелее. Д/З выполняю только по утрам.
07.10 - День прошел спокойно, на работе все почему то отвлекали от работы разговорами, вечер был замечательный, давно так не смеялась и не была в таком хорошем настроении. Даже не заметила сколько времени и что детей давно пора укладывать спать.
08.10 - День прошел спокойно, не смотря на то что с утра планы были нарушены, большая часть дел была сделана, вечер прошел с семьей за просмотром телевизора.Появилось ощущение того, что я со всем справлюсь.
09.10 - Ощущение СО ВСЕМ СПРАВЛЮСЬ так и осталось, не смотря на то что д/з утром не выполнила, забегалась (дети проснулись раньше), с мужем поссорилась, но нет ни обиды, ни желания плакать (просто по разному смотрим на вещи). Настроение стабильно спокойное даже лучше чем ожидала. Сегодня ходила покупать подарок в садик (традиция такая детям дарить именно подарки), стоя на светофоре пропустила и троллейбус и автобус, раньше бы вызвало раздражение, а сегодня шла пешком (смысла стоять на остановке не было) и просто радовалась ВСЕМУ. :D
10.10 - Утром проспала, даже не огорчилась, д/з сделала, на работе целый день улыбалась, а вот вечером пришло уныние, опустились руки, даже расплакалась.
11.10 - День прошел спокойно, более спокойно отношусь к словам и взглядам на работе, д/з выполняю утром.
12.10 - День прошел спокойно ко всему отношусь со спокойствием удава, вечер прошел в домашних хлопотах, с детьми тоже как то появилось понимание. Чувствую себя умиротворенно. Д.з выполняю утром.
13.10 - День прошел спокойно, ничего особенного, к вечеру появилась какая то грусть. Д/з начала выполнять два раза в день.
14.10 - День прошел спокойно, ничего особенного, на подковырки коллег реагирую спокойно. Д/з выполняю.
15.10 - Проспала, день пошел не так как планировала, появилось чувство тревоги и предчувствие какой то беды. Утром расплакалась, все домашние дела через силу к вечеру сильная усталость. :sorry:
16.10 - День опять пошел не так как планировала, но чувствую себя спокойно и умиротворенно.
17.10 - День прошел спокойно? на работе мило улыбаюсь своим мыслям (приятным) настроение отличное. Д/з выполняю два раза в день.
18.10 - День прошел нормально, к вечеру появилось раздражение. Д/з выполняю с удовольствием.
19.10 - День прошел нормально настроение хорошее. Д/з выполняю.
20.10 - День прошел нормально, настроение перепадами. Самокопание приносит только плюсы, аппетит зверский (что очень нравится), вообщем в жизни больше позитива.
21.10 -Ддень прошел нормально, конец недели, а я на придирки коллег смотрю с интересом, что очень радует. Д/З выполняю так же два раза в день.
Gella82
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!