Первый форум о приворотах

Лег ли приворот)

Добрый вечер! БД-не тема для флуда. Юлия Павловская, Вы нарушаете ПФ, причем уже не в первый раз. При…

Сообщение Lilit_85 » 24 сен 2016, 13:59

если все "сложиться" могу поделиться ,что и как делала)Кому конечно интересно
Lilit_85
 
Сообщений: 18

Сообщение Svit » 24 сен 2016, 15:24

Lilit_85, ну вот, у Вас ещё не сложилось, а уже результатами делиться хотите, а делиться то нечем, приворота на нём нет и вообще ничего магического не вижу - хорошая природная защита, сильная воля. Может дошел какой то посыл небольшой, может как вызов сработало, поэтому и нарисовался, но это не приворотные действия.
Я бы рекомендовала почистить его хорошо, на такое поле как у него приворот не ляжет толком или ляжет криво. А потом - убирать защиту, а только потом приворотные.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lilit_85 » 24 сен 2016, 15:55

Вы меня убили( просто... подкажите, а на вольт поддел можно сделать?Спасибо Вам огромное ..что не прошли мимо(((( реву не могу
Lilit_85
 
Сообщений: 18

Сообщение Svit » 24 сен 2016, 16:05

Lilit_85 писал(а):Вы меня убили( просто... подкажите, а на вольт поддел можно сделать?Спасибо Вам огромное ..что не прошли мимо(((( реву не могу

Ну чего же ревёте? Это опыт, всё прийдёт со временем, не опускайте руки. Ему защиту ослаблять нужно, то что Вы поддел сделаете толку не даст, отскочит обряд от защиты и назад к Вам прилетит, ещё и проблемы будут. Я бы на Вашем месте не спешила, а подошла серьёзно, только холодный ум и трезвый расчет принесут свои плоды, а будете на эмоциях работать толку не будет.
И как писала выше почистите его обязательно перед работой, да о себе позаботьтесь, о своих защитах в первую очередь.
а может на мне приворот?! Я только сейчас вот подумала(((( Посмотрите...у меня то воли нет((
это уже другая диагностика, по правилам форума Вы её сможете получить только через месяц или на платной основе. rabota-na-zakaz.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lilit_85 » 24 сен 2016, 16:31

еще вопрос...а что с вольтом делать?Там столько привязок((((
Lilit_85
 
Сообщений: 18

Сообщение Svit » 24 сен 2016, 16:47

Lilit_85 писал(а):еще вопрос...а что с вольтом делать?Там столько привязок((((

Сжечь. Ну или храните если жалко, приведёте себя в порядок, подготовитесь как следует может повторите обряд(он может подойти только для этого обряда). Но я бы сожгла, невзирая на привязки.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lilit_85 » 24 сен 2016, 16:54

а вольт представляет опасность? еще накосячила ((( делала не на обычные иголки, а на швейные(( ну с шариком сверху чтоб пальцы не обжечь(((((( (прошу не смеяться с меня) а чистка на воске действенная? потом закажу 40-уст и туфельку одним махом))))
Lilit_85
 
Сообщений: 18

Сообщение Svit » 24 сен 2016, 17:10

Lilit_85 писал(а):а вольт представляет опасность?

Я не знаю какой обряд Вы делали, если с ТС, то я бы точно всё сожгла и убрала.
Lilit_85 писал(а): а чистка на воске действенная?

Действенная, желательно себя почистить и защиты поставить, а тогда уже за него браться, тем более если есть чувство что накосячили. Да и ревёте, "воли нет" это энергетика ослабленная, как же Вы ещё приворот на себе тащить будете? Толку не будет... приведите себя в порядок в первую очередь.
Lilit_85 писал(а):потом закажу 40-уст и туфельку одним махом))))

Вы уверены что это ему подойдёт? Сорокоустом можно ослабить только эгрегориальную защиту и то не на долго, у него же природная хорошая, крепко на ногах стоит. И такого как Олег под каблук вряд ли получится, не тот случай. Здесь не против воли идти нужно, а на слабостях его играть, на желаниях.
Я бы не советовала лепить только то что нравится, лучше мантикой обряды подбирайте.
А ещё можно сюда пойти, понятнее будет как лучше работать и какие обряды ему подойдут. uroven-1-luna-v-moment-rojdeniya-podbor-vozdeystviy-t10644.html
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lauria » 31 дек 2021, 04:02

Добрый вечер! БД-не тема для флуда.
Юлия Павловская, Вы нарушаете ПФ, причем уже не в первый раз. При последующих нарушениях, вынесу Вам Предупреждение.


Последний раз поднималось Anonymous 31 дек 2021, 04:02.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!