Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение PinoColada » 20 сен 2016, 09:56

Selina27 писал(а):Девочки!
а правда, что есть жареную рыбу снится к дороге?
я уже не могу этот повторяющийся сон смотреть! :%)
помогите понять, к чему это настойчивое сновидение?)

А я слышала, что жареная рыба к беременности :)
А к дороге я всегда во сне волосы рассматриваю или расчесываю :D
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Selina27 » 20 сен 2016, 13:30

PinoColada писал(а):
Selina27 писал(а):Девочки!
а правда, что есть жареную рыбу снится к дороге?
я уже не могу этот повторяющийся сон смотреть! :%)
помогите понять, к чему это настойчивое сновидение?)

А я слышала, что жареная рыба к беременности :)
А к дороге я всегда во сне волосы рассматриваю или расчесываю :D



Вроде живая рыба к беременности снится, или жареная тоже??
Волосы к дороге у меня тоже иногда снятся, это я знаю))
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Mila_1987 » 20 сен 2016, 20:02

Ishtar , благодарю вас за ответы ранее!
Сон меня сегодня обеспокоил. Никогда не сталкивалась с подобным. Видела во сне двойника своей дочери. Один в один. Одежда, поведение, косички - все. Это не страшно ?
Mila_1987
 
Сообщений: 59

Сообщение PinoColada » 21 сен 2016, 05:16

Selina27 писал(а):Вроде живая рыба к беременности снится, или жареная тоже??

Может быть Вы и правы... Просто вспомнила, как подруга перед свадьбой рассказывала, что во сне все время рыбу жарила и ела, через 3 месяца забеременела....дочке 2 года)))))
Хотя я больше склоняюсь к тому, что Вы правы)))
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Ishtar » 23 сен 2016, 00:10

Ой, девочки, давно пора про сны о беременности отдельную тему создать :) Ответы здесь всё равно тонут в массе писем, а снится такое каждой первой :) Предвестие настоящей беременности, ПМС, новые или сильно тревожащие дела, да просто к удачному дню - вот к чему может пузико у себя сниться :) Рыба жареная - это смотря какие манипуляции с ней проделывали. В общем и целом - к работе и вполне успешной. Если завал в делах - разгребете. Если денег не было - что-то капнет. Если не везло - хватайте удачу за хвост, может шанс представиться. Главное, не прозевать :) Такие сны чаще всего связаны именно с работой, с трудом неким. Чем рыбка крупнее, тем лучше, соответственно.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 23 сен 2016, 00:25

PinoColada писал(а):Вчера вечером, пока занималась на кухне хозяйскими делами решила попутно выучить вызов т.к. хочу встретиться в ближайшее время со своим бывшим МЧ. Вообщем, ходила бубнела себе под нос. Спустя некоторое время легла спать, про бывшего и вызов думать забыла. А ночью приснился Он( хотя уже года 2 не снила точно). Встретились с ним во сне, вроде как на свидание пригласил, пришла. О чем-то общаемся.Смотрю, а он ужасен : худой, почернел,осунулся, весь покрыт какими-то язвами. Я испугалась, чувствую к нему отвращение во сне и опасность.
У меня вопрос: могло ли это быть связано с вызовом? И что означает увидеть его таким во сне?

Интересный какой сон! Редкий. С язвами-то. Однозначно с вызовом связан. Плоховастенько мужчине Вашему было. И физически, и морально. Раздражен, встревожен. Некомфортно. Мысли какие-то навязчивые ))
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 23 сен 2016, 00:36

Mila_1987 писал(а):Сон меня сегодня обеспокоил. Никогда не сталкивалась с подобным. Видела во сне двойника своей дочери. Один в один. Одежда, поведение, косички - все. Это не страшно ?

А сколько девочке лет? Не подросток ли? Бывает, что человека противоречивые эмоции переполняют, тревожится, даже депрессует, начинает скрывать часть своей жизни от близких, а связь-то с ними крепкая. В подростковом возрасте это вообще обычное дело. От этого и снится такое. Иногда говорят, что к болезни, но мне такие случаи не встречались пока. А вообще, говорят, что у каждого человека есть свой двойник. У меня вот есть )) В райцентре живет. Многие знакомые видели и периодически казусы случаются )) Иногда снится, будто я вроде я, но какой-то чужой жизнью живу. Может, мы во сне так связаны? :roll:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Mila_1987 » 23 сен 2016, 05:33

Ishtar , ей даже пока нет десяти )) оттуда и беспокойство )) или считаете, что и в этом возрасте может быть "двойная" жизнь ?..)
Mila_1987
 
Сообщений: 59

Сообщение MC7 » 23 сен 2016, 09:20

ув. Ishtar, приснилось сегодня, в пятницу (уже после полуночи), что я в своем районе, поднимаюсь к остановке, и идет учительница моя) но, что странно, идет с девочкой лет 6-7 (и это не её ребенок, у нее детей нет), а волосы у учительницы рыжие, как в жизни, но сантиметр от корней полностью седой.. и как-то мрачно она одета. Идет, не обращает на меня внимание, и такое ощущение, что и правда не видит меня. Я поднимаюсь на остановку и её больше не вижу. Растолкуйте, будьте добры!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение PinoColada » 23 сен 2016, 16:03

Ishtar писал(а):Интересный какой сон! Редкий. С язвами-то. Однозначно с вызовом связан. Плоховастенько мужчине Вашему было. И физически, и морально. Раздражен, встревожен. Некомфортно. Мысли какие-то навязчивые ))

Благодарю за помощь=)))))
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!