Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Lauria » 16 сен 2016, 14:46

Татьяна7 писал(а): Татьяна7 » 1 минуту назад

Добрый день.можно сделать повторную диагностику Татьяна 16.03.1974г.

Добрый день! ДНС разрешена в бесплатном формате только один раз, Вы можете получить у меня расширенную ДНС на платной основе.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 16 сен 2016, 14:56

Margarita 9 писал(а): Margarita 9 » Сегодня, 01:37

Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста.Мария 16.06.1987.Москва.Время точно не знаю-вечером.

Добрый день! Вы получили 3 разрешенных БД под ником "маргарита1".
Объясните, с чем связана Ваша замена ника?
Валькирия писал(а): Валькирия » 10 сен 2016, 23:10

Margarita 9
Вы можете на нашем форуме получить бесплатную диагностику. У нас все специалисты проверенные, и никого не "кошмарят" просто так.

Margarita 9 писал(а): Margarita 9 » 11 сен 2016, 00:48

Благодарю!Но я все 3 уже использовала.Обращусь в платную на вашем форуме.

Насчет ДНС-отвечу после получения Ваших разъяснений о замене ника.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Margarita 9 » 20 сен 2016, 10:02

Я не могу ла зайти на форум.даже при введении почты.теперь все в порядке.возвращаюсь к старому Нику.извините!
Margarita 9
 
Сообщений: 7

Сообщение Svetlana2307 » 20 сен 2016, 12:12

Добрый день! Хотелось бы узнать, есть ли у меня способности, спасибо заранее! :Rose:
Светлана 23.07
Svetlana2307
 
Сообщений: 35

Сообщение Lauria » 20 сен 2016, 15:31

Svetlana2307 писал(а): Svetlana2307 » Сегодня, 12:12

Добрый день! Хотелось бы узнать, есть ли у меня способности, спасибо заранее!
Светлана 23.07

Добрый день! Да, способности у Вас есть-наузы (узелковая магия) -это Ваше направление. Проходите обучение у Мастера Tesy, набирайтесь опыта и удачи Вам))).
prodvinutiy-kurs-voloshba-na-nauzah-t8940.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Svetlana2307 » 20 сен 2016, 15:35

Lauria, большое Вам спасибо за ответ!!!
Svetlana2307
 
Сообщений: 35

Сообщение Anutka86 » 21 сен 2016, 11:46

Здравствуйте! :) Проходила я диагностику года три или четыре назад, пароль от сайта забыла и не смогла восстановить его, потеряла всю информацию. Зарегистрировалась заново. Возможно ли найти старую диагностику? Если нет, возможно ли сделать заново? Зовут меня Анна 21.06.1986 время точно не помню, где то вечером. Заранее благодарю :Rose:
Вложения
pDg2uROmRDk.jpg
Аватар пользователя
Anutka86
 
Сообщений: 2

Сообщение Альба » 21 сен 2016, 12:27

Anutka86 писал(а):Проходила я диагностику года три или четыре назад, пароль от сайта забыла и не смогла восстановить его, потеряла всю информацию

обратитесь к Администраторуhttp://privoroti.com/forum/vajno-v-sluchae-vozniknoveniya-tehnicheskih-ili-inih-problem-t15103.html, но найти старую диагностику - увы, это не получится.

Anutka86 , потенциал для магических практик есть, есть и данные для деструктивных работ. Но есть и слабые стороны, это связано с личными качествами - нерешительность, излишняя мягкость, одной рукой тянетесь что-то сделать, а другой уже готовы всё убрать и пожалеть. К чему стремиться - к настойчивой работе прежде всего над собой, может пойти ритуальная магия, работа с Покровителями. Но на данный момент все Ваши потенциальные возможности мирно покачиваются в гамаке - ни туда, ни сюда. Ибо нет упорства, нет знаний, нет практики. Приходите учиться, настойчиво осваивайте матчасть)) В итоге сможете практиковать ритуальную магию с деструктивным направлением
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Ульянка » 22 сен 2016, 00:46

Доброй ночи!!! Скажите пожалуйста,качество фото влияет на результат диагностики на способности? Дело в том что в августе я делала диагностику,но только сейчас обнаружила что фото прикрепила,обработанное через приложение в интернете.Или ключевыми являются дата и время рождения? С Уважение.
Ульянка
 
Сообщений: 9

Сообщение Anutka86 » 22 сен 2016, 08:15

Альба писал(а): Приходите учиться, настойчиво осваивайте матчасть)) В итоге сможете практиковать ритуальную магию с деструктивным направлением


БлагоДарю за понимание, и отзывчивость, все так как вы сказали. Вера в себя и в то что делаю пропала. Огромная неуверенность появилась. Буду работать в первую очередь над собой, а потом и все остальное получиться. Спасибо вам огромное! Всех благ!
Аватар пользователя
Anutka86
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!