Первый форум о приворотах

Отливки через серп -краткая инструкция от Мастера Hellen.

Уважаемая Hellen, подскажите пожалуйста, можно данным способом отливки убрать с объекта защиту-отвод на…

Сообщение Эстер » 19 сен 2016, 13:46

Уважаемая Hellen, спасибо большое за ответ!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Татьяна7 » 20 сен 2016, 12:31

Уважаемая Hellen, упоминается Раб Божий.... закажите а молитву читать ненужно?Простите за глупый вопрос..
Аватар пользователя
Татьяна7
 
Сообщений: 47

Сообщение Hellen » 20 сен 2016, 14:45

Татьяна7, хотите - читайте, не хотите - не читайте. Вообще в норме там призыв перед всем должен идти... но у нас народ без Покровителей да без Хранителей... так что - по желанию.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735


Сообщение MC7 » 21 сен 2016, 07:54

Здравствуйте, уважаемая Hellen! собираюсь делать отливки другому человеку. Если я не уверена в своих защитах, могу ли, например, 3 дня отливать обьекта, затем себя? посоветуйте, пожалуйста.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Hellen » 21 сен 2016, 11:01

MC7, да запросто))) я так временами и делаю, какой стремный ритуал на болящего и себя потом послить. И хорошо идет)))
Однако Вы смотрите, поле не покоцайте. Если ставите весь комплекс защит из темы рассеянного склероза, то на средней руки порчи хватит. А чего более серьезного невдруг встретишь.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение MC7 » 21 сен 2016, 11:09

ув. Hellen, благодарю Вас за ответ! то есть получается, если весь комплекс защит поставить, то себя потом не надо отливать? или, скажем, один день всего? а если не ставить весь комплекс защит, Вами указанный, то схема такая: 3 дня отливаю объект, 1 (или 3) день - себя? (простите тугодума). Правильно ли я поняла, нет смысла отливать её, а потом себя в один и тот же день? и сил может не хватить. Там на болящей только одна чакра без негатива..
Я почему так расспрашиваю, мне надо отлить её до конца убывающей, а защиты, как правило, на росте ставятся (за исключением единиц), сейчас, я так думаю, защит не много на мне. Можно, конечно, еще красной нитью защитититься да заговором перед обрядом, но я понимаю, что этого мало.. Заранее прошу прощения если какую глупость сморозила.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Hellen » 21 сен 2016, 15:17

Веревки на запястья и на три пятака успеете, они наговариваются тогда, когда надо, независимо от луны.
Все же лучше не рисковать... да и сбросить перехват тоже неплохо бы.. посмотрите Мансура, там были отводы на пятаки, очень внятно работает.
Но тратить Мабон на чистки... ну, знаете ли... как по мне, так то расточительство чистой воды)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение MC7 » 21 сен 2016, 15:25

ув. Hellen, благодарю за ценные советы! теперь знаю, как действовать :)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Татьяна7 » 14 дек 2016, 16:42

Что можно снять этой отливкой?
Аватар пользователя
Татьяна7
 
Сообщений: 47

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки на воск



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!