Первый форум о приворотах

Перспективы у МЧ

Александррра Фото МЧ найдите без посторонних лиц, либо убирайте их редактором И я его…

Сообщение Александррра » 22 авг 2016, 15:25

Молодой человек, которого зовут Павел(7.01.93), долгое время пытается создать свой бизнес сам или с партнерами на протяжении длительного времени. И доход от работы очень маленький. Как мне кажется у него есть потенциал, и на обучение он ходил и развивается во всех возможных областях, но ничего не получается. Не могли бы вы , Мастера, посмотреть почему у него не получается открыть бизнес? Может ему надо чем- то другим заняться( если можете подсказать область)? Или что ему надо сделать, чтоб реализоваться?
Александррра
 
Сообщений: 32

Сообщение Александррра » 25 авг 2016, 21:37

Уважаемые, Мастера, прошу помощи! Посмотрите пожалуйста молодого человека.
Александррра
 
Сообщений: 32

Сообщение Лёка » 25 авг 2016, 21:51

Александррра, добрый вечер, ознакомьтесь с правилами pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html, срок ожидания 10 дней, летом увеличен до 14
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Александррра » 17 сен 2016, 23:20

Не могли бы, мастера, посмотреть что у молодого человека? Для меня это важно.
И спасибо, Елена! ( я действительно упустила этот момент☺️).
Александррра
 
Сообщений: 32

Сообщение Белка » 19 сен 2016, 08:37

Александррра Фото МЧ найдите без посторонних лиц, либо убирайте их редактором :)
И я его посмотрю.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Александррра » 19 сен 2016, 21:27

Ой, Белка, спасибо вам большое! К сожалению, я не умею редактировать, поэтому выкладываю другую фотографию Павла. Подойдет?
Александррра
 
Сообщений: 32

Сообщение Белка » 19 сен 2016, 21:35

Александррра Да, все хорошо.
Пока, пожалуйста, не удаляйте ничего. Завтра напишу, когда можно будет удалить :)

Фото можно удалить
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166


Сообщение Белка » 20 сен 2016, 23:32

Здравствуйте Александррра !)
Ну что ж..не знаю поможет ли Павлу мой ответ или нет, в целом результат будет завесить только от него.
Потенциал у мальчишки действительно есть, но он не развит, совсем. Потому как грань жизненного пространства Павла, в котором ему удобно/комфортно очень узкая. Т.е. смотрите, это образно так - некая сфера, там, где обитает Павел - его «дом», там уютно и это такой маленький шарик, а все что за границами сферы - уже вызывает тревогу, волнения, неясность и страх, поэтому тяжело ему ориентироваться в жизни = за границами сферы.
развивается во всех возможных областях

Да, заметила) Наш пострел везде поспел…
Знаете, наглядно это выглядит так - представляете хомячка, бегущего в своем колесике, ему удобно, привычно, там он знает, что делать. Отдохнет и снова побежал. На месте топчется. А подумать, почему опять двадцать пять? Вот «головы» там не хватает… Возможностей много вокруг него крутиться, но Павел их не видит.
Что делать? Садиться и анализировать! неудачи, разобраться с целеопределением - учебник по маркетингу в помощь. И, безусловно, расширять границы своей сферы. Проблемы нужно решать и они автоматически переходят из статуса «проблема» в статус «задача», что соответственно неминуемо ведет к расширению границ и продвигает по пути развития личности.

У мальчишки и силы есть и энергия, раскрутить это нужно. Ему нужно не бояться действовать, искать нестандартные варианты или как по-модному - креативить. Пусть думает, ищет и активненько действует - найдет выход или вход) При должных стараниях все у него сложиться.

Скажите, а нет ли у него женщины - подсказчицы, которая в ушки «поет», советами «помогает»?
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Александррра » 21 сен 2016, 14:34

Белка, спасибо большое!! Действительно, я чувствовала, что потенциал у него есть, но он не раскрывается. И когда Павел выходит из зоны комфорта, то сразу нервничает и все начинает валиться((( и действительно когда он находится дома, то не развивается, я так думаю, потому что в него не верят((((
Очень частно он обращается ко мне за советами, а точнее только мне все и рассказывает. Я же стараюсь высказать свою точку зрения и разные пути решения, которые я вижу, но все говорю, чтоб он сам принимал решение. А так есть у него еще мама и младшая сестра. А что- то не так?
Александррра
 
Сообщений: 32

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!