Первый форум о приворотах

Был ли приворот или другое магической воздействие.

Посмотрю вас. Только имена и даты рождения добавьте. Фото пока не удаляйте. Сохраню-сообщу. Тату настоящую? На…

Сообщение Veila » 16 сен 2016, 09:42

Добрый день!!!
Помогите, пожалуйста, узнать был ли приворот на мужа и рассорка на отношения ( надеюсь правильно формулирую). Все было хорошо, купили квартиру побольше, пытались ребеночка завести, столько планов было, причем все инициатива мужа. Потом просто ушел, без объяснения причин. Оказалось к другой. Друзья, что с ним общаются, говорят что что-то не чисто здесь.
Хочется разобраться, стоит ли бороться, или может отпустить и жить дальше..

ПС. не знаю поможет эта информация или нет:: его новая девушка набила во всю спину тату моего мужа в младенчестве.


Заранее огромное спасибо.
Veila
 
Сообщений: 7

Сообщение Barcelona » 16 сен 2016, 09:47

Посмотрю вас. Только имена и даты рождения добавьте. Фото пока не удаляйте. Сохраню-сообщу.
Тату настоящую? На всю спину? :shock:
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024


Сообщение Barcelona » 19 сен 2016, 14:27

Veila Ольга, на Сергее действительно очень много негатива, магического в том числе. Защиты сняты, воля подавлена и грубая сексуальная привязка имеется от которой у него могут быть проблемы в интимной сфере. Сильных природных защит у Сергея не видно, колдовать на него, зная грамотный подход, не так уж и сложно. Сейчас он сам в сомнениях насчет своей дальнейшей судьбы и отношений к этой даме, но голову ему промыли очень основательно и в мыслях засело четкое "создать семью". Единственный выход из этого - чистки, причем долгие и основательные, потому что за пару дней такая качественная магическая программа не пройдет. И соперница ваша так легко не сдастся. Почует, что он начинает от нее отдаляться и вцепится мертвой хваткой. Но если с него мороки спадут он уже начнет сам задумываться откуда вдруг такие чувства к ней и это усложнит ей задачу во много раз.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Veila » 20 сен 2016, 05:12

Спасибо огромное за ответ!!! То, что было что-то сделано с подновление воли видно не вооружённым глазом, человек словно зомби.
Подскажите по поводу чисток, я сама могу их сделать??
очень хочется помочь ему.
Veila
 
Сообщений: 7

Сообщение Veila » 20 сен 2016, 05:51

И ещё вопрос про чистки, какие в моей ситуации делать для лучшего результата?
Veila
 
Сообщений: 7

Сообщение Barcelona » 20 сен 2016, 08:08

Veila смотрите в разделе какая вам на душу ляжет chistki.html и какую технически выполнить сможете тоже вам виднее.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Veila » 20 сен 2016, 11:25

Ещё раз большое спасибо, буду пробовать.
Veila
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!