Первый форум о приворотах

Совместимость. Отношения: любовь, секс и не только

Никогда можно будет попасть к вам. На тренировку…

Сообщение anakonda » 19 сен 2016, 17:25

Никогда можно будет попасть к вам. На тренировку ?)
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Сообщение Ginny » 19 сен 2016, 23:10

julika, Наталья809, прошу прощения за задержку некоторую - сентябрь несколько перегруженным выдался. Девочки, я помню о заявленных!
Вполне можете участвовать в других интересных тренировках, моя тренировка не повлияет на количество бесплатных, разрешенных!
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387


Сообщение Наталья809 » 19 сен 2016, 23:13

Ничего страшного.... Я жду спасибо большое :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение julika » 23 сен 2016, 23:20

Ginny, спасибо за Ваше внимание! Дождусь, когда у Вас появится свободное время.
Есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи к ней! Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты!!!
Аватар пользователя
julika
 
Сообщений: 26

Сообщение Ginny » 30 сен 2016, 20:57

julika, здравствуйте :Rose:
Юлия, сначала немного о Вас.
Самосохранение является сильной мотиваций в жизни, Вам просто жизненно необходимо ощущение безопасности. Обладая повышенной чувствительностью, ранимостью, Вы таким образом стараетесь оградить свои чувства от любой угрозы - реальной или воображаемой, легко обижаетесь, если окружающие проявляют нечуткость или задевают. С Вами будто "по минному полю" для близких) - нужно следить за каждым своим шагом. Не любите перемены, которые инициированы не Вами сентиментальны, с богатым воображением (не оно ли частенько само за Вас "надумывает" угрозу?)), но и очень интуитивны - всегда чувствуете отсутствие каких - либо звеньев в головоломке, всегда замечаете (подсознательно), когда что - то идет "не совсем так". Энергичны, основательны, ничего не делаете наполовину. Вы скрытный человек - чувства очень глубоки, но инстинкт самосохранения заставляет их не выставлять напоказ...При этом Вы думаете, что очень хорошо умеете их скрывать), но, когда багровеете от гнева или ревности, сила эмоций совершенно очевидна окружающим. Женщина Вы страстная, ревнивая, легкомысленный, пустой флирт не особо приемлете, в чувства погружаетесь с головой и от партнера ждете того же. Любите доминировать, не любите подчиняться, в сексе в том числе...хотя именно под любимого, близкого человека способны подстроиться (особенно, если в настроении), впрочем, и от него ждете того же - Вам нужен понимающий партнер. Обладаете магнетической силой, которую мужчины чувствуют. Вам важно быть не просто привлекательной, а именно желанной. Сильный собственнический инстинкт. Не терпите унижения. К мужчинам влечет ярким, горячим и щедрым. Вы должны гордиться мужчиной, с которым находитесь вместе, чтобы союз был долгим и плодотворным.

Дмитрий. Времени рождения не увидела, поэтому может получиться несколько короче или не совсем точно именно в портрете.
Ему хочется всегда быть первым, и не только первым, но также и на вершине (не обязательно получается, но признание требуется), хочет быть уверенным, что производит нужное впечатление. Для счастья необходимы восхищение, внимание, похвала, даже если это отрицает или не осознает. Может быть покровительственно высокомерным, ревнивым к чужим успехам, любое "пренебрежение" воспринимается как страшное оскорбление. Умеет быть щедрым, но скорее театрально, чтобы опять же выделиться - чтобы показать свою любовь, купит не одну розу, а целый цветочный магазин (несколько утрирую, но, думаю, понятно). И каким бы "позером" не был, но способен на потрясающую верность любимому человеку, но иногда в своей преданности может доходить до крайностей. Любит драматичную любовь, грандиозность и восторженность. Легко обижаясь на реальные или мнимые признаки пренебрежения со стороны окружающих, сам мало восприимчив к чувствам других. В романтических отношениях предпочитает иметь дело с женщиной, которую можно "показывать" и которая готова бесконечно и публично им восхищаться. Дамы нравятся стильные и "видные". Умеет быть великодушным. Искренний, зачастую слишком доверчивый, лестью можно добиться многого от него! Обаятельный, сексуальный, временами слишком властный.
Есть у Дмитрия и "болевая" точка - органически не переносит никакого давления и ограничения. Любая, даже слабая попытка к принуждению расценивается как насилие и вызывает бурное негодование. Даже самая незначительная просьба, высказанная "не тем тоном" может спровоцировать протест.. Ему быстро все наскучивает, может делать только то, что интересно, от этого многие дела остаются незавершенными. Свойственны неожиданные и резкие перепады в настроении. Человек любым способом уклоняется от ответственности, не желает брать на себя никакие обязательства, связывать себя узами законного брака. Короче, похоже, не получилось).

Совместимость. Есть сходство, сродство между вами, похожесть. Общие вкусы и интересы, хотя в мелочах можете разниться и идти на принцип. Одинаковая манера и способ действия С одной стороны это неплохо, но в каждой конкретной ситуации по - разному, т.к. каждый будет стремиться взять инициативу в свои руки, что приводит к раздражению и возникновению соперничества. Впечатление, что Дмитрий пытается больше доминировать над Вами и не всегда деликатен. Вам приходится больше подстраиваться, хотя и Вы "не сахар"). Между вами существует интуитивное понимание, возможно, даже психическая связь. Никогда не возникало, что знаете, о чем партнер думает, что сейчас скажет? Или одновременно не высказывали одну и ту же мысль? В каком - то смысле вы дополняете друг друга, стабилизируете.
Вы Дмитрию кажетесь непредсказуемой и независимой, Вы можете находить Дмитрия слишком нетерпимым, что может вести к напряженности в отношениях, конфликтности. Можете иногда ошибочно трактовать слова или жесты Дмитрия, отчего возникает недопонимание. Дмитрий может быть критичен или не всегда тактичен в выражении своих мыслей, что тоже напрягает, но не является серьезным антагонизмом при искреннем желании гармонии. Вы интуитивны и чувствительны в своих реакциях на Дмитрия. Присутствует ментальное понимание, что позволяет легко прийти к согласию во многих вопросах. Можете друг друга вдохновлять и поддерживать, что благоприятно для семейных отношений. Если постараетесь, то инстинктивно можете дать друг другу лучшее, что в вас обоих есть. Но есть и трудности - .я не вижу с Вашей стороны доверия, Дмитрий постоянно пытается ускользнуть, может демонстрировать уклончивость, неуловимость, что приводит в замешательство и порождает непонимание, сомнения, смятение.Если рассматривать сексуальную составляющую - существует сильное взаимное притяжение, но ваши разногласия порой и это могут свести на нет. Впечатление, что обе стороны будут проявлять независимость по отношению друг к другу, что будет приводить к взаимному разочарованию.
Вы знаете, Юля, в вашей паре много и стимулирующих аспектов, и разводящих в стороны...впечатление, что вам если и нужен брак, то с раздельным проживанием. Но это к слову. Перспективы в этой тренировке смотреть не предусматривала, но впечатление, что отношения могут быть длительными (если брать общий стаж), но исчерпают себя и каждый пойдет своим путем вскоре.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Красоточка » 10 окт 2016, 10:20

Ginny, очень хочется к вам на тренировку. Не откроете ещё?
Красоточка
 
Сообщений: 48

Сообщение annet1981 » 10 окт 2016, 12:58

Добрый день, Жанна! Хочу выразить Вам огромную благодарность за тот вопрос в тренировке..который касался проблемы с беременностью, да действительно Вы были правы и проблемы были и довольно большие...сейчас мне проведена операция и что произошло довольно таки вовремя, опять же не без Вашего совета обратить внимание на это...
Огромное Вам спасибо и здоровья..
С уважением Анна :Rose:
Аватар пользователя
annet1981
 
Сообщений: 69

Сообщение стрекоза » 11 окт 2016, 16:51

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, не планируете ли Вы открить запись? Очень бы хотелось поучаствовать!) спасибо
Аватар пользователя
стрекоза
 
Сообщений: 61

Сообщение Наталья809 » 11 окт 2016, 16:55

Девушки...еще я жду свои результаты с последнего набора... :sorry: поэтому скорее всего после меня
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гадания/Диагностика



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!