Первый форум о приворотах

Отзывы о технике Архангельского круга

trap писал(а):А какие то определенные дни для этого нужны? Присоединяюсь к вопросу.Обстоятельства не позволили…

Сообщение Miranda » 18 сен 2016, 19:12

Уважаемая Мастер Milante, у меня тоже к сожалению не получилось принять участие в круге по семейным обстоятельствам, но в планах обязательно провести его по возможности.
Спасибо Вам за замечательные техники и знания, которыми Вы с нами делитесь! :Rose:
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Katja » 18 сен 2016, 19:19

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, У МАСТЕРА МИЛАНТЕ ЕСТЬ ЕЩЕ В ЗАПАСЕ ИНТЕРЕСНЕЙШИЕ АКЦИИ, И МЫ В ЦЕЛОМ С МАСТЕРОМ ДОГОВОРИЛИСЬ ОБ ИХ ПРОВЕДЕНИИ.

НО, ДРУЗЬЯ..... НАМ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОЙ ПРАКТИКЕ.
БЕЗ ОТЗЫВОВ ВАШИХ Я ОКОНЧАТЕЛЬНО РЕШИТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ.
А МАСТЕР МИЛАНТЕ НЕ УВЕРЕНА, ЧТО ПРОДОЛЖАТЬ СТОИТ - ВЫ МОЛЧИТЕ.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, ЗАДАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ, ВЫРАЗИТЕ БЛАГОДАРНОСТЬ.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Альба » 18 сен 2016, 21:45

Уважаемая Мастер Milante не сомневайтесь, непременно стоит проводить!
Правда, такого состояния умиротворения и младенческого счастья и покоя я давно не испытывала, с блаженной улыбкой я и уснула... и да, кушать после Круга очень хотелось. Не знаю, насколько это значимо, но во время работы тело закручивалось в немыслимые для меня позы, штопором по часовой стрелке, на утро мышцы болели, как после хорошей тренировки :)
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lady Winter » 18 сен 2016, 22:04

Milante, огромное Вам спасибо за возможность попробовать новое и полезное)), за новые техники, за знания которыми Вы поделились :Rose: :Rose: :Rose:
Немного скомканно у меня получилось, так как с ХЭ вплотную не работаю и, как мне кажется, связь с ним слабая. Поэтому меня поразило наколько явно окликнулся Архангел Михаил, после первого призыва упругий толчок в лицо и грудь, как будто потоком воздуха, но движения как при ветре не было, как бережное прикосновение. Но настолько неожиданно было и сильно, что из нужного состояния я выпала. От радости. Ну не привыкла я получать столь явные подтверждения чьего-то присутствия. Все обычно на уровне "ощущаю как будто...". Остальные не совсем поняла был отклик или нет, вроде был))
Немного нарушила инструкции. Сфера из манипуры не вытягивалась, вообще ничего на этом уровне не ощущала и представить трудно было. Зато на макушку, голову и плечи энергия шла ощутимо, легкое давление. Вот от макушки сфера легко растянулась и замкнулась чуть ниже ступней. И чистка свечой тоже не так пошла. Пробовала взять в руки и водить как Вы указали, не получилось((, по ощущениям не получилось. Потом уже нагревала руки над свечой, как будто набирая огонь в руки и водила уже руками, так пошло легче. Своими словами обращалась к Михаилу с просьбой помочь в чистке. Думаю, не критичное отступление.
Потом уже, после всех процедур у меня осталось время просто постоять в кругу. Не совсем уловимо, то ли ощущения, то ли картинки, то ли сон: я иду по узкому, уже стопы, мосту. С двух сторон меня за руки поддерживают, ведут. Под мостом просто бело-серая муть, по сторонам смотреть не могу. Мост растворяется , я падаю. Плавно, без движения воздуха. То ли падаю, то ли зависла. По ощущениям еще несколько минут таких и свечи погасли.
Свеча Селафеиеле трещала очень сильно. Может, конечно, соль на нее попала случайно. Остальные горели ровно.
Вышла из круга голодная и уставшая, ощутимо шатало. Зато в последующие два дня переделала кучу дел, энергии хоть отбавляй. Не знаю уж как чистка моя прошла, но это прибавление сил мне очень понравилось. Очень надеюсь, что эффект еще продержится. Да, и ощущение чего то благостного, чистого, даже мыслей негативных за эти дни ни разу не возникло без каких либо усилий с моей стороны. Умиротворение.
Вам еще раз спасибо и низкий поклон!
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение MC7 » 18 сен 2016, 22:16

Lady Winter писал(а):но это прибавление сил мне очень понравилось

да, хочу также заметить, сегодня после небольшого перерыва из-за болезни ходила в спортзал на тренировку, я удивилась, что в беге поставила сегодня рекорд, причем не устала, могла бы и дальше бежать и с приличной скоростью, но надо было еще с тяжестями поработать, там тоже нормально получилось. Обычно после перерыва и тем более после болезни не сильно хорошо все в зале дается, а тут на удивление прямо! теперь понимаю, почему.
Но вот... меня беспокоит другое: я стала резче, что ли.. ну то есть, не сюсюкаюсь с теми, с кем раньше это делала: не нравится что кому - чуть ли не посылаю.. причем без волнений а что дальше... как-то это не очень хорошо, не знаю, с чем связано... может, просто усталость..
и еще мне кажется, должно время какое-то пройти, чтоб оценить разницу "до"и "после" и сравнить, может, потому не все отписались еще.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Katja » 19 сен 2016, 01:37

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, У МАСТЕРА МИЛАНТЕ ЕСТЬ ЕЩЕ В ЗАПАСЕ ИНТЕРЕСНЕЙШИЕ АКЦИИ, И МЫ В ЦЕЛОМ С МАСТЕРОМ ДОГОВОРИЛИСЬ ОБ ИХ ПРОВЕДЕНИИ.

НО, ДРУЗЬЯ..... НАМ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОЙ ПРАКТИКЕ.
БЕЗ ОТЗЫВОВ ВАШИХ Я ОКОНЧАТЕЛЬНО РЕШИТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ.
А МАСТЕР МИЛАНТЕ НЕ УВЕРЕНА, ЧТО ПРОДОЛЖАТЬ СТОИТ - ВЫ МОЛЧИТЕ.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, ЗАДАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ, ВЫРАЗИТЕ БЛАГОДАРНОСТЬ.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Нэлли » 19 сен 2016, 05:09

Здравствуйте,уважаемая мастерMilante,к сожалению мне не удалось провести технику,буду следить за темой,может в другой раз получится.
Нэлли
 
Сообщений: 57

Сообщение Альба » 19 сен 2016, 07:02

Milante писал(а):технику которую я выложила вы можете повторить самостоятельно в любое время, когда вам будет комфортно и посмотреть как будет в дальнейшем.

все, у кого не сложилось! - обратите внимание и действуйте!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение *Лаванда* » 19 сен 2016, 10:51

trap писал(а):А какие то определенные дни для этого нужны?

Присоединяюсь к вопросу.Обстоятельства не позволили принять участие 16 августа. :(
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обрётешь не там, где ищешь.
Аватар пользователя
*Лаванда*
 
Сообщений: 80

Сообщение Лёка » 19 сен 2016, 13:26

Попытка номер три написать отзыв... выбрасывает из интернета.
Вначале хочу поблагодарить за возможность поучавствовать. А теперь по ощущениям.
Нахожусь сейчас в чужом городе, были возникли проблемы с поиском необходимого инструмента. Свечи нашла, но были или совсем маленькие 20 минутки или очень большие. В итоге купила покрупнее, а они оказались трех часовки.
Проведению никто не мешал - живу одна сейчас, в принципе все нужное - подсвечники, подставки, блюдца - нашлись.
Начала все в 9 часов. При призыве - откликнулись, после обращения за каждой из свечей становился силуэт: высокие , в свободных одеяних - вроде халатов в пол, с большими крыльями. Постепенно все восемь в!тали вокруг. Энергия от них текла спокойно, не было каких-то биений или пульсаций. Что огорчило-не успела выучить слова этом девалась на бумажку. Из всех программ круга, останавилась только на исцелении с обращением к Рафаелю (я загрипповала, и начались похоже серьезные проблемы по-женски). Почему-то быстро устала и поэтому села. После прочтения призыва и обращения, когда села медитировать и работать с проблемой - погрузилась в транс моментально, ничего не помню из ощущений в этот период - меня словно не было, только помню перед этим ангелы расправились крылья . Выдернули меня то, что сильно замерзла. В квартире не больше 20 градусов. После того как вышла из транса, я больше сидеть не могла, усилился кашель, потекли слпли. Обратилась с благодарностями ко всеми, завершила как у Вас описано, извинилась за то что прерываю, но из круга вышла. на часах было уже 11, т.е. два часа все продолжалось. Ощущения были приятные, мысли - "пустые" ни тревог, ни переживаний , я сразу почти уснула. Проснулась-еще шести утра не было, встала с легкостью.
Спустя пару дней что могу сказать по своему состоянию. Прибаливаю еще, но вроде иду на поправку, самое главное что не слегла совсем.
Хоть и получилось сумбурно в моем исполнении, но ощущения приятные.
Еще раз благодарю Вас.
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия Архангелов -раздел Мастера Milante



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!