Первый форум о приворотах

Отзывы о технике Архангельского круга

trap писал(а):А какие то определенные дни для этого нужны? Присоединяюсь к вопросу.Обстоятельства не позволили…

Сообщение Твоя Лапа » 17 сен 2016, 00:30

Доброй ночи! Ну вот и я добралась до отзыва. После призыва в круге сидела. Как то мне привычнее так..медитировать, расслабляться. Как только закрыла глаза, сразу увидела каналы. Никаких образов не видела, знаки не представляла, как то само пришло. Как солнышко или колесо..с центром в моей чакре соответственно. Сначала казалось что одинаковые лучики, потом поняла что первые три, к которым сижу лицом, т.е. Михаил, Гавриил и Варахиил, шире и ярче. Своего ангела-хранителя знаю, не обращалась, но рядом был, ладошку на плече держал. Все что хотела сделала, 3 чакра физически ощутима..ноет :Rose: От свечей ничего практически не осталось. Интересно догорала свеча Михаила. Фитиль упал, но чуть теплился, лежа в лужице воска. Пока не погасла свеча последнего архангела, она теплилась.. Прям как дожидалась, чтоб поставить точку. Ощущения тепла, уюта, спокойствия, любви бесконечной и правильности что ли какой то.. Спасибо! :Rose:
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Milante » 17 сен 2016, 01:26

MC7 писал(а):Благодарю за ответ, Мастер Milante! осмелюсь спросить еще: а почему могли быть также сильные опливы на 9 й свече и на свече Уриила? то, что свеча Селафиила вначале падать норовила, это что-то значит?
:Rose:

9 свеча негатив на себе проверьте воск его впитал и показал,
Уриил- изгнание сущностей, снятие порч, денежные потоки, каналы земли (1чакра)
а значит проверить надо канал нижний, 1 чакру и денежные каналы.
Там где оплывы эти сферы наиболее важные сейчас для рассмотрения.
с уважением



Твоя Лапа
Благодарю Вас за отзыв :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение Лыжница » 17 сен 2016, 08:06

Доброго времени суток! Вчера отписаться сил не было :( . Свечи сделала сама из шприцов 10 мл. Когда встала в круг и призвала Архангелов в районе третьей чакры почувствовала шар и он очень сильно начал биться. Ну вот когда пробежишься или очень сильно испугаешься, начинает сердце сильно биться. Так вот, как будто сильное биение сердца переместилось в третью чакру. Начали ноги трястись и подкашиваться. Сильно заныли щиколотки. Затем в руках началось сильное покалывание, даже немного болезненное. После того как увеличила сферу, все успокоилось. Когда в сфере начала очищение потянуло к ногам и голове. В голове паук сидел, но потом растворился. Ноги просто были черного цвета. Первая погасла свеча Иеремиила, а три свечи Михаила, Уриил и Варахиила долго стояли ровные. Но потом, как то разом быстро сгорели. Дольше всего горела свеча Рафаил, уже и свеча вся сгорела, а фитиль все не гас. Очень сильные ощущения!!!!
Milante благодарю за возможность побывать в круге. Впечатлений - море!
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Русалочка » 17 сен 2016, 08:46

А я не знаю, что сказать, не знаю получилось что-то или нет. Не было таких ярких видений и ощущений, о которых здесь пишут: ни каналов не видела, ни сферы, ни тем более Архангелов (
Энергию вроде бы чувствовала, слабость чувствовала, покачивало даже, когда водой умывалась, начало "гореть" лицо, когда на соли стояла, вроде тоже было тянущее ощущение в ногах. Но это все -вроде бы. Не факт, что это "не притянуто за уши". А слабость и покачивание могли быть просто от усталости плюс от нахождения в закрытой комнате с благовониями. Опять же " вроде бы" после было ощущение покоя.
Грустно :( тоже хотелось ярких впечатлений, а не "вроде бы"
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение МиражМ » 17 сен 2016, 11:20

Доброе утро. :Rose:
Как писала выше Русалочка, так же не было чего-то особо яркого- картинок и пр. Но для данного круга все складывалось на удивление удачно- я редко остаюсь одна, а в этот вечер как раз случилось. Все необходимые инструменты для обряда у меня уже оказались. Подготовка к кругу тоже не заняла много времени. Это я расценила, как хороший знак, меня ждут)
Единственное, накануне я немного приболела, но решила участвовать всё равно.
Когда призывала архангелов, то в третье чакре было теплое движение, пульсации. Поток энергии от них если и шел, то очень легкий, едва заметный. Так же чувствовала, что они небольшие ростом и хрупкие телосложением, чуть больше меня. И почему-то именно с архангелом Михаилом хотелось настроить связь, спросить что-то. И вот в конце его свеча прогорела первой и прожгла мне подставку свечи и начал нагреваться паркет. Я дотронулась указательным пальцем левой руки до этого места на полу и обожглась. В этом месте на паркете остался маленький коричневый кружочек)
После круга было ощущение спокойствия, небольшой прилив энергии. Но ночью снились суматошные сны, в которых, наверное, все мои переживания за последнее время отобразились. Встала с головной болью. Как-то так. :unknown:
Но в любом случае благодарю Мастера за свои наработки и ведение нас в этом круге!!
Это я такая видимо "тугая" :oops:
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение МилаНи » 17 сен 2016, 17:29

Доброго все времени суток!
Теперь и я могу наверное отчитаться.Круг провела ночью,но закопать огарки и соль получилось только сейчас.
Мне тоже показалось,что не хотят меня пускать сначала-плохо зажигались свечи.Кроме свечей Михаила и Варахиила все зажгла только со 2 или 3 раза.
Ну и свечи никак расставить не могла))) Они к фольге то крепятся,а фольга на крышках "болтается" и в итоге падают.Фольгу убрала в итоге,нормально держались.
Архангелов четко не видела,но как-то запомнилось что Иегудил был "смуглее" всех остальных.
Лучи от каждого сначала сразу после призыва были яркие и сферу четко получилось увидеть!Обалденные ощущения!Потом когда уже внутри сферы была видимо "расслабилась" и не получилось надолго это состояние удержать...
Свеча Михаила чаще остальных потрескивала.Первой прогорела.потом свеча Уриила.а свеча Варахиила горела даже дольше,чем та которая в круге,а ее ведь последней зажигала.
Отмечу еще то,что несмотря на холодрыгу дома не замёрзла,хотя была в тонкой сорочке.В круге было тепло.
После завершения совсем не было усталости.Хотя было заполнлчь уже и с работы пришла уставшая.
Напал зверский аппетит)))) Поела и умиротворенная потопала спать.
Спасибо большое Мастеру за возможность участия и эти ощущения!
Аватар пользователя
МилаНи
 
Сообщений: 186

Сообщение Milante » 17 сен 2016, 18:36

Лыжница писал(а):Milante благодарю за возможность побывать в круге. Впечатлений - море!

Благодарю за отзыв, это очень ценно

Русалочка писал(а):А я не знаю, что сказать, не знаю получилось что-то или нет. Не было таких ярких видений и ощущений, о которых здесь пишут: ни каналов не видела, ни сферы, ни тем более Архангелов (
Энергию вроде бы чувствовала, слабость чувствовала, покачивало даже, когда водой умывалась, начало "гореть" лицо, когда на соли стояла, вроде тоже было тянущее ощущение в ногах. Но это все -вроде бы. Не факт, что это "не притянуто за уши". А слабость и покачивание могли быть просто от усталости плюс от нахождения в закрытой комнате с благовониями. Опять же " вроде бы" после было ощущение покоя.
Грустно тоже хотелось ярких впечатлений, а не "вроде бы"

Иногда бывает, что с первого раза круг не дает полноты ощущений, слишком много предпосылок может быть для этого: самоблоки, негатив, чистки, предрасположенность энергии личной к тому или иному действию, видение ваше, совместимость с энергиями, день и время. У всех это настолько индивидуально, что сказать насколько будет успешный результат может в основном сделанная предварительная диагностика. В любом случае не стоит огорчаться, это опыт, и технику которую я выложила вы можете повторить самостоятельно в любое время, когда вам будет комфортно и посмотреть как будет в дальнейшем.
С уважением и благодарю за отзыв

МиражМ писал(а):Когда призывала архангелов, то в третье чакре было теплое движение, пульсации. Поток энергии от них если и шел, то очень легкий, едва заметный. Так же чувствовала, что они небольшие ростом и хрупкие телосложением, чуть больше меня. И почему-то именно с архангелом Михаилом хотелось настроить связь, спросить что-то. И вот в конце его свеча прогорела первой и прожгла мне подставку свечи и начал нагреваться паркет. Я дотронулась указательным пальцем левой руки до этого места на полу и обожглась. В этом месте на паркете остался маленький коричневый кружочек)
После круга было ощущение спокойствия, небольшой прилив энергии. Но ночью снились суматошные сны, в которых, наверное, все мои переживания за последнее время отобразились. Встала с головной болью. Как-то так.
Но в любом случае благодарю Мастера за свои наработки и ведение нас в этом круге!!
Это я такая видимо "тугая"

дело не в тугости. Как я написала выше факторов может быть много, почему все пошло менее феерично. Архангелы появились в хрупком виде скорее всего потому, что энергетика не готова принять большее количество энергии ( что бы было понимание величина архангела с нас ростом в круге это примерно 3% силы, если не меньше, они очень огромные). А вот Михаил это интересно. Я бы расценила это, как знак почистить квартиру от негативных энергий.
Благодарю за отзыв
С уважением

МилаНи писал(а):После завершения совсем не было усталости.Хотя было заполнлчь уже и с работы пришла уставшая.
Напал зверский аппетит)))) Поела и умиротворенная потопала спать.
Спасибо большое Мастеру за возможность участия и эти ощущения!

Благодарю за Ваш отзыв.
Когда нас тянет пожевать это восстанавливается наша энергетика, так что все отлично)))
С уважением
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение Eva55 » 17 сен 2016, 22:20

Milante писал(а):Иногда бывает, что с первого раза круг не дает полноты ощущений, слишком много предпосылок может быть для этого: самоблоки, негатив, чистки, предрасположенность энергии личной к тому или иному действию, видение ваше, совместимость с энергиями, день и время. У всех это настолько индивидуально, что сказать насколько будет успешный результат может в основном сделанная предварительная диагностика. В любом случае не стоит огорчаться, это опыт, и технику которую я выложила вы можете повторить самостоятельно в любое время, когда вам будет комфортно и посмотреть как будет в дальнейшем.

Добрый вечер! А я и не знала, что написать, впервые учавствовала в круге, тоже ожидала нереальных ощущений..-Посчитала что я совсем бестолковая, что не получилось у меня работать с энергиями :( - Архангелов я четко не видела, а то что видела посчитала игрой своего воображения. т.к. смутные образы то появлялись, то исчезали.. выстоять долго не смогла, захотелось присесть. в сидячем положении расслабилась, лучше почувствовала идущее тепло. Может, и не увидела потому, что очень старалась увидеть Архангелов именно с меня ростом, или чуть выше. :pardon: . Только вот не пойму, как же они тогда в комнате бы уместились?
Хоть меня именно в комнате и не беспокоили, но сосредоточиться как надо не удалось- в соседней кухне (за тоненькой перегородочкой) начали топать, скрипеть шкафами, греметь посудой- что меня очень раздражало и отвлекало. Но запретить готовить и кушать родственникам я не могла...
Темное пятно было в районе левого плеча- посветлело) и свеча за левым плечом (Иегудиил) дольше всех горела. Первой сгорела свеча Архангела Михаила (почему-то мне тоже именно с ним хотелось связь настроить).. Но, впрочем, я ее первой и зажигала.
Не хотелось, чтоб свечи гасли..
Усталости не было, собралась и пошла закапывать что надо в парк под елочку,ночью, не в своем городе, не в своей стране)
Благодарю уважаемого Мастера за круг и за технику :Rose: , обязательно повторю в дальнейшем, когда буду находиться у себя дома и никто меня не будет отвлекать.
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Русалочка » 18 сен 2016, 12:14

Milante писал(а):Когда нас тянет пожевать это восстанавливается наша энергетика, так что все отлично)))

Меня тоже после "на пожевать" потянуло ) надеюсь, несмотря на отсутствие "спецэффектов" какой-то результат всё-таки был )
В любом случае очень благодарю Вас, Мастер Milante, за новую интересную практику и предоставленную возможность в ней поучаствовать :Rose:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Milante » 18 сен 2016, 16:36

trap писал(а):Очень жаль что не смогла поучаствовать, надеюсь что еще будет возможность

Обязательно будет, не переживайте))
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия Архангелов -раздел Мастера Milante



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!