Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Эстер » 15 сен 2016, 23:08

Nereida, а что защиты личные, перед работай не спасают? У меня уже даже кот с защитой :)
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 15 сен 2016, 23:11

Эстерони берут жизненной силой которой вы сами соизволили с ними поделится вступив с ними в контакт- позвав на работу..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 15 сен 2016, 23:22

Уважаемая Nereida, спасибо, буду знать! Ещё зарегистрировавшись на сайте, у Аматы где-то читала, что без защит работать с ТС никак нельзя, всё не могла понять почему, думала, что они просто затянут и не отпустят....теперь буду знать. Получается откуп откупом, но им этого мало, ещё и энергия оператора нужна? А почему тогда многие мастера не тратят личную силу, а предпочитают иметь помощников?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 15 сен 2016, 23:28

Эстер писал(а):ещё и энергия оператора нужна?

ради этого они и вступают в контакт с практиком чтобы покушать, поумнеть, усилится) думаете делать им нечего как за кулак мелочи бабу с мужиком ссорить? добрейшей души сущностями они были бы если так легко от них можно было откупиться)
Эстер писал(а):А почему тогда многие мастера не тратят личную силу, а предпочитают иметь помощников?

вот именно мастера )...прочитайте что имеется в виду под понятием мастера ) большинство имеет посвящение или допуск как свыше так с рода на работу с такими помощниками..родовой откормленный бес не только мощь и защита но и трудное испытание и тяжелейшая ноша всего рода..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 15 сен 2016, 23:47

Nereida, спасибо за разъяснения! Очень полезная информация. Обряды выкладываются в сети, но нюансов нет. Кажется, что всё так безобидно, а последствия могут быть печальными. Я с Вами абсолютно согласна, что работать с ТС это удел родовых мастеров или сильных серьёзных практиков.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение ЖекаЖека » 12 окт 2016, 18:59

Обжегала квартиру сама, 2 раза обошла, один раз обычной свечей, другой раз из Иерусалима(привозили) вот что он них осталось... Что это значит? Изображение

Изображение
ЖекаЖека
 
Сообщений: 1

Сообщение Альба » 12 окт 2016, 19:03

ЖекаЖека , это не раздел БД. Выкладывайте свои соображения, своё видение оплива.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение kat1412 » 12 окт 2016, 19:56

ЖекаЖека, на вашей квартире кладбищенский негатив, сделанный через подклады (воздействий мин. 2 штуки). На чёрном оплыве вверху видно женщину у креста, может даже момент похорон, как над гробом стоит, в квартире подселение, неупокоенный. На желтом видно 2 присоски и утекающую энергию, похоже на кладбищенские крадники
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Zvezdy » 15 окт 2016, 12:30

позвольте и мне поучавствовать.
вот как вижу свой оплыв я.
мч очень грязен - сам по себе много негативо в нем собственного о чем говорит чернота внутри оплыва.
сверху бортик с желтыми вкраплениями- это говорит о том что оморочка которая была в части заговора и обряда не ляжет и не будет действовать ибо негатив и защита над головой мч не дает ей укрепитяся

а вот воздействие на сердце зацепилось и (но внедрилось ли в мч?). о чем говорит в кропления в виде половых органовв районе сердечной чакры

прошу помочь. так ли это или что-то по другому нужно прочитать? и есть что-то не замеченное мною?
спасибо
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение kat1412 » 15 окт 2016, 17:44

Zvezdy, это приворот через тс? Или что за воздействие???
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!