Первый форум о приворотах

Курс - Оракул Ленорман

Ginny писал(а):сезон посадки картошки А может кризис наших Ведьм…

Сообщение Сара » 15 сен 2016, 17:16

Точно, нашла, спасибо)
Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.
Сара

Повысить репутацию СараПонизить репутацию Сара

Сообщение Kibela » 16 сен 2016, 11:38

Доброе утро Жанна!
Ситуация у меня обстоит таким образом, что я не в состоянии начать курс ближайшие две недели, так как уже не усваиваю материал, не радуюсь обучению. Не до конца осознала изначально, сколько курсов подряд прошла, плюс коридор... Появилось не правильное состояние стресса, что не успеваю и суечусь все время, хотелось бы Ваш курс пройти с интересом и спокойно. Сейчас открыт у меня курс по наузам, я не могу две недели даже первую часть прочитать( стыдно, нет времени)
Поэтому на Ваше усмотрение и желание, но я приношу извинения курс начать физически не могу.
Kibela

Повысить репутацию KibelaПонизить репутацию Kibela

Сообщение Сара » 16 сен 2016, 12:11

В идеале, если это возможно, я бы тоже начала попозже. Нахожусь в таком же состоянии. Постоянно мысль в голове, что все недоделваю и не успеваю, в голове не устаканится никак. Думаю много информации просто теряется из за этого. Все время себя подгоняю, что надо, надо, тоже не расчитала свои силы и время к сожалению. Хочется хоть немного времени все осознать и доделать начатое. Я очень извиняюсь, что так получилось, если вариантов нет - половина информации пройдёт мимо меня(
Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.
Сара

Повысить репутацию СараПонизить репутацию Сара

Сообщение Ginny » 17 сен 2016, 18:37

Добрый день! :Rose:
По просьбе учеников обучение перенесено на начало октября, ориентировочно на 1- е число.
Объявляю донабор в группу.
1.
2.
Ginny
Мастер

Повысить репутацию GinnyПонизить репутацию Ginny

Сообщение esmeralda » 20 окт 2016, 14:54

Здравствуйте! Можно ли ещё записываться на этот курс?
Судьба судьбой, но выбор за тобой
esmeralda
Ученик

Повысить репутацию esmeraldaПонизить репутацию esmeralda

Сообщение Ginny » 21 окт 2016, 00:47

esmeralda, здравствуйте!
Записываться можно, конечно, но в следующую группу, текущая вскоре заканчивает обучение. Ориентируемся на ноябрь, по набору группы начнем!
Ginny
Мастер

Сообщение Ginny » 29 янв 2018, 15:39

Набор открыт. Ориентировочно стартуем в первой половине - середине февраля.
Жду всех желающих научиться искусству мантики и прорицания!  :Rose:
Ginny
Мастер

Сообщение Анна Сергеевна » 07 сен 2018, 22:52

Здравствуйте, уважаемый мастер Ginny,
Подскажите, пожалуйста, планируете ли вы новый набор для обучения?
Благо дарю :Rose:
Анна Сергеевна

Повысить репутацию Анна СергеевнаПонизить репутацию Анна Сергеевна

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела - обучение магии и гаданию

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет