Курс - Оракул Ленорман

Сообщение Сара » 02 сен 2016, 00:19

Жанна, добрый день! Я подтверждаю, оплатить готова(а сколько стоит?)) и у меня пожелание, если возможно и никто не против: нельзя ли начать после 16 сент? Боюсь не успевать буду :Коридор, полнолуние, ещё на работу ходить надо) хочется все качественно сделать и так же качественно начать учиться. Если все против - я конечно подстроюсь)
Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.
Сара

Сообщение Ginny » 02 сен 2016, 15:24

Сара, добрый день!
Вопрос мы разрешили с Вами в ЛС), поэтому оставляем 15 - е сентября.
Ginny
Мастер ★

Сообщение Сара » 02 сен 2016, 15:33

Ginny писал(а):Сара, добрый день!
Вопрос мы разрешили с Вами в ЛС), поэтому оставляем 15 - е сентября.

Да, жду)
Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.
Сара

Сообщение Ginny » 02 сен 2016, 15:49

Сентябрь. Начало обучения 15 числа. Реквизиты для оплаты через ЛС.
1. Наяда
2. Сара +
3. Kibela +
4. Lenarty
5.
6.
Ginny
Мастер ★

Сообщение Ginny » 14 сен 2016, 21:34

Начало обучение завтра, 15 сентября, ориентировочно в 13ч по Москве открою раздел!
Кто не сможет войти, пишите мне в ЛС.
Ginny
Мастер ★

Сообщение Сара » 15 сен 2016, 15:07

Жанна, добрый день! Не могу найти ссылку
Сара

Сообщение Сара » 15 сен 2016, 17:16

Точно, нашла, спасибо)
Сара

Сообщение Kibela » 16 сен 2016, 11:38

Доброе утро Жанна!
Ситуация у меня обстоит таким образом, что я не в состоянии начать курс ближайшие две недели, так как уже не усваиваю материал, не радуюсь обучению. Не до конца осознала изначально, сколько курсов подряд прошла, плюс коридор... Появилось не правильное состояние стресса, что не успеваю и суечусь все время, хотелось бы Ваш курс пройти с интересом и спокойно. Сейчас открыт у меня курс по наузам, я не могу две недели даже первую часть прочитать( стыдно, нет времени)
Поэтому на Ваше усмотрение и желание, но я приношу извинения курс начать физически не могу.
Kibela

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела