Первый форум о приворотах

Юмор или маги шутят))

Да и умерли давненько, но радует, что в один день...)))) Бедная Джоли, все от онко лечится, а её тут на надгробиях…

Сообщение Katja » 13 сен 2016, 21:27

Kapel писал(а):Альба,Katja -вы же девочками родились, да?! :oops:
Судя по всему- военные песни для деффчоночек подходят....значит- не мальчишка родится...
Опять- обман... 8) :ROFL:

Нам их пели после рождения. :) меня качали под Интернационал, и Тачанку ростовчанку.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8261

Сообщение Альба » 13 сен 2016, 21:30

Ginny , я не смеялась, я истерично ржала! :ROFL: А потом услышала шорох за спиной, повернулась, на меня о-очень внимательно, серьёзно и печально смотрели четыре морды, собака печально вздыхала, а котостадо чуть лапами у виска не крутило...Я же на полном серьёзе начала им вслух читать эти чудные задачки...

Катя, и я под тачанку! :wink: " Э-э-х, тачанка-ростовчанка, наша гордость и краса, конармейская тачанка - все четыре колеса!!!"
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение MC7 » 13 сен 2016, 22:00

а у меня в детстве был период, когда я засыпала исключительно под запись сестер Берри, - еврейские напевы)))) так что я из другой песочницы, девочки.. :crazy:

сейчас вспомнила, как на выпускном вечере в языковой школе спросила преподавательницу, которая мне нравится: а чего вы не танцуете, это же ваша песня? (хава нагила), она ответила "не наша" (а она еврейка 100%), и я поняла, что в очередной раз ляпнула глупость :)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Katja » 13 сен 2016, 22:20

Альба писал(а):Катя, и я под тачанку! " Э-э-х, тачанка-ростовчанка, наша гордость и краса, конармейская тачанка - все четыре колеса!!!"

И Варшавянка))
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8261

Сообщение Katja » 13 сен 2016, 22:21

MC7 писал(а):а у меня в детстве был период, когда я засыпала исключительно под запись сестер Берри, - еврейские напевы)))) так что я из другой песочницы, девочки..

И из другого поколения).
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8261

Сообщение MC7 » 13 сен 2016, 22:24

Katja писал(а):И из другого поколения

ну зачем Вы так? )))))
не думаю, что кто-то в девяти-десятилетнем возрасте из моего поколения и окружения засыпал под чилибим-чилибом)) разве что Paradox, которой уже нет на форуме.. но у меня родители музыканты, приучили к очень разной музыке)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Лыжница » 13 сен 2016, 22:40

Тоже вспомнилось, когда я рожала мне акушерка сказала: "Детка, чтобы было полегче ты пой". Мне первое что пришло на ум; "По долинам и по взгорьям..." Вот они надо мной хохотали.
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Hellen » 14 сен 2016, 07:20

М-даааа... а мне колыбельные пели... папенька с дедом тяжким басом мурлыкать изволили "Лунные поляны", Серенаду Шуберта, Случайный вальс... и никаких маршей. Дед своим профундо еще обереги на сон мурлыкал... но это вообще был экстрим, аж все нутро вибрировало с его мурлыканий. Правду сказать, что спать под их громовые перекаты было затруднительно, но человек скотина такая, ко всему привыкает.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Ariadna » 14 сен 2016, 22:16

MC7 писал(а):
Katja писал(а):И из другого поколения

ну зачем Вы так? )))))
не думаю, что кто-то в девяти-десятилетнем возрасте из моего поколения и окружения засыпал под чилибим-чилибом)) разве что Paradox, которой уже нет на форуме.. но у меня родители музыканты, приучили к очень разной музыке)

Не знаю, какого Вы поколения, уважаемая MC7, но Парадокс как раз моих годов +/- :) Я засыпала под подобного рода музыку в детстве :) :good: :beer: :friends:
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Було4ка » 14 сен 2016, 23:24

Ну, раз зашла речь о колыбельных...
спит.jpg
Ангел я, ангел...но - с рожками! Забодаю, забодаю!
Аватар пользователя
Було4ка
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!