Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Lauria » 04 сен 2016, 16:17

Kapel писал(а): Kapel » Сегодня, 12:50

Уважаемые,подскажите,а можно ли использовать как-то ханукальные свечи?

Если Вы еврейка, знаете правила их зажжения, которые необходимо соблюдать строго и тщательно в соответствии с принятой традицией, имеете "ханукалию" , то 25-го числа месяца Кислев (когда начинается Ханука - праздник, который продолжается восемь дней. Этот праздник был установлен мудрецами Торы в память о чуде, которое Всевышний совершил для наших предков в эти дни года) их можно зажечь. Ханукальный светильник зажигают в том доме, где живут постоянно, и в той комнате, где обычно едят. В других целях использовать ханукальные свечи не стоит.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Kapel » 04 сен 2016, 21:10

Lauria использование по прямому назначению мне очень хорошо известно...
Правосланые свечи с успехом испоьзуют в различных обрядах,вот мне и подумалось,что и эти как-то могут применяться....
(Но ,увы, они не восковые...)
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Lauria » 04 сен 2016, 21:33

Kapel писал(а):(Но ,увы, они не восковые...)

Даже, если бы они были восковые-использовать их в других целях не стоит, это аналогично переворачиванию церковных свечей.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Элизабет » 11 сен 2016, 13:20

Уважаемые Практики, подскажите, пожалуйста, могу ли я одновременно чиститься сама, по женским дням, и чистить мч, от своих приворотных работ, по мужским дням?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Lauria » 11 сен 2016, 14:31

Нет, лучше вначале почистить мужчину, а уже потом чиститься самой.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение magnus » 13 сен 2016, 22:39

Хочу принести дары Земле в благодарность за урожай. В какой форме это лучше сделать? Закопать? Или так оставить, до весны, а что останется весной закопать?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Svit » 14 сен 2016, 01:42

magnus писал(а):Хочу принести дары Земле в благодарность за урожай. В какой форме это лучше сделать? Закопать? Или так оставить, до весны, а что останется весной закопать?

magnus, Земле вино, хлеб, зерно, можно каплю своей крови... просто в землю вылить, рассеять зерно на все четыре стороны с благодарностью, закапывать не нужно, а от хлеба до весны ничего не останется, нечего и закапывать будет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ariadna » 14 сен 2016, 21:46

Здравствуйте, уважаемые Мастера и Практики!
Скажите пожалуйста - есть ли ритуал на то, чтоб принудить мать выполнять свои родительские обязанности?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Сёгун » 14 сен 2016, 22:11

Ariadna писал(а):Здравствуйте, уважаемые Мастера и Практики!
Скажите пожалуйста - есть ли ритуал на то, чтоб принудить мать выполнять свои родительские обязанности?


У Степановой видел.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ariadna » 14 сен 2016, 22:37

Сёгун писал(а):
Ariadna писал(а):Здравствуйте, уважаемые Мастера и Практики!
Скажите пожалуйста - есть ли ритуал на то, чтоб принудить мать выполнять свои родительские обязанности?


У Степановой видел.

Здравствуйте, Мастер Сёгун! Благодарю за ответ!
Нашла вот эту:
Чтобы сын из дома не бежал, возьмите икону-трехстворку, или, как ее еще называют, складень, слейте через нее воду и этой водой попробуйте умыть своего сына (можно просто брызнуть на него водой), говоря при этом про себя:
Икона Трехликая, Троица Пресвятая,
Сними с раба Божьего (имя) патецу.
Икона в доме, и он чтоб в дом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Могу ли я, сестра, читать на свою двоюродную сестру?
И заранее благодарю за ответ!
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!