Первый форум о приворотах

Почему я не могу забеременеть?

Lauria , простите, я правда в отчаянии !!! Все перечитала, три раза, вроде успокаиваюсь ... Спасибо вам !!! Я очень…

Сообщение Рыжая2006 » 11 сен 2016, 17:17

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь.
В браке уже три года. Все вроде хорошо, но ... я никак не могу забеременеть. Он говорит, что хочет детей, но мне порой кажется, что нет у него желания иметь ребенка.
Почему у нас не получается? Когда это событие наконец произойдет? В чем причина моей не способности родить? Я в отчаянии !!! Помогите пжлста!!!
Рыжая2006
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 11 сен 2016, 18:44

Наталья, добрый вечер! Как показывает диагностика, Вы вполне можете иметь детей. Вам просто необходимо отпустить ситуацию и перестать так отчаянно пытаться забеременеть. Алексей уже считает, что это Ваша "идея фикс" и внутренне сопротивляется изо всех сил, не хочет он в данный момент ребенка, слишком передавили Вы его своим желанием. Попробуйте показать свое мужу, что он важен Вам сам по себе, а не только как "средство для рождения ребенка", что Вы любите и цените его, что он всегда будет занимать в Вашем сердце совершенно особое место, уделите ему и его интересам максимальное количество своего времени. Алексей должен вновь сам захотеть иметь ребенка от такой восхитительной спутницы жизни. Реальная возможность забеременеть у Вас выпадает на осень 2017 года-подойдите к ней как к счастливому и незабываемому периоду в Вашей с мужем совместной жизни. а не как к обязательной повинности и все получится.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Рыжая2006 » 11 сен 2016, 18:49

Lauria , спасибо вам за внимание к моему вопросу такое скорое !!! Я уж вся извелась (((
Мне уже почти 30 лет, а это уже немалый возраст для первого ребенка ...
Все-таки я была права - он не хочет ребенка ((
Мы познакомились 5 лет назад, он мне как раз сказал обратное, что живя с девушкой 4 года, она не хотела ребенка, а он очень желал. Получается, что именно от меня он не хочет иметь детей (((( так больно и обидно это понимать ((((
Рыжая2006
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 11 сен 2016, 18:54

Рыжая2006 писал(а):Получается, что именно от меня он не хочет иметь детей (((( так больно и обидно это понимать ((((

Перечитайте еще раз мою диагностику внимательно.
Вы слышите только то, что хотите услышать-Ваш муж не хочет ребенка в данный момент, потому что Вы "задавили" его этим своим неуемным желанием. А не потому что, не хочет его именно от Вас.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Рыжая2006 » 11 сен 2016, 19:00

Lauria , простите, я правда в отчаянии !!! Все перечитала, три раза, вроде успокаиваюсь ...
Спасибо вам !!! Я очень буду надеется на осень, иначе наши отношения испортятся вконец ... К этому уже последний год идет ...
Благодарю еще раз вас !!!
Рыжая2006
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 08 мар 2021, 16:40

Наталья, успокойтесь, а потом снова все внимательно прочитайте)))))))))) Все в Ваших руках и всего Вам наилучшего.


Последний раз поднималось Anonymous 08 мар 2021, 16:40.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!