Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Selina27 » 06 сен 2016, 11:53

здравствуйте!
вчера 05.09.16 приснился какой-то мистический сон, сюжет прям из сказки про Змея Горыныча)))) :evil:
как будто я участвую в каких-то испытаниях в компании еще двух людей, и вот у нас задание обезглавить женщину (у каждого своя цель), женщины какие-то нехорошие, типа нечисть, двое успешно справляются со своими заданиями, а у меня попалась какая-то живучая, вроде я рублю голову, потом смотрю, а она на месте (и так 3 раза), и вроде как ей кто-то колдовством помогает, защищает что ли и наводит на меня туман, что я вроде как не должна ее видеть или должна видеть что-то не то, что есть на самом деле.....но во сне я вижу все как есть, вроде как этот туман рассеивается и я вижу и женщину и того, кто ей помогает (женщина старше), и прекращаю попытки ее обезглавить, тогда эта женщина постарше говорить ей "Уходим!" и они удаляются.

вот думаю, а не связан ли этот сон с МЧ, его бывшей женой и ее матерью, которая что-то делает?
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Ishtar » 08 сен 2016, 18:52

Selina27 писал(а):здравствуйте!
вчера 05.09.16 приснился какой-то мистический сон, сюжет прям из сказки про Змея Горыныча))))
как будто я участвую в каких-то испытаниях в компании еще двух людей, и вот у нас задание обезглавить женщину (у каждого своя цель), женщины какие-то нехорошие, типа нечисть, двое успешно справляются со своими заданиями, а у меня попалась какая-то живучая, вроде я рублю голову, потом смотрю, а она на месте (и так 3 раза), и вроде как ей кто-то колдовством помогает, защищает что ли и наводит на меня туман, что я вроде как не должна ее видеть или должна видеть что-то не то, что есть на самом деле.....но во сне я вижу все как есть, вроде как этот туман рассеивается и я вижу и женщину и того, кто ей помогает (женщина старше), и прекращаю попытки ее обезглавить, тогда эта женщина постарше говорить ей "Уходим!" и они удаляются.

вот думаю, а не связан ли этот сон с МЧ, его бывшей женой и ее матерью, которая что-то делает?

Сон Ваш отражает переменный успех в делах на ближайший лунный цикл.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Selina27 » 09 сен 2016, 21:12

Ishtar писал(а):
Selina27 писал(а):здравствуйте!
вчера 05.09.16 приснился какой-то мистический сон, сюжет прям из сказки про Змея Горыныча))))
как будто я участвую в каких-то испытаниях в компании еще двух людей, и вот у нас задание обезглавить женщину (у каждого своя цель), женщины какие-то нехорошие, типа нечисть, двое успешно справляются со своими заданиями, а у меня попалась какая-то живучая, вроде я рублю голову, потом смотрю, а она на месте (и так 3 раза), и вроде как ей кто-то колдовством помогает, защищает что ли и наводит на меня туман, что я вроде как не должна ее видеть или должна видеть что-то не то, что есть на самом деле.....но во сне я вижу все как есть, вроде как этот туман рассеивается и я вижу и женщину и того, кто ей помогает (женщина старше), и прекращаю попытки ее обезглавить, тогда эта женщина постарше говорить ей "Уходим!" и они удаляются.

вот думаю, а не связан ли этот сон с МЧ, его бывшей женой и ее матерью, которая что-то делает?

Сон Ваш отражает переменный успех в делах на ближайший лунный цикл.


пока что никаких сдвигов в делах нет, об успехах вообще не говорю, ибо их нет, я так понимаю, что идет какой-то процесс...
вот сегодня опять сон с ним был - да такой долгий и подробный разговор, в котором я получила ответы на все свои невысказанные вопросы... что даже не знаю, что думать...
вчера решила уже бросить эту затею и тут на тебе! как по заказу - мало того, что приснился и ответил на все мои вопросы, так еще и я на пъедестале была, он ко мне тянулся и хотел быть ближе, обнимал, прижимался и я ощущала - вот он, родной!... и он мне сказал - ну, вот видишь! и самое интересное - в конце мы ели жареную рыбу!))) уже не впервые с ним такие сны, к беременности?... никаких шансов нет... просто вынос мозга :crazy: :crazy: :crazy:
вот почему так? только решила поставить точку - и сон такой... какие-то игры подсознания или еще кого?...
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Laplandia » 10 сен 2016, 22:13

Здравствуйте, Ishtar. Помогите растолковать сон, такое приснилось...
Попадаю я (уж каким образом не помню) в психушку (да да :) ) но я там не одна, нас четверо, но трое из нас (и я тоже :ROFL: ) нормальные, попали вроде как по ошибке. По очереди нас уводят на беседу к кому-то, я понимаю, что ничего хорошего во время этой "беседы" не будет и убегаю оттуда, меня ищут, я прячусь за различными строениями и пробираюсь ближе к реке (во сне понимаю, что надо перебраться через реку, чтоб следы мои "оборвались" и меня не нашли) до реки добралась и воду видела, что дальше - не знаю, проснулась на этом моменте. Бред какой-то...
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение Mila_1987 » 11 сен 2016, 07:53

Ishtar , Здравствуйте! Можно и мне получить помощь по толкованию сна ?)
Вижу в своей квартире двух своих бывших. Одного официального мужа, второго - гражданского. Оба лысых. Хотя в жизни они с волосами. Я прям во сне удивилась, и спросила, что они делают в моей квартире. На что оба просто улыбались и занимались другими делами (один чай пошел пить, второй на работу собирался ).
Причем, во сне мой ребенок не узнал гражданского мужа, хотя тот его 4 года воспитывал и он до сих пор считает его папой своим.
С обоими я не общаюсь уже несколько лет. Мы нигде и никак не пересекаемся.
Mila_1987
 
Сообщений: 59

Сообщение MC7 » 11 сен 2016, 11:08

здравствуйте, Ishtar, сегодня мне снилась покойная мама, как будто я пришла домой, а она пирожки печет, с разными начинками, я стала ей помогать, а она мне замечаний много делала, к чему может быть такой сон? или это навеяно недавними поминками, на которых я была?
спасибо!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 11 сен 2016, 20:58

Laplandia писал(а):Здравствуйте, Ishtar. Помогите растолковать сон, такое приснилось...
Попадаю я (уж каким образом не помню) в психушку (да да ) но я там не одна, нас четверо, но трое из нас (и я тоже ) нормальные, попали вроде как по ошибке. По очереди нас уводят на беседу к кому-то, я понимаю, что ничего хорошего во время этой "беседы" не будет и убегаю оттуда, меня ищут, я прячусь за различными строениями и пробираюсь ближе к реке (во сне понимаю, что надо перебраться через реку, чтоб следы мои "оборвались" и меня не нашли) до реки добралась и воду видела, что дальше - не знаю, проснулась на этом моменте. Бред какой-то...

Да нет, нормальный сон :) Стресс какой-то переживете, волнения, но раз сбежать удалось, то всё закончится благополучно :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 11 сен 2016, 21:04

Mila_1987 писал(а):Вижу в своей квартире двух своих бывших. Одного официального мужа, второго - гражданского. Оба лысых. Хотя в жизни они с волосами. Я прям во сне удивилась, и спросила, что они делают в моей квартире. На что оба просто улыбались и занимались другими делами (один чай пошел пить, второй на работу собирался ).
Причем, во сне мой ребенок не узнал гражданского мужа, хотя тот его 4 года воспитывал и он до сих пор считает его папой своим.
С обоими я не общаюсь уже несколько лет. Мы нигде и никак не пересекаемся.

И не диво, что появление бывших вызвало недоумение. Действительно, зачем они Вам? Это однозначно пройденные этапы в жизни. О чем лысина в данном случае и говорит :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 11 сен 2016, 21:15

MC7 писал(а):здравствуйте, Ishtar, сегодня мне снилась покойная мама, как будто я пришла домой, а она пирожки печет, с разными начинками, я стала ей помогать, а она мне замечаний много делала, к чему может быть такой сон? или это навеяно недавними поминками, на которых я была?

Ох, поминай - не поминай, а если что-то не нравится, то ничем покойных не задобришь. Только сделав, как им хочется )) А как им хочется? Впрямую чаще всего не говорят - подумать самостоятельно заставляют. Пирожки разнообразные - это к сфере дел амурных относится...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 11 сен 2016, 21:22

спасибо за трактовку!
Ishtar писал(а):Пирожки разнообразные - это к сфере дел амурных относится...

и как же это понять? теперь я совсем запуталась))) нет у меня сейчас сферы этой амурной..((
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!