Первый форум о приворотах

Коррекционный талисман - тренировка.

Спасибо Селена за разъяснения. Я отчасти понимаю о чем Вы говорите, хоть и не знакома с Каббалистическими…

Сообщение Эльмор » 04 авг 2016, 13:46

Девочки, немножко напишу :) . Действие точно должно быть, но можно его не замечать, если это что то абстрактное очень. Ведь не понятно, как ты стала уверенней или нет, просто не замечаешь, делаешь и делаешь.
Или например на привлекательность, обращают на тебя внимание, флиртуют, а тебе эти мужчины не нужны, нужен единственный и тоже как то не замечаешь.

Но то, что все работает поняла на банальной печати на вызов чувств. Тут легко понять было, вот не любила человека, а тут начинаешь о нем думать, и любить даже! :shock: Хотя до этого спокойно его воспринимала, пришлось убрать эту вещь.

А если талисман вообще на другого человека направлен, а не на личные качества, тут только время покажет.
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Наталья809 » 04 авг 2016, 14:04

Да возможно так и есть... :) наверное просто не замечаем....
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Эльмор » 04 авг 2016, 17:55

Наталья809 писал(а):Да возможно так и есть... наверное просто не замечаем....

:) Тут может проще близких спросить), может они заметили, что вы стали уверенней, или активней, или там если с мужчинами не ладилось, как то сами флиртовать стали.
Я просто сама такие вещи не замечаю, а вот друзья могут сказать, так как для них раз и не типично для нас поведение :shock:
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Наталья809 » 04 авг 2016, 18:09

Это да. ..надо попробовать сестру спросить...хотя она обычно ко мне не обьективна
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Selena » 05 авг 2016, 12:15

Девочки, доброго времени! :Rose:
Смотрю снова пару страниц написали :)
Вы все молодцы, изменения у всех будут обязательно, просто нужно терпение, Вера, Желание и время.
Да, не все люди перемены чувствуют так уж явно, у многих изменения происходят мягко, поэтапно.
Это как в школе, вначале пишем корявенько и очень напряженно выписывая каракули в прописях, сложно это дается, а потом не заметно для себя оказывается, мы уже легко пишем тексты, правда некоторые все равно корявенько :) но легко. Есть те кому легче изначально.

Так и перемены, у всех в свое время, кто больше готов был к ним, у того быстрее прогресс...
Кто не готов - дольше.
Ведь и рождены все со своими свойствами, качествами, достоинствами, слабостями, от этого так же прогресс зависит.
Наталья, Вам еще стоит носить талисман - это точно, когда будет достаточно, Вы это почувствуете настолько явно, что будете уверенны, все теперь можно без талисмана.
И если он подмок, рекомендую переделать.
А забываете почему, как одна из возможных причин - не хватает энергии, восполняйте ее и чем больше нервничаете, тем Вы слабее. А так же имеющиеся блоки к переменам, тоже могут давать такую реакцию.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Наталья809 » 05 авг 2016, 20:27

Блин переделывать то я не особо хотела бы...мне этот нравится и столько сил в него вложила... .он уже высох и все такой же...
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Selena » 06 авг 2016, 04:59

Наталья809 писал(а):Блин переделывать то я не особо хотела бы...мне этот нравится и столько сил в него вложила... .он уже высох и все такой же...

Наталья, если уверены, что он не испортился, ни чего не потекло, то конечно носите этот.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 02 сен 2016, 02:18

trap писал(а):Мастер Selena, даю снова обратную связь. Огромное Вам спасибо за эту прекрасную возможность поучаствовать было в тренировке. С каждым разом лучше и лучше, увереннее и смелее становлюсь я в рабочих моментах. Сейчас переломный момент на улучшение ситуации идет и талисман мне очень оказался в помощь!


Доброго времени! :Rose:
Вы Молодец!
Желаю всяческих позитивных успехов, в решении этой ситуации.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Наталья809 » 07 сен 2016, 15:37

Мне пока нечем похвастаться...как была мужик в юбке так им пока и остаюсь, скажем так мне приходится прикладывать определенные усилия, что бы быть женственней и мягче...само собой на подкорке не выходит....ну я имею в виду когда поведение естесственное и непринужденное не контролируемое....у меня все время оглядка назад...так ли я сказала, не нагрубила ли , не резко ли, а плавно ли я иду или как солдафон....т.е. все время оглядка на себя со стороны....это очень утомляет и мне конечно это не нравится, но что бы быть женщиной приходится вот так вот работать и то я скажу мне это не всегда удается иногда натура так и лезет изо всех щелей как не пряч.....пока наблюдаю....но кошечка пока из меня не очень полуается я имею в виду внутреннюю кошечку...пока я просто тигр :)
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Selena » 09 сен 2016, 16:10

Наталья809, доброго времени! :Rose:
Ну как же не чем? Полно себя недооценивать.
Наталья809 писал(а):приходится прикладывать определенные усилия, что бы быть женственней и мягче...само собой на подкорке не выходит....ну я имею в виду когда поведение естесственное и непринужденное не контролируемое....у меня все время оглядка назад...так ли я сказала, не нагрубила ли , не резко ли, а плавно ли я иду или как солдафон.

Это и есть первые шаги к успеху, когда человек уже начинает обращать внимание на такие моменты.
А когда даже не замечает, вот это значит еще ни чего не началось.
На самом деле Вы молодец!
Хотя исправление походки и не входит в задачу талисмана.
Видела, как люди хотят избавиться от терапевтической силы мата :)
До того, лексика такая, что слова живого не услышишь.
Затем они начинают замечать, но, когда уже воспользовались ненормативной лексикой, раз за разом...и вот уже замечают это слово еще в голове, до произнесения.
Наталья809 писал(а):но что бы быть женщиной приходится вот так вот работать и то я скажу мне это не всегда удается иногда натура так и лезет изо всех щелей как не пряч.....пока наблюдаю....но кошечка пока из меня не очень полуается я имею в виду внутреннюю кошечку...пока я просто тигр

Натуру прятать не нужно, да, она будет лезть, Вы же живой человек, надо просто анализировать свои поступки и делать выводы. За плюсы можно и побаловать себя, а за "минусы" сказать спасибо, что я Вас заметила.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!