Первый форум о приворотах

Рассорка на ножки стола

Всех приветствую! Уважаемый Сегун, не могу не поблагодарить Вас за такое чудесное разъяснение по обряду.…

Сообщение Eka02 » 18 авг 2016, 03:06

Прошу,разжуйте мне по порядку :Rose:
В доме из столов,в обывательском его смысле,вот чтоб с ножками,есть только детский пластиковый стол. Если имеет значение,то ножки его разборные,им никто не пользуется и он лежит опять же разобранный. Им можно воспользоваться?
Еще моменты.Диагностику,чистку,защиту,обереги надо делать?В комметариях то только защиту,то только оберега хватит. Не понятно :unknown:
Еще вопрос. Нож купила. Но заплатила за него ровно его цену. Сдачи,чтоб ее оставить-не было. Вот стоил 200 руб,200 и дала. Это ничего?
И возвращаясь к вопросу защиты,оберегов. Защиту на всю семью делать,включая того,кого хочу рассорить,или только на себя и ребенка?
Спасибо заранее
Eka02
 
Сообщений: 2

Сообщение Clever » 18 авг 2016, 15:42

Eka02,жуем)
Стол подойдет любой на мой взгляд,не пользуется,и пожалуйста.Соберите стол,проведите обряд(в идеале во вторник 23,как раз убыль,а вторник день Марса)разберите стол и уберите его.
Диагностика,чистка и защита никогда не повредит,но перед рассорками подготовительный комплекс по подавлению воли и снятию защит не обязателен.
Про защиты и обереги.Рассорка не очень сильное деструктивное воздействие,поэтому и говорят,что хватит чего-то одного,у кого защита стоит-защиты,кто оберегом пользуется-оберега.Защитит от отката.
Нож купили без сдачи?Да.Вот и все.Значит все правильно.
Защиту на того,кого будете ссорить делать странно,защита же защитит объект воздействия и рассорка не сработает,соответственно защищаете себя и ребенка.Сколько ребенку лет?
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Аватар пользователя
Clever
 
Сообщений: 111

Сообщение Lauria » 18 авг 2016, 15:46

Eka02 писал(а):Еще моменты.Диагностику,чистку,защиту,обереги надо делать?В комметариях то только защиту,то только оберега хватит. Не понятно

Добавлю-прежде. чем приступать к каким либо действиям, необходимо провести диагностику. И задавайте, пожалуйста, вопросы в соответствующих темах.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Scarificator » 08 сен 2016, 15:14

Здравствуйте,уважаемые единомышленники!)) Хочу уточнить лишь одно,про что никто не спросил-читать по ножкам стола приходится ведь вкруговую,так вот делать это по часовой стрелке,против,или не важно?
Scarificator
 
Сообщений: 35

Сообщение Валькирия » 08 сен 2016, 15:24

Scarificator
На странице 2 Мастер выложил фото. Получается по часовой. Я делаю по часовой.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Сёгун » 08 сен 2016, 16:01

Scarificator писал(а):Хочу уточнить лишь одно,про что никто не спросил-читать по ножкам стола приходится ведь вкруговую,так вот делать это по часовой стрелке,против,или не важно?

По часовой, смотрите
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ol'ga » 13 июн 2017, 15:50

Скажите, пожалуйста,а после всего сказанного стол возвращаем в исходное положение,т.е сделали и поставили обратно на ножки,как ни в чём небывало?)Или он должен постоять "вверх ногами"какое то время?
Ol'ga
 
Сообщений: 103

Сообщение Сёгун » 13 июн 2017, 15:53

Olen'kaOlya писал(а):Скажите, пожалуйста,а после всего сказанного стол возвращаем в исходное положение,т.е сделали и поставили обратно на ножки,как ни в чём небывало?)Или он должен постоять "вверх ногами"какое то время?

Возвращаем на место, ждать не нужно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ol'ga » 18 июн 2017, 20:01

Уважаемый Сегун,я нашла немного другой вариант..Что Вы скажете?Стоит ли пробовать?
Ol'ga
 
Сообщений: 103

Сообщение Сёгун » 19 июн 2017, 09:09

Olen'kaOlya писал(а):Уважаемый Сегун,я нашла немного другой вариант..Что Вы скажете?Стоит ли пробовать?


Лично у меня он не вызывает доверия, однако возможно это просто сказывается мой консерватизм. Попробуйте. О результатах отпишитесь. Я при случаи тоже его опробую и отпишусь о результатах.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!