Первый форум о приворотах

Лег ли приворот?

Прошу прощения, но хотелось бы услышать…

Сообщение Musya » 28 авг 2016, 09:10

Здравствуйте, уважаемые практики! Провела при ворот "приду в большой город" .Последнее прочтение было 14 августа.Диагностикой не владею...поэтому очень хотела бы попросить Вас о помощи... Лег ли мой приворот? И как себя вести дальше? Чего можно ожидать? Заранее очень благодарна.
Ситуация такова. были вместе 2,5 года...сказать,что было все идеально, это ничего не сказать. У него была безумная любовь ко мне,он не мог без меня ни минуты,всегда хотел быть рядом,мечтали о совместной жизни,о детях,даже придумали имена им...этим летом планировали расписаться. И в один день, его как прдменили,я не могла поверить,что это он...буквально несколько минут его жадная любовь ко мне сменилась на холод и отчуждение, он сказал,что больше ничего не хочет,устал и т д. Мне как оьухом по голове. Думала,что был сделан негатив на наши отношения, дело в том,что его родители (мама) была против наших отношений. Он начал мне грубить,чего я раньше и представить не могла. Это продолжается уже 4 месяца, и вот я решилась на приворот. Провела. Отношения немного сдвинулись, но он по-прежнему говорит,что не хочет отношений,не хочет жить ср мной, жениться,хочет свободы,не быть ничем обязанным мне,и что самое обидное...вчера сказал,что у него "пока никого нет...пока", кроме меня. Вот хотелось бы знать,лег ли мой приворот,стоит ли ждать улучшения его отношения? Я очень люблю его...и не могу никак отпустить...
Musya
 
Сообщений: 9

Сообщение Lady Winter » 28 авг 2016, 10:59

Musya, посмотрю. отвечу в течении трех дней
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Musya » 28 авг 2016, 13:07

Спасибо большое, буду ждать.
Musya
 
Сообщений: 9

Сообщение Lady Winter » 30 авг 2016, 13:34

Musya,хорошая работа, крепкая. На средечную чакру обряд хорошо лег, четко видно. На физике должно быть смягчение. Да, немного в действиях Игорь сдвинется в Вашу сторону. Обряд еще будет раскручиваться, так что не беспокойтесь, действие его Вы увидите. Однако до полного восстановления отношений, до того как было "до" не дойдет. В целом вам приворот не нужен был. в ваших отношениях были помехи, их и нужно было убирать. И работать с этим. ну, что сделано уже, ладно. Сейчас лучше отойдите в тень, не звоните сами, не ищите встреч и не назначайте их. примерно месяц займитесь собой и своей жизнью. Пусть Игорь сам проявляет себя. ставьте непрогляды и замки на работу. И можно еще добавить присушку на страсть. Лучше не на этот рост а на следующий.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Musya » 30 авг 2016, 13:52

Вы не представляете,сколько радости Вы мне доставили своим сообщением. Я Вам очень-очень благодарна!!! Нет слов) буду следовать вашим советам!!
Musya
 
Сообщений: 9

Сообщение Musya » 01 сен 2016, 17:37

А Вы не подскажете,было ли сделано что-то на наши отношения? Остуды,рассорки или что-то подобное? И чего вообще можно ждать от этих отношений? Буду очень Вам благодарна...
Musya
 
Сообщений: 9

Сообщение Musya » 07 сен 2016, 19:45

Прошу прощения, но хотелось бы услышать ответ.)
Musya
 
Сообщений: 9

Сообщение Lauria » 07 сен 2016, 19:50

Musya писал(а):Вот хотелось бы знать,лег ли мой приворот,стоит ли ждать улучшения его отношения?

Добрый вечер! Так звучал Ваш вопрос, на который Практик Вам подробно ответила. Все остальные вопросы Вы можете задать через месяц в БД (если не исчерпан годовой лимит), или в любой момент здесь
rabota-na-zakaz.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 07 сен 2016, 21:37

Musya
могу ответить только по воздействиям. нет ничего другого на нем нет. по поводу отношений, Вам модератор подсказал как получить ответ на этот вопрос. Перспективу отношений я не смотрела
Lauria спасибо большое!
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Musya » 30 сен 2016, 16:05

Здравствуйте! Опять хочу к Вам обратиться за помощью. По идее поиворот должен раскручиваться,и вроде стало что-то налаживаться,но вот неделю как он пропал совсем, и не звонит и не пишет.Не могли бы Вы ещё раз посмотреть, что с ним сейчас..будет ли он раскручиваться ещё? Заранее спасибо.
Musya
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!