Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Katja » 07 сен 2016, 06:35

Королева Мечей писал(а):
Katja писал(а):Конечно, это так.


Почему на меня можно просто так орать и доводить до приступов? Что же я за дура...

Может потому , что Вы сами считаете, что можно. Почему Вы считаете, что на Вас можно орать и доводить? Вообще-то нельзя. И зачем сами себя обозвали дурой? Ведь это обидно. Они на вас орут, и вы сами себя обижаете. Многовато несправедливости на одного хорошего человека.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение kat1412 » 07 сен 2016, 07:50

Королева Мечей, потому что вы сами считаете себя "хуже всех". Когда увольнения прошли на вашем предприятии, вы считали, что незаслуженно остались, когда других достойных уволили, вроде как вину чувствуете, что не все беды вам достались. Так пожалуйста, они вас и находят, вы совершенно безответны, как вас ни обижай, вы всё молча сносите, другие на вас и срывают недовольство жизнью.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Королева Мечей » 07 сен 2016, 10:48

Lauria писал(а):И уверенности в себе и в своих возможностях явно не хватает, а жаль-Вы заслуживаете собственного уважения и того, чтобы Вас уважали другие.


Я не могу перед откровенным хамством выстоять, я умирать буду, но не съем чужое и он это прекрасно знает, мне все соседи отдали дубликаты ключей на хранение. Уверенности нет в себе как в человеке, как в женщине, я не научилась себя любить. Я только знаю, что я все знаю по работе.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Альба » 07 сен 2016, 11:14

Королева Мечей , можете! и просто должны, не кому-то призрачному и неведомому, а себе! Фразы " не могу, не умею, не хочу и не буду" выключают мозг, исключают поиски вариантов " хочу, могу и стану"!
Вы же умница, я знаю( и Вы знаете))), о чём я - я в Вас верю...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Svetik123 » 07 сен 2016, 15:35

Осталось месяцев 7 и я все решу. Просто я не могу отдавать все, есть и другие дела и может быть даже более важные чем я. Я все делаю постепенно,чтобы не ущемлять никого, кто зависит от меня.
Svetik123
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 07 сен 2016, 15:38

А что произошло? Почему Вы поменяли ник на Svetik123 ? Оказывается у Вас их два? И под этим ником Вы только что получили диагностику-я удивлена, мягко говоря :unknown: и жду Ваших объяснений.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Королева Мечей » 07 сен 2016, 18:02

Lauria писал(а):
Сообщение Lauria » Сегодня, 15:38
А что произошло? Почему Вы поменяли ник на Svetik123 ? Оказывается у Вас их два? И под этим ником Вы только что получили диагностику-я удивлена, мягко говоря :unknown: и жду Ваших объяснений

А почему я должна менять ник? Я просто спала.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Альба » 22 сен 2016, 13:51

Я тут позлюсь немного... :evil: :evil: :evil:
Почему необходимые анализы крови стали только платными в обычных поликлиниках???!!! :evil: :evil: :evil:
Почему чиновники от медицины цедят информацию по капле в день???!!! :evil: :evil: :evil:
Я сегодня с чувством исполненного долга сдаю пакет документов для перекомиссии, чиновник лениво листает и начинается - а у вас анализа на холестерин не-е-е-т, а у вас заключения психотерапевта на отдельном бланке не-е-е-т, а у вас электрокардиограмма не свежая-а-а-а...
Ага, кардиограмма второй свежести, три дня назад сделанная :crazy: И заключение психотерапевта есть в общей выписке от областного невропатолога :o . А холестерин у нас в районе не делают!!! А делают только в области, платно!!! И всё это можно и нужно было озвучить раньше, когда я только купила необходимые бланки для обходного!!! :evil: :evil: :evil:
И теперь мои документы поедут на комиссию только в октябре... :cry: А сама комиссия будет в ноябре, а пенсия, соответственно, в декабре... :cry:
А до декабря мне предложено исключить себя из жизни... :shock:
Дамы и господа! Кто может научить впадать в анабиоз? :unknown: Ага, и всё моё лохматое стадо тоже...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Белка » 22 сен 2016, 14:24

Изображение Дааа, уж...Альба, денег нет, но Вы там держитесь?!
По всей вероятности чиновники решили взять на себя функции Матушки Природы и руководить основным эволюционным процессом - естественный отбор.
Альба писал(а):Кто может научить впадать в анабиоз?

Пора видимо нам учиться. Формат нового Мастерского курса на Форуме?
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Альба » 22 сен 2016, 16:47

Белка , аха-ха!.. Краткий курс анабиоза...Не, я только по сопротивлению внешним обстоятельствам могу, типа " Ничто на свете не может нас вышибить из седла!" Или " эту песню ( меня))) не задушишь, не убьёшь, не убьёшь, не убьёшь!"
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!