Первый форум о приворотах

Наши питомцы

kat1412 , согласна, на местном форуме пристраивалась кошечка с "мягкими лапками" ( оперативное…

Сообщение MC7 » 05 сен 2016, 09:11

Альба, как-то этот месяц тяжело начался.. будем держать кулачки и переживать за Кошмарочку
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Эльмор » 05 сен 2016, 09:12

Альба, будем верить, что у котеички все хорошо сложится, что поправится она обязательно, вендь ей так повезло, что Вы рядом. :Rose:
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Альба » 05 сен 2016, 11:16

Милые дамы, спасибо! Едем сегодня, нашла клинику в соседнем городе, на половине пути в областной, записалась на три часа. Чудо спит у меня на коленях, но похрюкивает и носом сопит...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Kapel » 05 сен 2016, 11:55

Альба ,мы с Карбюратором мысленно с Вами !
Вот наши кулачки
k.jpg
Карбюша сжал кулачки за Кошмарочку
k.jpg (27.38 KiB) Просмотров: 302
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Альба » 05 сен 2016, 16:16

Kapel , ухохотали!..я-то думала, что фантазия неистощимая на клички для животных у моей мамы цвела, но до Карбюратора и она не додумалась!))))))))))))))))))))))))))))))
Вернулись от врача, у коти ларинготрахеит, отёк гортани, обострение хронической формы, последствия старой травмы. Сделали 6 уколов, обработали горло, сделали анализы. Будем лечиться и выздоравливать! Завтра на приём!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение MC7 » 05 сен 2016, 16:26

Kapel, какие милые кулачки!
Альба, бедняжка Кошкарочка, будем ждать выздоровления..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Kapel » 06 сен 2016, 17:27

Альба писал(а):у коти ларинготрахеит

Вот для профилактики болезней я и наряжаю котика
кот.jpg
Чтоб горлышко не заболело


Альба, у меня всё не так , как у людей... :P
Сын до полутора не разговаривал, первое слово было не мама-папа, а -каррбурраторр... :pardon:
При чем со звуком "р"...
Вот в честь этого и назвали котэ таким имечком :crazy:
Какие же это клички? :%)
У нас еще такса Дизель был...а у свекрови( давно)- хрюшка Перестройка
Вложения
кот3.jpg
модник
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Эльмор » 06 сен 2016, 18:36

Kapel писал(а):У нас еще такса Дизель был...а у свекрови( давно)- хрюшка Перестройка

Имена у зверьков прям зачетные!!!!! :) :) :) :)
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Kapel » 06 сен 2016, 19:15

Эльмор,могу еще семейку хомяков вспомнить-Монтировка и Матрасик...
Сын с пеленок на технике помешан...вот отсюда и растут лапы кличек для животных!Кого он только домой не притаскивал- даже умудрился в 1 классе залезть в мусорный бак залезть,чтоб достать новорожденного слепого котенка...а как то на школьные деньги купил 5 утят...они тоже все с кличками были...На эту тему -Шуруп и Лебёдка припомнились...Шуруп-смешно нырял,Лебедка - любила червей вытаскивать и иногда их со шнурками путала....
Весело жили))Особенно-когда надо было эту ораву пристраивать))
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Эльмор » 07 сен 2016, 10:49

Kapel писал(а):Эльмор,могу еще семейку хомяков вспомнить-Монтировка и Матрасик...
Сын с пеленок на технике помешан...вот отсюда и растут лапы кличек для животных!Кого он только домой не притаскивал- даже умудрился в 1 классе залезть в мусорный бак залезть,чтоб достать новорожденного слепого котенка...а как то на школьные деньги купил 5 утят...они тоже все с кличками были...На эту тему -Шуруп и Лебёдка припомнились...Шуруп-смешно нырял,Лебедка - любила червей вытаскивать и иногда их со шнурками путала....
Весело жили))Особенно-когда надо было эту ораву пристраивать))

:D :) :ROFL: Вот такие имена это вообще классно!!!! нужно прям себе учесть на будущее. И необычно, и ни у кого таких нет :good:
Хомяк - Монтировка :ROFL: , ни за что не догадаться по кличке, что за зверь такой диковинный!
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!