Первый форум о приворотах

Вернётся ли он?помогите! что для этого делать?

большое Вам спасибо!Постараюсь действовать согласно Вашим…

Сообщение Lunam » 04 сен 2016, 12:11

Дарья, добрый день.

Вы вполне можете вернуть Александра своими силами (без применения какой-либо магии), если несколько абстрагируетесь от него и проведете границу, будете несколько более равнодушны и нейтральны по отношении к нему, если не будете показывать, как отчаянно в нем нуждаетесь и как остро реагируете на его поведение. Даже поигнорировать было бы хорошо. Его полностью устраивает ситуация в данный момент, он получает какой-то свой кайф, понимая, что Вы в определенной степени зависите от него. Обрубите ему этот канал удовольствия и он сам в скором времени придет, судя по прогнозу карт - в перспективе до 3х-4х месяцев. Сделает он это инстинктивно, так как на уровне подсознания считает, что Вы никуда не денетесь - это чувство собственника.

Вопрос в том, что принесут в итоге эти отношения Вам - ничего хорошего, к сожалению, в перспективе от трех месяцев до полугода снова возникнет ситуация, когда нужно за отношения бороться, что-то доказывать, пытаться удержать, пытаться спасти и так далее, в перспективе до года - эмоциональное опустошение и полное разочарование в данном союзе.

Можете попробовать воздействовать на него магически - добьетесь отношений, но итог все равно выйдет такой, как описала выше. Только один нюанс - Вы упрочите свою связь с ним и создадите еще большую зависимость от этих отношений для себя. А в итоге можете оказаться в роли жертвы собственной же работы, так как в данный момент магия показывает усиление не чувств с его стороны (которых по сути сейчас и нет), а контроля над Вами, без какой-либо эмоциональной близости. В итоге - мучение для обоих.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Jumi » 05 сен 2016, 18:45

Большое Вам спасибо за ответ! Вы видите что он правда ещё вернётся? Что же мне делать с собой?((
Jumi
 
Сообщений: 9

Сообщение Lunam » 05 сен 2016, 18:56

Jumi писал(а): Вы видите что он правда ещё вернётся?

Lunam писал(а):Вы вполне можете вернуть Александра своими силами

Если будете следовать указанной линии поведения, то это весьма вероятно.
Jumi писал(а):Что же мне делать с собой?((

Lunam писал(а):если несколько абстрагируетесь от него и проведете границу, будете несколько более равнодушны и нейтральны по отношении к нему, если не будете показывать, как отчаянно в нем нуждаетесь и как остро реагируете на его поведение. Даже поигнорировать было бы хорошо.

Если сложно совладать с эмоциями - попробуйте остуду
ostudi.html
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Jumi » 06 сен 2016, 13:50

большое Вам спасибо!Постараюсь действовать согласно Вашим рекомендациям.
Jumi
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!