Первый форум о приворотах

Обряд на овладение силой

Баба Яга писал(а):как Вы думаете с балкона можно Можно, только если балкон смотрит на восток. Баба Яга…

Сообщение Viknik2000 » 03 сен 2016, 01:23

Если в период растущей луны начитывать ну например раз пять за цикл, сильнее, эффективнее будет?
Viknik2000
 
Сообщений: 118

Сообщение Svit » 03 сен 2016, 02:51

Viknik2000 писал(а):Если в период растущей луны начитывать ну например раз пять за цикл, сильнее, эффективнее будет?

Viknik2000, в идеале начитывать три полнолуния подряд... хочется Вам делать чаще, делайте, вреда не будет точно, но по моему и пользы тоже, сила прибавляется в течении месяца, именно столько разворачивается обряд, а не день ото дня.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Viknik2000 » 03 сен 2016, 11:37

Я и предполагала начитывать три полнолуния подряд, только в каждый цикл делать больше подходов. Не один раз и ждать следующего роста луны, а пять- семь раз в период роста.
Viknik2000
 
Сообщений: 118

Сообщение Kalachary » 03 сен 2016, 17:45

Amata писал(а):По одному разу каждый месяц (в лунный цикл), конечно... 90 дней подряд - было бы слишком.
Просто читать. Заговор сам по себе сильный.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Viknik2000 » 03 сен 2016, 20:00

Понятно) Я как всегда хотела все усилить.
Viknik2000
 
Сообщений: 118

Сообщение Kalachary » 03 сен 2016, 23:27

Viknik2000 писал(а):как всегда хотела все усилить.


а теперь аналогии земные. Медицинские......

Вам прописали таблетки. Принимать по 1 в месяц. Три месяца (такой , к примеру, курс лечения).
А вы их приняли или все разом....
Или в дозе, превышающей лечебную (терапевтическую-когда пользу приносит) в несколько десятков раз...
Что будет? Сами ответите?....

Два варианта--
1.вас увезут в токсикологию с отравлением. И, возможно, откачают.
И даже печень/почки у вас не откажут....
2.Второй вариант (если лекарственный препарат не особо токсичен. К примеру--аскорбинка)--
то он ,просто напросто, не усвоится . Не в состоянии организм усвоить больше определенной дозы.
Это , либо, какой-то особенный организм. Либо после определенных подготовок...
Но и в этом случае-вы создаете колоссальную нагрузку/перегрузку системам организма.
И терапевтический эффект препарата нивелируется....

А в чем основная проблема? В голове..как и всегда.
Прежде чем что-то сделать-вопрос надо изучить.... хотя бы...примерно...
А-то получится, как "вилкой в розетку"--хоть и быстрое освоение теории электричества,
зато такое опасное....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Viknik2000 » 04 сен 2016, 01:42

Уважаемая Калахари, я все поняла, а Ваша аналогия с медициной бесподобна! Ваш урок запомнила)
Viknik2000
 
Сообщений: 118

Сообщение Ельвира » 13 окт 2016, 12:27

Добрий день скажите пожалуйста а если я просту дома, в комнате лицом на восток. Ето правильно будет получиться у меня. Спасибо
Ельвира
 
Сообщений: 16

Сообщение Ельвира » 13 окт 2016, 12:30

Ещё пожалуйста ответте а в какой день растушей луны можно делать или не имеет значение , главная ростушая луна.
Ельвира
 
Сообщений: 16

Сообщение Svit » 14 окт 2016, 08:13

Ельвира писал(а):Добрий день скажите пожалуйста а если я просту дома, в комнате лицом на восток. Ето правильно будет получиться у меня. Спасибо

Amata писал(а):Делать на улице или у алтаря.

Ельвира, можно и дома, алтарь соберите.
Ельвира писал(а):Ещё пожалуйста ответте а в какой день растушей луны можно делать или не имеет значение , главная ростушая луна.

Лучше всего на полнолуние, а ещё четверг для такого обряда очень хорош, четверг ушел, в воскресенье делайте - и полнолуние и день замечательный.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!