Первый форум о приворотах

Через прокаливание соли

Берете сковородку, на нее насыпаете соль, и включаете плиту. Рядом кладете ваше совместное фото. Как только…

Сообщение Tatiana » 13 мар 2013, 19:16

Oksyk писал(а):то брать, как в первом посте указано, совместное фото и чистить одной горстью соли сразу двоих?


Да.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Eva37 » 31 мар 2013, 17:12

Здравствуйте, я начинающий, прошу ответить, я буду оператором то есть сама проводить обряды по врзвращению своего мужа ( чистку объекта и далее) я должна сначала себя почистить и защитить то есть до того как на него и на соперницу начну воздействовать
Eva37
 
Сообщений: 57

Сообщение Cassandra777 » 31 мар 2013, 18:07

Eva37 писал(а):я должна сначала себя почистить и защитить то есть до того как на него и на соперницу начну воздействовать


Обязательно
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Natalala » 02 апр 2013, 13:51

А время на закате/рассвете принципиально важно? Если делать либо до обеда, либо уже после заката, практически ночью?В какое время лучше?
Natalala
 
Сообщений: 20

Сообщение Eva37 » 02 апр 2013, 17:29

и еще если можно ответьте пожалуйста я раньше на объект уже воздействовала давно и по моему ощущению получилось(я тогда так на обум делала но по моему получилось) так вот может мне его не чистить сейчас и продолжить воздействовать , потому что мне кажется часть этого моего воздействия еще остается на нем
Eva37
 
Сообщений: 57

Сообщение Kilya » 06 апр 2013, 12:03

Скажите, обязательно привязываться к рассвету/закату? или можно днём? и скажите, я черного чада не увидела, сковородка дымилась, но соль в конце стала бурого, коричневатого цвета. Что это значит?
Kilya
 
Сообщений: 75

Сообщение Tatiana » 06 апр 2013, 16:06

Natalala писал(а):Если делать либо до обеда, либо уже после заката, практически ночью?В какое время лучше?


Тогда уж лучше после заката.
Kilya писал(а):Скажите, обязательно привязываться к рассвету/закату? или можно днём?


Ну уж если совсем нет возможности сделать на рассвете или закате, то можно днём, лишь бы луна была убыльной.
Kilya писал(а): я черного чада не увидела


Значит, не было наведенного негатива.
Kilya писал(а): соль в конце стала бурого, коричневатого цвета. Что это значит?

Значит, почистился объект.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Kilya » 07 апр 2013, 07:03

значит больше не делать чистку?
Kilya
 
Сообщений: 75

Сообщение Tatiana » 07 апр 2013, 08:12

В первом посте написано - желательно сделать три раза (то есть три дня подряд).
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение miss_roxy » 10 май 2013, 13:09

а если начать чистку в день новолуния и проделать ее 3 дня как сказано, закончить чистку соответсвенно уже на растущей луне, будет ли она иметь смысл? не успела сделать чистку за убыльный цикл.
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!